Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Артюх Сергей (№43), заменён Главина Денис (№3)
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +27
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Годвин Самсон (№7, Карпаты (Львов))
45’ +27
Пяnов ошибся два раза на выходе, Сучков отпасовал в центр на Годвина, который слету вколотил мяч в сетку ворот Ворсклы!
45’ +24
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Маркоски Йован (№7), заменён Пуканыч Адриан (№12)
45’ +21
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +21
Пердупреждение в 6-м получил Петривский Тарас (№15, Карпаты (Львов))
45’ +19
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Янузи Ахмед (№27), заменён Левига Руслан (№18)
45’ +19
Пердупреждение в 42-м получил Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава))
45’ +18
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Платон Руслан (№8), заменён Батиста Вильям Роша (№9)
45’ +16
Пердупреждение в 49-м получил Годвин Самсон (№7, Карпаты (Львов))
45’ +8
Ворскла провела широкую атаку с переводом сначала на левый фланг, затем на правый. Защитники Карпат растерялись и оставили Сашу Джуричича на углу вратарской. Джуричич сходу пробил в падении правой в дальний угол! ГОЛ!!!
45’ +8
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Джуричич Саша (№32, Ворскла (Полтава))
45’ +5
Штрафной для Карпат из 65 сектора. Кобин навешивает, но Годвин мяч не достает, чтобы подправить его в ворота.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Главина Денис (№3, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
43’
37’
Главина на газоне, ему оказывают помощь.
34’
Медведев откликнулся на подачу с углового своего партнера, однако мяч шел слишком высоко, потому и удар у Медведева не получился - мяч ушел практически вертикально вверх.
34’
Медведев Геннадий (№25, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 37-го сектора
33’
33’
Игра немного успокоилась.
33’
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
31’
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
30’
Снова Шмаков сильно пробивает с дальней дистанции и достаточно неплохо, но все же снова выше ворот.
30’
Шмаков Евгений (№21, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 43-го сектора
26’
Батиста на газоне. Ему оказывают помощь.
24’
Главина Денис (№3, Ворскла (Полтава)) в оффсайде.
18’
Момент у Грумича после перевода с левого фланга!!! Мирослав, положив корпус, пробивал слету! Штанга спасает ворота Карпат!!!
18’
Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
17’
Опаснейший момент у ворот Карпат, но Налепа спасает от удара в упор!!!
17’
Левига Руслан (№18, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
15’
Карпаты провели неплохую атаку через центр со смещением на левый фланг, откуда и сделана была голевая передача в центр штрафной Ворсклы, где ее замкнул белорусский легионер Карпат Леонид Ковель! ГОЛ!!!
15’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов))
11’
Шмаков Евгений (№21, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
11’
Шмаков классно пробивал из-за пределов штрафной! Мяч просвистел в сантиметрах от правой девятки Андрея Пятова!
11’
10’
8’
Первые минуты встречи активнее и территориальнее играет Ворскла, но Карпаты при возможности атакуют, переходя на половину поля соперника в основном за счет штрафных ударов.
8’
7’
Неплохой момент был у Главины, но полтавчанин не ожидал, что защитники до мяча не доберутся, потому и не смог ни принять мяч, ни пробить.
6’
После подачи штрафного Карпатами, мяч отлетел к Шмакову, который пробивал слету, но очень высоко и не точно.