Младен Бартулович (Карпаты) в оффсайде.
87’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Павел Ребенок.
86’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильнейший удар - мяч просвистел над перекладиной!
84’
Болельщики громко требуют, чтобы Карпаты активно шли вперед.
82’
Предупреждение получает Павел Ребенок (Ворскла) за грубую игру.
81’
Пидкивка кулаком выбивает мяч из штрафной.
81’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
80’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Будник, заменён Ахмед Янузи.
79’
Замена в команде Карпаты. Вышел Олег Голодюк, заменён Валерий Федорчук.
76’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Пидкивка забирает мяч после не очень сильного удара.
75’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч после сильного удара летит над перекладиной.
75’
Непогодов кулаками выбивает мяч из штрафной.
75’
Штрафной у Карпат из 70 сектора.
74’
Пидкивка на выходе уверенно забирает мяч.
74’
73’
Игра больше происходит в середине поля, много борьбы.
71’
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Васин, заменён Андрей Гитченко.
69’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Олег Мищенко.
68’
Мяч попадает Пластуну в руку в пределах штрафной.
68’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой.
66’
Спорный момент! Ксенз справа ворвался в штрафную, и в борьбе с Пердутой упал. Арбитр Березка посчитал, что нарушения в этом моменте не было.
65’
Карпаты настойчиво ищут пути к воротам Ворсклы, но пока все тщетно.
63’
Еще одна неточная передача Балажица привела к острой атаке Ворсклы, но Дедечко не смог сделать точную передачу вправо на Маркоски.
61’
Штрафной у Карпат из 6 сектора. Очень много мелкого фола со стороны обеих команд.
60’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 56-го сектора со штрафного. Зря - очень и очень неточно.
59’
Штрафной у Ворсклы из 56 сектора.
59’
Защитники легко разбираются с ситуацией и выбивают мяч из штрафной.
59’
58’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает в створ ворот из 70-го сектора со штрафного по высокой дуге. Мяч от перекладины и руки Непогодова уходит на угловой.
57’
55’
Павел Ксенз (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильный низовой удар становится легкой добычей Непогодова.
53’
Андрей Савченко (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора сильнейшим ударом. Трибуны от досады выдохнули - мяч просвистел рядом со штангой...
52’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неудачный удар слета, мяч летит мимо ворот.
51’
51’
Гол из 29-го сектора забил Ахмед Янузи(Ворскла). После неудачного выноса Балажица Чеснаков перехватил мяч, сделал мягкую передачу на ход Янузи, и тот несильным ударом пробил в дальний угол ворот.
50’
Гости в первые минуты второго тайма заметно активнее.
49’
Неудачно разыграли штрафной гости и вскоре мяч потеряли.
48’
Штрафной у Ворсклы из 49 сектора.
47’
Алексей Курилов (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч после неопасного удара летит мимо ворот.
47’
47’
Защитники выностя мяч из штрафной.
47’
46’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 40-го сектора. После рикошета мяч уходит на угловой.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Олег Мищенко (Ворскла) за несоблюдение дистанции при вводе аута соперником.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Игорь Пластун (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после высокой передачи Бартуловича со штрафного. Мяч летит в паре метров выше ворот.
44’
Штрафной у Карпат из 13 сектора.
43’
Вадим Сапай (Ворскла) пробивает по воротам из 42-го сектора после розыгрыша штрафного. Очень и очень неточно.
42’
Штрафной у Ворсклы из 15 сектора.
39’
Мищенко не дал пробить по воротам Бартуловичу из 37 сектора, в падении выбив мяч в игрока Карпат. Удар от ворот Непогодова.
38’
Предупреждение получает Андрей Гитченко (Карпаты) за срыв атаки соперника.
35’
Гораздо больше мячом владеют Карпаты, но ударов нет.
33’
Карпаты более активны сейчас, действуют через правый фланг, через Федорчука. Но пока все атаки только штрафной.
31’
Маркоски сбивают в 21 секторе.
30’
Темп игры заметно вырос, и теперь обе команды на высокой скорсоти переходят середину поля.
28’
Хозяева активно атакуют соперника уже в середине поля.
27’
Карпаты очень стараются перехватить инициативу, но Ворскла ни в чем не уступает в эти минуты.
26’
24’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за грубую игру против Пашаева.
23’
Гол вроде как записали, как автогол Савченко, но давайте дождемся официальной статистики.
22’
Гол из 45-го сектора забил Олег Мищенко(Ворскла). Ребенок сделал передачу на линию вратарской из 16 сектора, Мищенко в падении в борьбе с Савченко пробил, мяч от ноги защитника влетел в ворота.
22’
21’
В эти минуты по владению мячом соперники неуступают друг другу.
20’
Бартулович неудачно выполнил навес со штафного - гости перехватили мяч.
20’
Штрафной у Карпат из 58 сектора.
19’
Младен Бартулович в подкате нарушает правила в 58 секторе.
18’
Пластун головой выбивает мяч после навеса со штрафного.
18’
Штрафной у Ворсклы из 70 сектора. Гости потихоньку переводят игру на половину Карпат.
17’
Маркоски выполнил не то удар, не то навес. Пидкивка в броске отбивает мяч из штрафной.
16’
Штрафной у Ворсклы из 7 сектора.
15’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Сильный дальний удар, но чуть неточно, мяч летит мимо дальней штанги.
14’
Штрафной у Ворсклы из 24 сектора.
13’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 24-го сектора. Записываем этот удар чисто для статистики - и несильно, и неточно.
12’
Пока Карпаты выглядят предпочтительнее и вся угроза идет после стандартов Бартуловича.
11’
На этот раз пробить по воротам хозяевам не удалось - мяч выбит из штрафной.
11’
9’
Первый опаснейший момент в матче! После углового и скидки Пластуна Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает по воротам из 28-го сектора головой с двух метров. Мяч летит над перекладиной!!!!
9’
7’
Янузи на газоне в 7 секторе после атаки соперника в рамках правил - ему оказывают помощь за пределами поля.
6’
Пока темп игры невысокий - во Львове достаточно жаркая погода.
4’
Мяч от Пластуна, который пытался пробить головй, покидает пределы поля.
4’
3’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Не так успешно, как Младен это делал в Кривбассе - намного выше ворот.
2’
Штрафной у Карпат из 31 сектора.
2’
Сапай справа навесил в штрафную - легкая разминка для дебютанта Карпат Романа Пидкивки.
1’
Гости сделали первый удар по мячу, Карпаты сразу же начали прессинговать на половне Ворсклы.