0 % 0
0 % 0

40’
40’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Иваняк забрал мяч.
40’
Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мимо.
40’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
38’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
37’
Предупреждение получает Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) за разговоры.
37’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - вратарь отбил.
36’
Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
33’
Предупреждение получает Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) за откидку мяча.
32’
Денюжкин играет пятым полевым.
32’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
32’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
30’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
29’
Кардинал-Ровно - 3-й фол.
29’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
28’
Гости - 2-й фол.
28’
27’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил.
26’
26’
Предупреждение получает Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) за задержку соперника.
26’
Локо - 1-ый фол.
26’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
25’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового - Питуля отбил.
25’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
25’
Кардинал-Ровно - 1-ый фол.
25’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
23’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
23’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
21’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля перевел мяч на угловой.
21’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
21’
20’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
19’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного - Литвиненко отбил.
19’
Локо - 3-й фол.
19’
Тарас Прислупский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
18’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в... штангу!
17’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - и снова штанга!
17’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
17’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - штанга!
15’
ГОЛ !
Кондратюк сделал передачу вразрез и Сергей Журба(Локомотив (Харьков)), левой ногой приняв мяч, правой с разворота нанес точный удар.
15’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Литвиненко отбил.
14’
Локо - 2-й фол.
14’
14’
13’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
13’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Литвиненко грудью отбил мяч.
11’
По фолам - 1-2.
10’
9’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
9’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали - мимо.
7’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
6’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - перекладина!
6’
4’
Вторая четверка гостей - Сондак, Сытник, Басич, Прислупский.
4’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил.
4’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот в падении - Литвиненко забрал мяч.
4’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - после рикошета Питуля забрал мяч.
3’
3’
Предупреждение получает Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) за игру рукой. Гости - 1-ый фол.