40’
40’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, выше ворот.
40’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). После быстрой контратаки Поддубный сделал передачу вправо, Волянюк на замахе обыграл соперника и пробил мимо Дмитрия Клочко.
39’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10-тиметровго. Гурко, который, вышел под удар, отбил мяч в аут.
39’
Предупреждение получает Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)).
39’
Кардинал - 6 фол!
38’
Кардинал - тайм-аут. До сирены 2.04.
38’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин выбил мяч в аут.
38’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Лисниченко(Кардинал-Ровно (Ровно)). Гости на своей половине ошиблись при розыгрыше аута, Лисниченко перехватил мяч и отправил его в пустые ворота.
37’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин в шпагате отбил мяч.
37’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Денюкин отбил мяч.
36’
Д. Клочко снова играет пятым полевым.
36’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам и попадает в Танского.
36’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч.
35’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Рядом с ближней штангой.
35’
Кардинал - 5 фол!
34’
Дмитрий Клочко вышел пятым полевым.
34’
Локомотив - тайм-аут.
34’
Предупреждение получает Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) за симуляцию.
34’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)). Мяч от штанги отскочил к Поддубному, который вколотил мяч в ворота.
34’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после быстрой контратаки. Штанга!
34’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам из пределов штрафной с разворота. Намного выше ворот.
34’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа издали. Над перекладиной.
33’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. И снова Денюжкин на угловой.
33’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Денюкин отбивает мяч на угловой.
33’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мяч чиркнул по перекладине и ушел за пределы площадки.
33’
Кардинал - 4 фол.
33’
Предупреждение получает Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)).
32’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с линии штрафной. Рядом со штангой.
32’
Кардинал - 3 фол.
32’
Кардинал - 2 фол.
31’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слев. Иывняк отбил перед собой.
31’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Денюжкин ловит мяч.
31’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Рядом со стойкой!
31’
Локомотив - 5-й фол!
31’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой.
29’
Кардинал прессингует на половине соперника.
28’
Предупреждение получает Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)).
28’
Локомотив - 4 фол.
27’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает справа. Денюжкин ногой отбил мяч.
27’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот головой. Иваянк забирает мяч.
26’
Предупреждение получает Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)).
26’
Кардинал - 1 фол.
26’
Локомотив - 3 фол.
26’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слев. От Волянюка мяч ушел в аут.
25’
Тригубец не дотянулся до передачи Танского в штрафной гостей.
25’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Иваняк намертво ловит мяч, хотя Когут и пытался добить.
23’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
22’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мяч от Кондратюка ушел на угловой.
22’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Танский стоял на линии ворот и отбил мяч.
21’
Локомотив - 2 фол.
21’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой.
21’
Локомотив - 1 фол.
21’
20’
20’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Неточно.
20’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Вратарь довит мяч.
19’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Денюжкин отбил мяч на угловой.
18’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 2.31.
18’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Сергей Тригубец(Кардинал-Ровно (Ровно)). Тригубец пробил почти по центру ворот, а Иваняк отклонился в угол.
18’
18’
Мяч попадает в руку Евгению Клочко в штрафной. Пенальти!
18’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Иваняк отбил мяч.
18’
17’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
17’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного. Прямо в руки Иваняку.
17’
16’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева после передачи Волянюка. Чуть неточно.
16’
Кардинал - тайм-аут.
14’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
13’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Денюжкин ловит мяч.
13’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с линии штрафной! Прямо в Денюжкина, и Поддубный отбитый мяч выбивает на угловой.
12’
10’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Денюжкин ногой отбил мяч.
10’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
10’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин перевел мяч на угловой.
9’
Игра больше идет в середине площадки.
8’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после передачи Поддубного. Чуть выше ворот.
7’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам из пределв штрафной. Над перекладиной!
6’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Иваняк ловит мяч.
6’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Иваняк отбил.
5’
5’
5’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
5’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Иваняк отбил мяч.
4’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам сллева. Мимо ворот.
3’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после свободного. Денюжкин выбил мяч в аут.
3’
Кардинал 2 четверка: Маринюк, Дармовис, Когут, Фаренюк.
3’
Локомотив 2 четверка: Кондратюк, Шпигарь, Киселев, Журба.
1’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам. Рядом со штангой.
1’
1’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч от защитника ушул в аут.