• Удары в створ 19 8
  • Желтые карточки 0 1
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН!
40' Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
40' Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает бил с 3-х метров, но попал в штангу!
39' Кардинал-Ровно - тайм-аут.
39' Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
38' Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - в руки Иваняку.
37' Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Гурко снова отбивает.
37' Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Гурко в падении поймал мяч.
37' Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - в руки Гурко.
36' Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
36' Кардинал-Ровно - 1-й фол.
35' Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с острого угла - Иваняк отбил мяч.
33' Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
33' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - рядом с дальней штангой.
32' Богдан Новак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - рядом с ближней штангой.
32' Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
32' Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с острого угла - в руки Иваняку
31' Богдан Новак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 13-ти - Иваняк отбил мяч.
31' Локомотив - 3-й фол.
30' Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали справа - мимо дальнего угла.
28' Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
28' Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Гурко отбил мяч.
28' Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк , заменён Дмитрий Литвиненко .
27' Локомотив - 2-й фол.
27' Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
26' Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Гурко выручил.
26' ГОЛ ! Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) справа вышел один на один с Гурко и спокойно переиграл голкипера.
26' Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
26' Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Гурко отбил мяч.
25' ГОЛ ! Поддубный обыграл двух оппонентов на левом фланге, нанес удар, а Владислав Зелинский (Кардинал-Ровно (Ровно)) подправил мяч в сетку.
25' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) в упор расстреливал ворота, но Сондак лег под мяч на линии!
24' Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - выше.
23' Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - в руки Гурко.
23' Локомотив - 1-й фол.
23' В контратаке Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробил в руки Гурко.
22' Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
22' Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Гурко в падении отбил мяч.
21' Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Гурко в падении поймал мяч.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
20' Кардинал-Ровно - тайм-аут.
19' Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
19' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
17' Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч попал в штангу!
17' Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
17' По фолам - 1-3.
16' Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) слева вышел один на один с Литвиненко, но не попал в ближний угол.
15' Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали - в руки Литвиненко.
14' Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам справа.
14' Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Юрий Савенко .
13' Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
13' Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
12' Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) справа под углом вышел один на один с Гурко, но не переиграл голкипера!
11' Предупреждение получает Владислав Зелинский (Кардинал-Ровно (Ровно)).
11' Кардинал-Ровно - 2-й фол.
11' Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) с разворота пробивает по воротам - рядом со штангой.
9' Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Гурко в падении перевел мяч на угловой.
8' Кардинал-Ровно - 1-й фол.
8' Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
7' После передачи с углового Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) с лёта неточно пробивает по воротам.
5' Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - в руки Савенко.
4' ГОЛ ! после дальнего удара Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) метров с 4-х подправил мяч в сетку.
4' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч задел Овсянникова и попал в штангу!
3' ГОЛ ! Кручок рвался к воротам, но находившийся рядом с ним Владислав Гарбарук (Кардинал-Ровно (Ровно)) метров с 5-ти протолкнул мяч мимо Савенко.
3' Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - немного выше.
2' Вторая четверка гостей - Гарбарук, Кручок, Басич, Сондак.
2' Вторая четверка Локомотива - Рогачев, Шотурма, Федорченко, Киселев.
2' ГОЛ ! После отскока от Жака Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) метров с 7-ми нанес точный удар.
1' Богдан Новак (Кардинал-Ровно (Ровно)) с разворота пробивает по воротам - мимо.
1' Первая четверка Кардинала-Ровно - Поддубный, Зелинский, Новак, Жак.
1' Первая четверка Локомотива - Журба, Д.Сорокин, Овсянников, Бондарь.