40’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Гол забил Литвиненко Дмитрий(Локомотив (Харьков)). Львовяне неудачно разыграли штрафной - мяч перехватил Литвиненко и с рук точно пробил по пустым воротам.
40’
Локомотив - 2-й фол.
40’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10-тиметрового - мимо!
40’
Мяч попал в руку Кудинову! Кардинал - 6-й фол за 18 секунд до конца!
39’
Танский вышел 5-ым.
39’
Кардинал - тайм-аут.
39’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
38’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
37’
На добивании Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - штанга!
37’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Жезло на месте.
36’
Гол забил Киселев Виталий(Локомотив (Харьков)). Клочко был с мячом слева, Жезло кинулся на перехват - "сфера" отскочила к Киселеву, который точно пробил в угол ворот, в которых находились защитники.
35’
Предупреждение получает Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) за разговоры.
34’
Локомотив - 1-ый фол.
34’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч у Литвиненко.
33’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Жезло отбил мяч.
33’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Жезло на месте.
33’
Багряк Виталий (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам.
33’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Жезло отбил мяч.
32’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
32’
Кардинал - 5-ый фол!
32’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
30’
После прострела с углового гол забил Кудинов Игорь(Кардинал (Львов)), переправивший мяч в сетку.
30’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел мяч на угловой.
30’
Багряк Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко на месте.
29’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Жезло отбил.
29’
Гости - 4-й фол.
28’
Гол забил Киселев Виталий(Локомотив (Харьков)) прямым ударом со штрафного метров с 14-ти в левый от голкипера угол.
28’
Кардинал - 3-й фол.
27’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот.
27’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - снова Жезло в игре.
27’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Жезло на месте.
27’
Предупреждение получает Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)).
27’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
26’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Жезло отбил.
24’
24’
По фолам - 0-2.
24’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот издали - вратарь на месте.
22’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния прямо в голкипера.
21’
После розыгрыша "свободного" Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
21’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Жезло отбил мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Журба прострелил справа - Жезло забрал мяч.
19’
Локомотив - тайм-аут.
19’
Гол забил Волянюк Михаил(Кардинал (Львов)), который с 10-тиметрового точно пробил в левый от себя угол.
19’
Локомотив - 6-й фол!!!
18’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
18’
17’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам со штрафного издали - мимо.
17’
Локо - 5-ый фол!
17’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после индивидуального прохода - рядом со штангой.
16’
Локо - 4-й фол.
15’
Локомотив - 3-й фол.
14’
12’
11’
После прострела от Танского Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам с близкого расстояния.
11’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
9’
8’
Кардинал - 2-й фол.
8’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
6’
Локо - 1-ый фол.
5’
5’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - вратарь отбил мяч.
5’
3’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с близкого расстояния - мимо.
3’
с пенальти забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который точно реализовал приговор.
3’
Пенальти в ворота Кардинала! Сбили Эдинио!
3’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч отбил Жезло.