15.09.2018, FT   ТВ-трансляция: 

САЧКО: «Ворскла летит в Лондон в хорошем настроении»

Наставник прокомментировал победу в матче УПЛ

САЧКО: «Ворскла летит в Лондон в хорошем настроении»
© fckarpaty.com. Василий Сачко

«Ворскла» в компенсированное время забила гол в ворота «Карпат» и добыла минимальную победу.

«Ставили задачу победить. Считаю, что матч был интересным, но обе команды не использовали много моментов. «Карпаты» мне понравились, интересная команда. У нас была задача не пропустить, так как в каждом матче до того мы пропускали», - сказал тренер Василий Сачко.

Теперь 20-го сентября команда сыграет в Лиге Европы с лондонским «Арсеналом».

«Мы обыграли «Карпаты» и в хорошем настроении полетим в Лондон. Понимаем, что нас там будет ждать. Сейчас смотрим материал, несколько матчей «Арсенала» я уже посмотрел. Конечно, мы не фавориты группы. Нам будет сложно, но будем стараться», - добавил наставник.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ворскла

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    gucci1992
      gucci1992, 16.09.2018 09:24
    +1
    И здесь срач ущербных? Во, народец!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.09.2018 23:01
    +7
    lemberg-888, 15.09.2018 22:22
    Вася признай чесно,дикий фарт-це все що в тебе є !!!!.Автогол.судя.рикошет-всі ваші очки.Вас як тузік тряпку порве Арсенал !!!! Везіння не вічне,без нього ви рівень Арсенала !!! Без обід,ваше місце Саме несправедливе в таблиці і це Факт !!!! Але везіння закінчиться і будете там де вам належить !!! З Зорьою не порівнюй,бо то вона мала бути на вашому місці і були б в нас очки в таблиці коефіцієнтів ,а ви найбільше непорозуміння на сьогоднішній день.З Арсеналом він буде тягатись-кидай пити ,опустись на грішну землю !!!!!
    - обидки? Третий класс? По матчу - статистика владения мячом 50/50, так кто сидел а обороне? А то, что недоМесси и недоМарадоны не попадают в ворота - не проблема Ворсклы. Я сам не люблю силовой-беговой "английский" простой футбол, но, надо признать, только команды класса Барселоны, МС играют в красивый футбол и побеждают, а с игрой бей-беги даже ЧМ выигрывает Франция, МБаппе быстро бежит ;) В таком стиле против сильных и равных и великое Динамо Лобановского играло - железобетонная оборона и бегун Беланов Ворскле - удачи в Лондоне, пусть выглядят достойно!
    lemberg-888
      lemberg-888, 15.09.2018 22:39
    -7
    BekXan, 15.09.2018 22:36
    Забыли тебя спросить диванного недоексперта что Ворскле делать и как играть.Пока ты там пердак рвёшь суть одна Ворскла будет играть в Ле.И она это право завоевала !Так что блюй дальше.
    Сам блюй неадекват !!!! Штук 5 наблюєте,позорище буде ще те !!!!!!
    BekXan
      BekXan, 15.09.2018 22:36
    +7
    lemberg-888, 15.09.2018 22:22
    Вася признай чесно,дикий фарт-це все що в тебе є !!!!.Автогол.судя.рикошет-всі ваші очки.Вас як тузік тряпку порве Арсенал !!!! Везіння не вічне,без нього ви рівень Арсенала !!! Без обід,ваше місце Саме несправедливе в таблиці і це Факт !!!! Але везіння закінчиться і будете там де вам належить !!! З Зорьою не порівнюй,бо то вона мала бути на вашому місці і були б в нас очки в таблиці коефіцієнтів ,а ви найбільше непорозуміння на сьогоднішній день.З Арсеналом він буде тягатись-кидай пити ,опустись на грішну землю !!!!!
