Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1474
0

Футзал. Анонс. Кардинал - Локомотив

8.11. Львов. Зал «СКА». Начало в 14.00

Арбитры: Игумнов, Ивашина (оба – Сумы).

8.11. Львов. Зал «СКА». Начало в 14.00.

Во львовской команде во время паузы в чемпионате произошло усиление тренерского штаба: теперь главному тренеру команды Роману Кориню будет помогать Роман Свищ, известный любителям футзала по выступлениям за команды «ТВД» (Львов) и «Ураган» (Ивано-Франковск). Ну, а сама команда готовилась к кубковому поединку с «Киев-Униспортом» и упор был сделан на совершенствование командной игры.
– В игре с «Киев-Униспортом» мы выполнили поставленные задачи – забили быстрый гол, и первый тайм нам дался просто, – поделился подробностями кубковой игры Роман Коринь, в котором его команда добилась победы 4:2. – А во втором тайме, когда уже пошла ротация состава, и мы пробовали людей, которые имели мало игровой практики в чемпионате, тогда возникли некоторые проблемы. Киевлянам удалось забить в наши ворота два мяча при счете 4:0, но в целом в матче сложностей больших не было.
О харьковском «Локомотиве» у нас не так много информации, в основном от наших друзей из «Тайма». Естественно, мы знаем, что в составе «железнодорожников» есть футболисты, которые привлекаются в сборную Украины, есть интересная молодежь и есть опытные игроки. В остальном же, как команда строит игру, будем разбираться по ходу матча.

Кстати, о харьковской молодежи. В кубковом матче против «Импульса», как и в большинстве игр чемпионата, основная нагрузка легла на опытных футболистов, а победу команде принесли точные удары Александра Сорокина и Минаева.

Позади уже два месяца чемпионата – самое время братьям Сорокиным, Клочко, Зинченко, Волкову более активно заявлять о себе. Показательная статистика – «Локомотив» в этом сезоне забил 17 мячей, и лишь два на счету Дмитрия Клочко. Остальные ребята, родившиеся после 1 января 1987 года, на которых возлагаются определенные надежды в преддверии турнира молодежных сборных «Санкт-Петербургская осень», ведут себя более чем скромно, а жаль - их реальная помощь на площадке вполне смогла бы помочь команде занять более высокое место в турнирной таблице.      
     
Прогноз от www.futsal.sport.ua – 3:3.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор
Футбол | 18 апреля 2024, 01:40 8
Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор

Смотрите самые интересные моменты ответного матча главного еврокубка

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.