Предупреждение получает Олег Красноперов (Ворскла) за затяжку времени.
45’ +45
Добавлены 2 минуты.
45’ +44
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Долганский ловит мяч.
45’ +43
Алексей Чичиков (Ворскла) в оффсайде.
45’ +43
Игра на половине Ворсклы.
45’ +42
Денис Кулаков (Ворскла) в оффсайде.
45’ +41
Защита хозяев выигрывает верховую борьбу.
45’ +41
Василий Кобин (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +40
Атака гостей - угловой.
45’ +39
Филип Деспотовски (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора щекой, мяч полетел высоко над воротами.
45’ +39
Хозяева попытались разыграть, но получилось неудачно и мяч потерян.
45’ +38
Штрафной у Ворсклы из 30 сектора.
45’ +37
Денис Главина (Ворскла) подаёт угловой.
45’ +36
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Туби ч выбивает мяч, который летел в ворота.
45’ +35
Предупреждение получает Александр Гурули (Карпаты)
45’ +34
Алексей Чичиков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой. Навес Главины, скидка Даллку, Чичиков с двух метров бьет головой, Романенко в каком-то невероятном броске отбивает мяч!
45’ +33
Штрафной у Ворсклы из 3 сектора.
45’ +32
Гости дошли до штрафной Ворсклы, но пробить по воротам им не позволили.
45’ +31
Долганский на выходе забирает навес из 15 сектора.
45’ +30
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Мяч попадает в игрока Ворсклы.
45’ +29
Защитники выбили мяч из штрафной.
45’ +29
45’ +28
Игра на половине Карпат.
45’ +28
45’ +27
Хозяева вынуждены играть на контратаках, но пока безуспешно.
45’ +26
Ощипко упал в штрафной Ворсклы, но нарушения судья не усмотрел.
45’ +24
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Пшеничных, заменён Андрей Ткачук.
45’ +22
Денис Главина (Ворскла) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +21
Красноперов навесил слева - Романенко забрал мяч.
45’ +20
45’ +17
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гурули, заменён Михаил Кополовец.
45’ +16
После прострела справа от Кулакова защитник Карпат промахнулся по мячу и гол из 37-го сектора забил Денис Главина(Ворскла).
45’ +14
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Ахмед Янузи.
45’ +12
Главина навесил со штрафного из 22-го сектора - защитники Карпат сыграли надежно.
45’ +10
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла).
45’ +9
Гол из 33-го сектора забил Игорь Худобяк(Карпаты). Вот это ошибка Долганского! Худобяк пробил издали - голкипер пытался кулаками отбить мяч, а "сфера" от рук голкипера залетела за линию ворот.
45’ +8
45’ +8
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Романенко в прыжке кулаками отбил мяч на угловой.
45’ +5
Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает по воротам из 26-го сектора низом в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой.
45’ +4
Львовяне фолят в атаке.
45’ +2
Игорь Ощипко (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Кожанов, заменён Сергей Зенев.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’
45’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч прикатился в руки Долганскому.
45’
Ахмед Янузи (Ворскла) в оффсайде.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Игра успокоилась и опять протекает в неспешном темпе.
42’
Худобяку оказывают медицинскую помощь.
41’
Ощипко навесил слева, но Зенев не сумел пробить.
40’
38’
Главина остро прострелил слева - защитники Карпат выбили мяч.
36’
с пенальти забил Денис Главина(Ворскла) - мяч от перекладины опустился за линию ворот.
35’
Предупреждение получает Игорь Ощипко (Карпаты).
35’
Предупреждение получает Игорь Худобяк (Карпаты)
35’
Пенальти в ворота Карпат! Янузи мчался к мячу и упал, столкнувшись с Романенко. Арбитр указал на "точку".
35’
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - штанга!
35’
34’
Игорь Ощипко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного низом - прямо в руки Долганскому.
31’
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опасный момент у ворот Ворсклы! Зенев мог выскочить один на один с Долганским, но упал в единоборстве с защитником. Мяч летел в пустые ворота, но голкипер успел вернуться и накрыть "сферу".
30’
28’
28’
Григорий Ярмаш (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Игрок Ворсклы зряче навесным ударом пробил в дальнюю "девятку" - Романенко с трудом перевел мяч на угловой.
26’
Ощипко получил повреждение в центре поля - ему оказывают помощь.
24’
Янузи сбили в центре поля.
23’
Худобяк подскользнулся в 18-м секторе, но потом все-таки корпусом оттеснил Маркоски, который подхватил мяч.
21’
Львовяне фолят в центре поля.
19’
После подачи углового Арменд Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора - удар не получился и мяч полетел намного выше перекладины.
19’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой.
18’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч зацепил защитника и едва не влетел в дальний угол.
17’
Голодюк из центра поля навесил в штрафную - защитники Ворсклы сыграли надежно.
16’
Теперь Ворскла завладела преимуществом и игра идет преимущественно на половине поля Карпат.
15’
Маркоски по левому флангу сделал пас на ход Главине, но тот не сумел догнать мяч.
14’
Янузи фолит в 43-м секторе.
13’
Денис Главина (Ворскла) разыграл угловой с партнером, после чего последовал неудачный навес.