0 % 0
0 % 0

40’
40’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
40’
Богдан Новак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мимо ворот.
40’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. И снова Гурко отбивает мяч.
40’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Гурко отбил мяч.
39’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слета и попадает в Басича.
39’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч от Журбы улетел в аут.
39’
Локомотив - 4 фол.
38’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Евгений Иваняк .
37’
Гости стараются надежно контролировать мяч.
36’
Хозяева не реализовали выход 3 в 2.
36’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Гурко ловит мяч.
36’
Овсянников не дотянулся до мяча в штрафной после острой передачи Журбы.
35’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мяч от Валенко вылетает в аут.
34’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Мимо ворот!
34’
Кардинал - 7 фол!
34’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Штанга! И уже от нее мяч улетает в аут.
34’
Кардинал - 6 фол!
33’
Юрий Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мяч улетел на угловой.
33’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
33’
Какой-то болельщик выбежал на площадку!
33’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)). После скидки Валенко со штрафного Рогачев с 10 метров великолепно выстрелил в ближнюю девятку.
32’
Предупреждение получает Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) за задержку соперника руками.
32’
Кардинал - 5 фол!
32’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной с разворота. Мимо ворот.
31’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
31’
Кардинал - 4 фол.
30’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
30’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот под перекладину. Гурко в прыжке перевел мяч на угловой.
30’
Кардинал - 3 фол.
29’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам из пределов штрафной после углового. Мимо ворот! Было очень опасно!
29’
Локомотив - 3 фол.
28’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута справа. Рядом с ближней штангой.
28’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Гурко ногой отбил мяч в аут.
28’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
27’
Локомотив - 2 фол.
27’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот низом. Гурко забирает мяч.
27’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)). После передачи Журбы справа Овсянников с линии штрафной пробил мимо и Поддубного, и Гурко, и мяч оказался в сетке.
26’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Чуть выше ворот.
25’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам при выходе почти один на один с 9 метров. Мимо ворот.
25’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
25’
Кардинал - 2 фол.
25’
Виктор Чудля (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
24’
Виктор Чудля (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после передачи Поддубного со штрафного. Мимо ворот.
24’
Локомотив - 1 фол.
23’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Иваняк ловит мяч.
23’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Гурко отбил мяч.
22’
Кардинал - 1 фол.
22’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мяч от Рогачева улетел на угловой.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк , заменён Дмитрий Литвиненко .
21’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Денис Овсянников (undefined). Поддубный справа пробил по воротам, и мяч рикошетом от Овсянникова влетел в ворота.
21’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Гурко ловит мяч.
21’
20’
20’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Гурко забирает мяч.
20’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Кручок выбил мяч в аут.
19’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Чуть неточно.
19’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Рядом со штангой.
18’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот и защитник принимает на себя удар.
17’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового и передачи Шотурмы. Штанга!
17’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
17’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Гурко забирает мяч после несильного удара.
17’
16’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам в падении после передачи Д. Сорокина. Мяч летит мимо ворот.
15’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного со своей половины. Литвиненко забирает мяч.
15’
Локомотив - 5 фол!
14’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слета с линии штрафной. Мимо ворот.
14’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Мяч от головы Гурко улетает за пределы площадки.
13’
Локомотив гораздо больше владеет мячом.
13’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Чуть неточно.
12’
Локомотив - 4 фол, как раз перед тайм-аутом.
12’
Кардинал - тайм-аут.
12’
Поддубный ликвидировал выход гостей 2 в 1, прервав опасную передачу.
12’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с разворота. В метре от ближней штанги.
11’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Гурко ловит мяч.
11’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) за блокировку соперника.
11’
10’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)), который первым оказался у отбитого мяч и сильнейшим ударом отправил его в сетку.
10’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Гурко отбил мяч...
10’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Гурко отбил мяч в аут.
10’
9’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Гурко забирает мяч.
8’
Юрий Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного. Литвиненко отбил, а затем накрыл мяч.
8’
8’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Серый (Локомотив (Харьков)). Киселев слева прострелил вдоль ворот, и Серый из пределов штрафной в касание вколотил мяч в ворота.
8’
8’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
7’
Локомотив - тайм-аут.
7’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)), который первым оказался на добивании.
7’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Литвиненко ногой отбил мяч перед собой...
6’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с 7 метров. Мяч от защитника улетает на угловой.
6’
А. Сорокин вышел в первой четверке вместо Овсянникова.
6’
Овсянникову оказывают помощь после неудачного падения.
6’
Владислав Зелинский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам из пределов штрафной в борьбе с Овсянниковым. Мимо ворот.
5’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева слета. Мимо ворот.
5’
Владислав Зелинский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Литвиненко ловит мяч.
4’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот!
4’
Штрафной у ворот Кардинала с 6,5 метров.
4’
4’
У Кардинала замены происходят по одному - вышел Юрий Киданов.
3’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Гурко отбил мяч в аут.
3’
3’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Гурко отбил мяч на угловой.
2’
2’
Локомотив 2 четверка: Рогачев, Киселев, Валенко, Серый.
2’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)). После дальнего удара Овсянникова Бондарь с линии штрафной переправил мяч в ворота.
1’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали, Гурко забирает мяч.