    Забыли тебя спросить диванного недоексперта что Ворскле делать и как играть.Пока ты там пердак рвёшь суть одна Ворскла будет играть в Ле.И она это право завоевала !Так что блюй дальше.
    lemberg-888
      lemberg-888, 15.09.2018 22:22
    -9
    Вася признай чесно,дикий фарт-це все що в тебе є !!!!.Автогол.судя.рикошет-всі ваші очки.Вас як тузік тряпку порве Арсенал !!!! Везіння не вічне,без нього ви рівень Арсенала !!! Без обід,ваше місце Саме несправедливе в таблиці і це Факт !!!! Але везіння закінчиться і будете там де вам належить !!! З Зорьою не порівнюй,бо то вона мала бути на вашому місці і були б в нас очки в таблиці коефіцієнтів ,а ви найбільше непорозуміння на сьогоднішній день.З Арсеналом він буде тягатись-кидай пити ,опустись на грішну землю !!!!!
    metallist1925forever
      metallist1925forever, 15.09.2018 22:00
    +8
    Желаю удачи, но объективно, без шансов.
    WICKER
      WICKER, 15.09.2018 21:19
    -4
    Сачко, Вернидуб, Санжар, Шаран - хлопці звертаюсь до Вас - ВАМ НЕ СТИДНО - результат результатом, про те знаєте чому стадіони ПОРОЖНІ, ДІСТАЛО людей -
    "ПОДЖАЛИ, ВЫБЕЖАЛИ, СЕЛИ"....
    саме через те ми у ЗАДНИЦІ у єврокубках - починайте грати у футбол.....
    metallist1925forever
      metallist1925forever, 15.09.2018 22:00
    +8
    Желаю удачи, но объективно, без шансов.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.09.2018 23:01
    +7
    lemberg-888, 15.09.2018 22:22
    Вася признай чесно,дикий фарт-це все що в тебе є !!!!.Автогол.судя.рикошет-всі ваші очки.Вас як тузік тряпку порве Арсенал !!!! Везіння не вічне,без нього ви рівень Арсенала !!! Без обід,ваше місце Саме несправедливе в таблиці і це Факт !!!! Але везіння закінчиться і будете там де вам належить !!! З Зорьою не порівнюй,бо то вона мала бути на вашому місці і були б в нас очки в таблиці коефіцієнтів ,а ви найбільше непорозуміння на сьогоднішній день.З Арсеналом він буде тягатись-кидай пити ,опустись на грішну землю !!!!!
    - обидки? Третий класс? По матчу - статистика владения мячом 50/50, так кто сидел а обороне? А то, что недоМесси и недоМарадоны не попадают в ворота - не проблема Ворсклы. Я сам не люблю силовой-беговой "английский" простой футбол, но, надо признать, только команды класса Барселоны, МС играют в красивый футбол и побеждают, а с игрой бей-беги даже ЧМ выигрывает Франция, МБаппе быстро бежит ;) В таком стиле против сильных и равных и великое Динамо Лобановского играло - железобетонная оборона и бегун Беланов Ворскле - удачи в Лондоне, пусть выглядят достойно!
    BekXan
      BekXan, 15.09.2018 22:36
    +7
    lemberg-888, 15.09.2018 22:22
    Вася признай чесно,дикий фарт-це все що в тебе є !!!!.Автогол.судя.рикошет-всі ваші очки.Вас як тузік тряпку порве Арсенал !!!! Везіння не вічне,без нього ви рівень Арсенала !!! Без обід,ваше місце Саме несправедливе в таблиці і це Факт !!!! Але везіння закінчиться і будете там де вам належить !!! З Зорьою не порівнюй,бо то вона мала бути на вашому місці і були б в нас очки в таблиці коефіцієнтів ,а ви найбільше непорозуміння на сьогоднішній день.З Арсеналом він буде тягатись-кидай пити ,опустись на грішну землю !!!!!
    Забыли тебя спросить диванного недоексперта что Ворскле делать и как играть.Пока ты там пердак рвёшь суть одна Ворскла будет играть в Ле.И она это право завоевала !Так что блюй дальше.
    gucci1992
      gucci1992, 16.09.2018 09:24
    +1
    И здесь срач ущербных? Во, народец!