40’
40’
Вновь Денюжкин в атаке играет.
40’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Денюжкин на месте.
40’
5-й фол "Кардинала-Ровно". 5:4 по фолам.
39’
Тайм-аут взял "Локомотив".
39’
Предупреждение получает Александр Сорокин (Локомотив (Харьков))
38’
Гол забил Андрей Черниенко(Кардинал-Ровно (Ровно)). Бондарь отдал точный пас на дальнюю штангу, где Черниенко переправил мяч в ворота.
37’
Денюжкин пошел в атаку пятым полевым.
37’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) все-таки сумел пробить в створ, но защитники вынесли мяч с линии ворот.
37’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) вышел один на один с Денюжкиным, но переиграть голкипера не сумел.
36’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - мяч от Белоцерковца ушел на угловой.
35’
Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со своей
35’
Предупреждение получает Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)). 4-й фол "Кардинала-Ровно". 4:4 по фолам.
35’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч от Белоцерковца ушел в аут.
33’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо угла ворот.
33’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) головой пробивает по воротам после дальней передачи - совсем мимо.
33’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - неточно.
33’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Иваняк в шпагате выбил мяч в аут.
33’
4-й фол "Локомотива". 3:4 по фолам.
33’
Бондарь головой о пол ударился.
33’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - слишком слабо, защитники завладели мячом.
32’
3-й фол "Кардинала-Ровно". 3:3 по фолам.
30’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам из пределов штрафной - неточно.
30’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Иваняк ногами отбил мяч.
30’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). 3-й фол "Локомотива", 2:3 по фолам.
30’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - Когут выбил мяч в поле.
29’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Денюжкин справился с ударом.
29’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Денюжкин спокойно забрал мяч в руки.
29’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Иваняк отразил удар.
28’
Гол забил Дмитрий Федорченко(Локомотив (Харьков)). Федорченко решился на дальний удар, и мяч от рук Денюжкина влетел в ворота.
28’
2-й фол "Кардинала-Ровно". 2:2 по фолам.
28’
Гол забил Юрий Когут(Кардинал-Ровно (Ровно)). Получил передачу на линии штрафной Когут и точно пробил в левый от себя угол.
28’
Денюжкин остановил прорыв Камеко по правому флангу.
27’
С выходом Поддубного игра хозяев оживилась.
27’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам. Мяч от Журбы ужел в аут.
26’
Поддубный вышел в первой четверке вместо Фаренюка.
26’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после прострела Бондаря. Неточно.
26’
2-й фол "Локомотива". 1:2 по фолам.
25’
1-й фол "Локомотива". 1:1 по фолам.
24’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Иваняк накрыл мяч.
23’
Гол забил Александр Кондратюк(Локомотив (Харьков)). С левого края вратарской точно пробил Кондратюк.
22’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч пролетел мимо штанги.
22’
1-й фол "Кардинала-Ровно". 1:0 по фолам.
21’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Иван Гурко.
21’
20’
20’
После удара Тригубца мяч попал в руку Воронину, но судья не дал шестой фол.
20’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, от Воронина мяч ушел на угловой.
20’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Иваняк в шпагате отбил мяч.
18’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) издали пробивает по воротам - мяч пролетел в метре от штанги.
18’
Белоцерковец прервал опасную передачу Черниенко.
18’
5-й фол "Локомотива". 3:5 по фолам.
17’
Тайм-аут взял "Кардинал-Ровно".
17’
17’
Гол забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)). Воронин из центра штрафной откинул мяч на левый фланг Дмитрию Сорокину, который точно пробил по воротам.
16’
Гол забил Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)). Со штрафного метров с 9-ти Киселев пробил точно под самую штангу.
16’
Помощь оказывают врачи Евгению Клочко.
16’
3:3 по фолам.
16’
Предупреждение получает Иван Гурко (Кардинал-Ровно (Ровно)) за столкновение с Евгением Клочко.
16’
3-й фол "Локомотива". 2:3 по фолам.
15’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - неточно.
15’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - защитники выбили мяч.
15’
2-й фол "Локомотива", 2:2 по фолам.
15’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Иваняк забрал мяч.
14’
2-й фол "Кардинала-Ровно", 2:1 по фолам.
13’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - неточно.
13’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробил - мяч просвистел в нескольких сантиметрах от "девятки"!
13’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - очень неточно.
12’
Гурко, прерывая атаку, далеко вышел из ворот и головой выбил мяч за пределы поля.
12’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч попал в Белоцерковца.
12’
Никто из партнеров не откликнулся на прострел Воронина с углового.
11’
1-й фол "Кардинала-Ровно". 1:1 по фолам.
11’
1-й фол "Локомотива". 0:1 по фолам.
11’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) головой пробивает в створ ворот, мяч в руках у Гурко.
10’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) справа пробил по воротам, Гурко забрал мяч в руки.
9’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, защитники выбили мяч в поле.
8’
Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)). Тригубец ошибся, пропустив мяч под собой, сферу подхватил Журба и пробил между ног Гурко, который был закрыт игроками.
7’
Киселев не дал Тригубцу принять мяч в штрафной площадке.
7’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Гурко забрал мяч в руки.
6’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч пролетел мимо дальней штанги.
6’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - в руки Иваняку.