37’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Батагов Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с разворота, чуть неточно.
40’
Локомотив - тайм-аут за 48 секунд до финальной сирены.
38’
Хозяева владеют мячом, но без обострения.
37’
Гол забил Журба Сергей(Локомотив (Харьков)). выход 2 в 1, и Журба метров с 9 подсек мяч над вратарем, и мяч влетел в верхний угол.
36’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Мяч попал в штангу и улетел в площадку.
36’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, неточно.
36’
Кардинал - 1 фол.
35’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам и снова попадает в защитника. Хозяева много бьют, но удары чаще всего блокируются.
35’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам после скидки партнера, мимо ворот.
35’
Кудинов Игорь (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам и попадает в защитника.
34’
Локомотив - 3 фол.
34’
Предупреждение получает Журба Сергей (Локомотив (Харьков))
33’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам с 9 метров, неточно.
33’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот в падении, Литвиненко отбил удар.
33’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, мяч от защитника улетел в аут.
32’
Гол забил Волянюк Михаил(Кардинал (Львов)), после передачи Кольцуна. Волянюк пробивал уже в пустые ворота.
31’
Гол забил Одегов Виталий(Локомотив (Харьков)), который остался неприкрытым, и с 9-ти метров поразил ворота.
31’
Замена в команде Кардинал (Львов). Вышел Жезло Андрей, заменён Русецкий Назарий.
30’
Локомотив - 2 фол.
26’
Гол забил Данилюк Владимир(Кардинал (Львов)) со штрафного прямым ударом метров с 9-ти.
25’
Локомотив - 1 фол.
25’
Гол забил Сорокин Александр(Локомотив (Харьков)) дальним ударом. Русецкий не среагировал.
22’
Гол забил Зинченко Сергей(Локомотив (Харьков)). Русецкий неудачно ввел мяч, Зинченко перехватил, вышел один на один, и со второй попытки поразил ворота.
22’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, перебрасывая мяч через вратаря с 7 метров. Перекладина!
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Предупреждение получает Танский Виталий (Кардинал (Львов)).
20’
Локомотив - тайм-аут за 6 секунд до перерыва.
20’
Кардинал - 4 фол.
19’
Локомотив - 4 фол.
19’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч пролетает рядом со штангой.
17’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Русецкий кулаками отбил мяч.
17’
Басич Александр (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам мимо ворот после контратаки.
14’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
13’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам и попадает в защитника.
12’
12’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 9 метров, вратарь перевел мяч на угловой.
11’
11’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам выше ворот.
11’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
10’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового, Русецкий перевел мяч на угловой.
9’
ГОЛ ! Гол забил Журба Сергей(Локомотив (Харьков)) в быстрой контратаке после передачи Одегова.