Замена в команде Ворскла. Вышел Главина Денис, заменён Кулаков Денис.
45’ +40
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора выше ворот.
45’ +39
Цурри Дебатик (Ворскла) пробивает в створ ворот из 48-го сектора в руки вратарю.
45’ +39
Кравченко Сергей (Ворскла) подаёт угловой, защитники выбил, Кравченко снова подал, снова выбили.
45’ +37
Чичиков Алексей (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после выхода один на один в перекладину! Супермомент у гостей.
45’ +35
Игра в центре поля.
45’ +33
Фещук Максим (Карпаты) пробивает в створ ворот из 25-го сектора прямо по центру ворот, в руки вратарю.
45’ +32
Кополовца сбили в метре от штрафной в 25 секторе.
45’ +31
Замена в команде Ворскла. Вышел Деспотовски Филип, заменён Маркоски Йован.
45’ +30
Ощипко Игорь (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора головой выше ворот.
45’ +28
Замена в команде Карпаты. Вышел Кополовец Михаил, заменён Худобяк Игорь.
45’ +25
Пшеничных Сергей (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора, рядом со штангой.
45’ +23
Предупреждение получает Кобин Василий (Карпаты) за грубую игру против Красноперова.
45’ +21
Худобяк Игорь (Карпаты) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +20
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора выше ворот.
45’ +18
Ярмаш Григорий (Ворскла) в оффсайде.
45’ +16
Маркоски Йован (Ворскла) пробивает по воротам из 20-го сектора, рядом со штангой.
45’ +14
Замена в команде Карпаты. Вышел Фещук Максим, заменён Кузнецов Сергей.
45’ +13
Игра на половине Карпат.
45’ +11
Кравченко выполнил штрафной неудачно, удар от ворот Карпат.
45’ +10
Штрафной у Ворсклы из 3 сектора.
45’ +8
45’ +6
Гурули Александр (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного мимо стенки, вратарь поймал мяч.
45’ +4
Худобяк Игорь (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +2
Гурули Александр (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +1
Гурули Александр (Карпаты) пробивает в створ ворот из 52-го сектора под перекладину, Долганский перевел мяч на угловой.
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Чичиков Алексей, заменён Сачко Василий.
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Ткачук Андрей, заменён Годвин Самсон.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
Сачко Василий (Ворскла) в оффсайде.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Кравченко Сергей (Ворскла) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
43’
Цурри заработал штрафной для Ворсклы в 7 секторе.
42’
Кобин Василий (Карпаты) в оффсайде.
41’
Кобин Василий (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора очень неточно, болельщики встретили этот удар свистом.
40’
Цурри Дебатик (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора выше ворот.
39’
Карпаты всей командой отошли на свою половину поля.
37’
Кравченко Сергей (Ворскла) пробивает по воротам из 53-го сектора неточно.
36’
Предупреждение получает Кузнецов Сергей (Карпаты)за грубую игру против Далкку.
34’
Гурули Александр (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора навесным ударом, Долганский поймал мяч.
34’
Игра на половине поля Ворсклы.
33’
Гурули давал нам выход Кузнецову, но немного неточно.
32’
Ярмаш прострелил из 44 сектора, Петривский выбил мяч.
30’
28’
28’
Худобяк Игорь (Карпаты) пробивает по воротам из 20-го сектора низом мимо ворот, немного корявый удар.
27’
Гурули Александр (Карпаты) подаёт третий подряд угловой.
26’
26’
24’
Кузнецов Сергей (Карпаты) пробивает по воротам из 47-го сектора головой, очень неточно.
24’
23’
Далкку грубо сбил Кобина в 65 секторе.
22’
Предупреждение получает Ярмаш Григорий (Ворскла) за грубую игру против Кобина.
18’
Кузнецов Сергей (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора головой выше ворот, очень неточно.
18’
Кобин Василий (Карпаты) пробивает по воротам из 20-го сектора головой выше ворот после подачи Худобяка.