Истекли 122 компенсированные секунды. Матч окончен.
Паника в штрафной Карпат, но до удара дело не дошло
Худобяк продрался сквозь всю штрафную полтавчан, но выпустил мяч за лицевую.
45’ +41
Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Ткачук, заменён Игорь Ощипко.
45’ +38
Гол из 25-го сектора забил Артем Федецкий(Карпаты). Со штрафного в обвод стенки, от штанги!
45’ +37
Замена в команде Ворскла. Вышел Роман Безус, заменён Василий Сачко.
45’ +37
Защитник Карпат не позволил принять мяч Сачко во вратарской
45’ +36
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Долганский с трудом, но дотянулся до мяча.
45’ +35
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч срезался с ноги и улетел далеко в сторону от ворот.
45’ +32
Батиста упал в штрафной Ворсклы - не дотянулся до мяча. Долганский "вставляет" защитникам.
45’ +31
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +27
Замена в команде Карпаты. Вышел Вильям Батиста, заменён Сергей Кузнецов.
45’ +27
Предупреждение получает Игорь Худобяк (Карпаты): отбросил мяч после свистка.
45’ +26
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Не очень сильно в угол, кипер на месте.
45’ +22
Опаснейший навес гостей справа во вратарскую - форвард влетел в ворота, а мяч достался защитнику.
45’ +21
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора. Вышел один на один, несильно пробросил мимо кипера, но и мимо ворот. Защитник всё контролировал и позволил мчу выкатиться за пределы поля.
45’ +20
Кулаков из 20-сектора мог пробивать по воротам, но отдал пас на соперника.
45’ +19
Кулаков справа навесил от лицевой - защитники вынесли мяч.
45’ +16
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Александр Гурули.
45’ +16
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Низом и не сильно
45’ +14
Кузнецов, находясь во вратарской, не попал по мячу после прострела справа.
45’ +11
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора. Бил с разворта примерно с одиннадцатиметровой отметки - выше ворот.
45’ +9
Федецкому оказывают помощь у штрафной гостей.
45’ +7
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Головой (!) - выше ворот.
45’ +7
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой.
45’ +5
Маркоски пробивал со штрафного из 48-го сектора - стенка.
45’ +4
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты) за разговоры с арбитром.
45’ +3
Атака Карпат правым флангом - защитник вынес навес.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Предупреждение получает Олег Красноперов (Ворскла)
45’
Тайм окончен. Павлов выскочил на поле и, похоже, готов был накинуться на арбитра с кулаками. По крайней мере, матерился во весь голос.
45’
Сергей Кузнецов (Карпаты) не забил пенальти! Ударил почти по центру, и Долганский, падая вправо, отбил мяч ногой!
45’
Сергей Долганский (Ворскла) отбил пенальти !
45’
Матвеев сбил Кузнецова в штрафной - пенальти!
44’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Серия рикошетов - и мяч в руках Тлумака.
43’
Предупреждение получает Василий Сачко (Ворскла): за разговоры с арбитром.
43’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
37’
Александр Гурули (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Не прошло и полгода: первый в матче удар хозяев явно не удался.
35’
Ворскла уверенно контролирует мяч, Павлов призывает их идти вперёд, но игроки не очень-то его слушают: они предпочитают сыграть назад, но наверняка, чем отдавать передачу вперёд, в борьбу.
31’
Павлов схватил мяч и двумя руками со всей силы бросил его о землю после замечания Кононова. Судья успокаивает в первую очередь тренера гостей.
30’
Дебатик Цурри (Ворскла) пробивает по воротам из 25-го сектора. Низом мимо ближнего угла.
29’
Кожанов получил повреждение и лежит за пределами поля.
26’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 26-го сектора. Бил низом, мощно, в дальний угол - штанга!
24’
Опасный прострел Кулакова от лицевой во вратарскую справа - защитники вынесли.
23’
Два подряд навеса гостей с правого фланга выбили защитники.
21’
Сачко головой сбрасывл мяч во вратарскую Карпат, но никто не пошёл на мяч.
21’
Три подряд навеса в штрафную гостей: с первымя двумя справились защитники, третий забрал вратарь.
18’
Полтавчане подавали в штрафную справа - защитник выбил мяч головой.
18’
Сергей Кузнецов (Карпаты) в оффсайде.
16’
Очень много брака в передачах с обеих сторон.
13’
Передача Гурули справа во вратарскую - Долганский забрал мяч.
12’
Худобяк запорол массированную атаку хозяев неточным пасом на Гурули
9’
Атака хозяев "3 в 4" - Гурули справа подавал, защитники выбили мяч из штрафной.
8’
Даллку навешивал в штрафную справа - безадресная передача.
6’
Предупреждение получает Дмитрий Есин (Ворскла): за разговоры с арбитром
3’
Александр Гурули (Карпаты) подаёт угловой.
2’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Бил низом в ближний угол с острого угла - кипер на месте.