Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2974
0

Василий САЧКО: «Мы могли забить, но и нам могли»

«Ворскла» – «Карпаты» – 2:0. Послематчевая пресс-конференция

Василий САЧКО: «Мы могли забить, но и нам могли»

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко:

- Хочу поздравить всех болельщиков с победой. Мы тщательно готовились к этой игре. Может не все получалось. Мы могли забить, но и нам могли. Надо отдать должное «Карпатам» – это уже не та команда, которая была в начале чемпионата. Они грамотно перестраивали по мячу, грамотно проводили игру. Была игра тяжелая, все это видели. Я рад, что забили и удвоили преимущество. Мы поздравили в раздевалке ребят, поздравляем и всех болельщиков. Счет – на табло.

- Вы долго верили в Ковпака?
- Я рад за этого парня. Он много работает на тренировке. Эти игры ему не удавалось забить. Бывают моменты, что не удается забить, я и сам был нападающим, здорово это знаю. Я рад, что ему удалось забить, даст Бог, это он так продолжит и дальше. Он всегда находится там, где надо, хорошо находит моменты. Это уже плюс.

- Что случилось с Пердутой?
- Он получил травму еще в первом тайме. Над ним работали доктора. Он мужественно вышел во втором тайме. У него что-то с ногой, мне доктор расскажет позже. Вследствие травмы мы его и поменяли.

- Что с Мищенко, Маркоски и Писоцким?
- Они уже приступили к индивидуальной работе. Мищенко снял гипс, Маркоски уже тренируется, Писоцкий тоже. Я надеюсь, что скоро они восстановятся, и у нас в команде будет больше конкуренции.   

- Вы стали подпускать к основе молодого Кизилатеша?
- Он хорошо играет в «дубле», выделяется. И мы обращаем внимание на молодых ребят, привлекаем их, чтобы вознаградить. Чтобы они знали, что им есть куда стремиться.

Sport.ua

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.