Киселев Виталий

40’
Второй тайм окончен.
37’
Струк вышел на ударную позицию, но Литвиненко вышел из ворот и заблокировал удар игрока Кардинала.
37’
Минаев метров с 6-ти пробил в перекладину!
36’
Киселев пробивал по пустым воротам Кардинала - мяч попал в штангу.
36’
Локомотив берет тайм-аут.
36’
Локомотив зарабатывает 5-ый фол, а Пунда стал подключаться к атакам своей команды 5-ым полевым.
35’
Киселев получил предупреждение за срыв атаки.
35’
Пердупреждение в 1-м получил Киселев Виталий (№8, Локомотив (Харьков))
35’
Киселев обыграл двух игроков Кардинала и отдал передачу Таранчуку, который поразил пустой угол ворот.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Таранчук Сергей (№11, Локомотив (Харьков))
34’
Контратака Локомотива закончилась выходом один на один с голкипером Зинченко, который точно пробил в правый от себя угол ворот.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Зинченко Сергей (№11, Локомотив (Харьков))
32’
Опасная атака Кардинала закончилась тем, что Чернышев выбил мяч и тем самым начал контратаку своей команды, в ходе которой Таранчук вышел один на один с Пундой и точно пробил мимо голкипера.
32’
29’
Минаев вышел один на один с Пундой, но пробил мимо ворот.
29’
Пунда ввел мяч на Когута, который обыграл двух защитников, но пробил в еще одного игрока Локомотива.
28’
Клочко прошел по правому флангу, прострелил на Зинченко, который в упор пробивал по воротам, но Пунда успел поднять руки и отбил мяч.
26’
После скидки Грабовенского Сергиенко пробил по воротам метров с 10-ти - выше.
24’
Данилюк пробил по воротам метров с 5-ти, но мяч попал в защитника.
23’
После многоходовой атаки Локомотива Берлизев с метра пробил выше ворот.
23’
Клочко прошел по левому флангу, но на его прострел никто из партнеров не откликнулся.
22’
Литвиненко ввел мяч на Чернышева; Пунда вышел из ворот, но промахнулся по мячу, а Чернышев споткнулся и не сумел нанести точный удар.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Когут проьил по воротам метров с 12-ти - мяч прошел далеко от штанги.
18’
Команды действуют в невысоком темпе; моменты у ворот соперников практически не возникают.
15’
Клочко прошел по правому флангу и метров с 6-ти точно пробил в ближний угол ворот.
15’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Клочко Дмитрий (№13, Локомотив (Харьков))
13’
Танский опасно прострелил с левого фланга, но никто из львовян не успел к мячу.
11’
Игрок Кардинала отдал передачу назад Пунде, а, поскольку это была вторая передача голкиперу, вратарь не стал трогать мяч - "сфера" прокатилась в считанных милиметрах от штанги.
8’
Струк пробил по воротам метров с 10-ти - очень неточно.
4’
В начале матча Кардинал владеет небольшим преимуществом, но до острых моментов у ворот соперников дело не доходит.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 9-го тура Чемпионата Украины Кардинал (Львов) - Локомотив (Харьков).