0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +6
После передачи Безуса Иван Кривошеенко (Ворскла) из убойной позиции из 29-го сектора пробил выше ворот.
90’ +5
Предупреждение получает Игорь Ощипко (Карпаты).
90’ +3
После прохода по левому флангу Янузи сделал прострел, но Иван Кривошеенко (Ворскла) из 38-го сектора пробил намного выше перекладины.
90’ +1
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом - Долганский в падении забрал мяч.
88’
Безус со штрафного из 48-го сектора пробил в "стенку".
86’
Лукас (Карпаты) пробивает по воротам из 24-го сектора - намного выше перекладины.
85’
Предупреждение получает Йован Маркоски (Ворскла) за грубый подкат.
83’
После навеса от Кривошеенко Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 46-го сектора головой. Мяч полетел в противоход Богатинову и голкипер с трудом среагировал.
83’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой.
83’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с разворота - Богатинов в прыжке из угла перевел мяч на угловой.
83’
Роман Безус (Ворскла) подаёт угловой.
80’
Замена в команде Ворскла. Вышел Вадим Сапай, заменён Дмитрий Еременко.
78’
Ворскла контролирует мяч.
76’
Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 48-го сектора низом - в руки Богатинову.
75’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Иван Лиетава.
73’
Замена в команде Карпаты. Вышел Владимир Гудыма, заменён Игорь Я. Худобяк.
71’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Евгений Будник.
68’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
66’
Худобяк навесил из 61-го сектора на дальнюю штангу и набежавший Игорь Ощипко(Карпаты) из 36-го сектора головой отправил мяч в сетку.
66’
Лукас разыграл угловой.
63’
Игра идет в центре поля.
61’
Замена в команде Карпаты. Вышел Ярослав Мартынюк, заменён Муртаз Даушвили.
59’
Предупреждение получает Муртаз Даушвили (Карпаты) за грубый подкат.
57’
Безус упал в штрафной Карпат - свисток арбитра молчит.
55’
Безусу оказали медицинскую помощь.
53’
Дмитрий Еременко(Ворскла) отдал пас на правый фланг Буднику, получил от него же передачу на ход, вышел один на один с Богатиновым и точно пробил из 29-го сектора.
53’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Долганский забрал мяч.
50’
Лиетава сфолил в атаке.
48’
После навеса от Будника Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора в падении головой - в руки Богатинову.
46’
45’
45’
После навеса с левого фланга Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Долганскому.
45’
Касьян прострелил из 19-го сектора - Долганский в падении забрал мяч.
45’
Александр Касьян (Карпаты) в оффсайде.
43’
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Касьян, заменён Михаил Кополовец.
43’
40’
Карпаты могли провести перспективную контратаку, но Тосик в 4-м секторе вырустил мяч за лицевую.
38’
Даллку навесил справа - защитник в падении головой выбил мяч.
36’
Олег Голодюк (Карпаты) неточно пробивает по воротам.
36’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
35’
Худобяк ворвался в штрафную, но пробить из 38-го сектора не дали.
32’
Неудачная атака Ворсклы.
30’
Игра идет в невысоком темпе, но это обстоятельство не помешало хозяевам обеспечить себе комфортное преимущество.
26’
После длинной передачи с половины поля полтавчан Балажиц неудачно выбил мяч - Роман Безус(Ворскла) подобрал "сферу" перед штрафной Карпат, вышел один на один с Богатиновым и точно пробил в дальний угол из 45-го сектора.
24’
Ворскла продолжает больше владеть мячом.
21’
Даллку навесил с правого фланга, Ощипко вместо того, чтобы выбить мяч, скинул "сферу" под удар Ивану Лиетавае(Ворскла), который из 44-го сектора точно пробил в правый от себя угол.
21’
Полтавчане разыграли угловой.
18’
Игра идет на половине поля Карпат.
15’
Неудачная атака Карпат.
11’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 45-го сектора после подачи углового. Трудно было забить с такого острого угла, Чеснаков и не забил.
11’
Евгений Селин (Ворскла) подаёт угловой.
9’
Евгений Селин (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
8’
Игра в основном идет в центре поля.
5’
Евгений Будник (Ворскла) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
5’
Ворскла больше владеет мячом в начале поединка.
2’
Безус сделал навес с правого фланга точно на голову набегающему Евгению Буднику (Ворскла), но тот из 35-го сектора пробил намного выше ворот.