0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Игорь Пластун (Карпаты) пробивает по воротам из 45-го сектора головой после передачи Ксенза со штрафного. Мяч попадает в штангу!
90’ +3
Штрафной у Карпат из 24 сектора.
90’ +3
Предупреждение получает Ахмед Янузи (Ворскла) за опасную игру.
90’ +2
Карпаты продолжают идти вперед, надеясь хотя бы на гол престижа.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Замена в команде Ворскла. Вышел Андрей Ткачук, заменён Александр Ковпак.
88’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Александр Ковпак(Ворскла). Отбитыя вратарем мяч оказывается у Ковпака, и тому нужно было только отправить мяч в пустые ворота.
88’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Ильющенков отбивает мяч перед собой...
87’
Пытаются атаковать Карпаты, но все очень неорганизованно.
85’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора в падени через себя почти с газона. Мяч летит выше ворот.
85’
Санжар Турсунов (Ворскла) разыгрывает угловой.
84’
Замена в команде Карпаты. Вышел Игорь Худобяк, заменён Денис Мирошниченко.
82’
Пытаются наладить игру в середине поля Карпаты, но теперь полтавчане действуют надкжно.
80’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Денис Дедечко(Ворскла). Великолепный удар со штрафного - мяч влетает в девятку, в ближний угол!
79’
Штрафной у Ворсклы из 39 сектора - это опасно!
78’
Предупреждение получает Грегор Балажиц (Карпаты).
78’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Мяч после сильного удара падает сверху на сетку.
77’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла) за срыв атаки соперника.
76’
Штрафной у Карпат из 33 сектора.
74’
Романчук нарушает правила в 56 секторе, срывая контратаку. Обошлось без карточки.
72’
Предупреждение получает Муртаз Даушвили (Карпаты) за несогласие с действиями арбитра.
70’
Громов навесил со штрафного, но Янузи в падении из 29 сектора переправить мяч в ворота не сумел.
69’
Штрафной у Ворсклы из 57 сектора.
68’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Романчук, заменён Игорь Пердута.
67’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора после передачи Янузи. До ворот было метров 7, но Ковпак отправил мяч и над вратарем, и над воротами.
66’
Тарас Пучковский справа ворвался в штрафную, был один на один, но решил не бить, а сделал передачу поперек - и мяч был перехвачен игроком Ворсклы.
64’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за срыв атаки.
64’
Замена в команде Карпаты. Вышел Тарас Пучковский, заменён Денис Кожанов.
63’
И снова мяч выбит из штрафной, но давление на ворота гостей не ослабевает.
63’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
62’
Громов выполнил навес в штрафную, защитники выбивают мяч, но атака хозяев продолжается.
62’
61’
Громов в атаке нарушает правила в 55 секторе.
60’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Олег Баранник.
59’
Ворскла много комбинирует на половине поля гостей, но продвижения к воротам нет.
57’
Завелись обе команды не на шутку, но всего лишь много борьбы на поле.
55’
Карпатам удалось отодвинуть игру от своих ворот.
53’
Павел Ксенз (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора. После длинной передачи со своей половины Ксенз выскочил один на один с Богушем по центру, пробил - мяч полетел рядом с воротам!
51’
Ксенз выполнил навес со штрафного - Богуш на выходе уверенно забирает мяч.
50’
Штрафной у Карпат из 60 сектора.
49’
Борьба за мяч в штрафной Ворслы, и в итоге мяч прилетает в руки Богушу.
49’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой.
48’
После навеса в штрафную Ильющенков ошибся на выходе.Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мяч попадает в Ковпака... и покидает пределы поля.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Михаил Сергийчук.
46’
45’
45’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 24-го сектора. Очень неточно.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Выбивают мяч из штрафной гости, но он остается у ворсклян.
45’
44’
Прижали ворскляне соперника к его штрафной, но со входом в штрафную проблемы.
42’
Игра в эти минуты больше на половине гостей, но бить по своим воротам львовяне дают.
40’
Голодюку за пределам поля оказывают помощь.
39’
Голодюк, держась за бок, покидает пределы поля.
38’
Дважды не смогли гости вынести мяч подальше от своих ворот. Александр Ковпак (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней шиангой! Реальный момент у Ворсклы, чтобы открыть счет.
38’
36’
Сапай не успевает к передаче на ход в 53 сектор, и Ильющенков забирает мяч.
34’
Михаил Сергийчук (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса Ксенза. Мяч скользнул по перекладине и покинул пределы поля. Первый реальный момент у Карпат открыть счет!
33’
Гостям удалось закрепиться на половине Ворсклы.
31’
Очень надежно играют львовяне на подступах к своей штрафной.
30’
Пердута в борьбе за мяч нарушает правила в 5 секторе.
28’
Амбросий Чачуа (Карпаты) пробивает по воротам из 31-го сектора. Неудачный несильный удар - мяч прокатывает мимо ворот.
26’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора с лета. Неплохой по исполнению удар, но мяч летит мимо ворот.
25’
Жесткая борьба вблизи штрафной Карпат, но обороне гостей удается сдерживать полтавчан.
23’
Предупреждение получает Денис Кожанов (Карпаты) за резкое несогласие с решением арбитра.
22’
Разыграли штрафной ворскляне и их атака продолжается.
22’
Даушвили с повязкой вернулся на поле.
21’
Штрафной у Ворсклы из 71 сектора.
20’
Игра возобновлена, а Даушвили оказывают помощь у кромки поля.
19’
Даушвили пока покидает пределы поля. Продолжит ли он игру - не понятно.
18’
У Даушвили сильное рассечение, идет кровь.
17’
Защитники выбивают мяч из щтрафной, и в борьбе за мяч жестко сталкиваются Даушвили и Громов.
17’
17’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Ильющенков кончиками пальцев переводит мяч на угловой.
16’
Продолжается борьба за инициативу, обе команлы на высокой скорости переходят середину поля.
14’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора после навеса Сапая из 61 сектора. Мяч летит намного выше ворот.
14’
13’
Неплохая атака Ворсклы со входом в штрафную, но до удара ее довести не удалось.
12’
Болельщики очень активно поддерживают команды, наблюдая за игрой стоя.
11’
Сергийчук нарушает правила в атаке в 66 секторе.
9’
Уже гости нарушают правила в штрафной Ворсклы.
9’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
8’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Богуш в падении переводит мяч на угловой.