Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
| Обновлено 25 ноября 2012, 05:11
4376
6

Локомотив - Кардинал-Ровно - 6:0 + ВИДЕО

Харьковчане без проблем разгромили команду Сергея Поддубного

| Обновлено 25 ноября 2012, 05:11
4376
6
Локомотив - Кардинал-Ровно - 6:0 + ВИДЕО

В первом матче чемпионата после длительного перерыва харьковский «Локомотив» принимал «Кардинал-Ровно». После четырех сыгранных матчей в активе гостей была всего одна победа, но в Харьков «Кардинал-Ровно» ехал с боевым настроением.

Для гостей поединок начался катастрофой. Не успела стрелка секундомера обежать полный круг, как счет был открыт – Дмитрий Клочко дальним ударом вывел харьковчан вперед. «Кардинал» мог быстро отыграться, но на 4-ой минуте Маринюку совсем чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть прострел партнера. А «Локомотив» тут же удвоил счет, свой шанс использовал 20-летний Евгений Серый. Александр Сорокин классно прошел по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площадки, а там Серый одним касанием отправил мяч в ворота.

Но на этом злоключения стартовых минут для гостей не закончились. На 7-ой минуте счет стал разгромным – Дмитрий Камеко замкнул передачу с фланга. Гол получился похожим на мяч Серого. А на 8-ой минуте харьковчанам удалось отличиться четвертый раз – Денюжкин парировал удар Александра Сорокина, но набежавший Киселев сходу добил мяч в сетку. 4:0 к 8-ой минуте – блицкриг «Локомотива» удался! «Кардинал» тут же взял тайм-аут, чтобы успокоить игру, складывающуюся совсем не в его пользу.

К середине первого тайма гостям удалось сбить атакующий темп «Локомотива», но моментов «Кардинал» создавал катастрофически мало. Уже на 14-ой минуте главный тренер гостей Сергей Поддубный решил рискнуть, перейдя на игру с пятым полевым, роль которого исполнял Танский. Команда из Ровно стала намного больше контролировать мяч, но «Локомотив» оборонялся спокойно и уверенно, до ударов дело практически не доходило. Можно вспомнить разве что момент Бондаря, но его выстрел метров с десяти прошел мимо дальний штанги. На перерыв команды ушли при счете 4:0 в пользу «Локомотива».

Вторая половина матча началась с продолжительной задержки. Причиной простоя стали болельщики харьковского клуба, который вместе со свистком выбросили на площадку множество бумажных лент. Перформанс выглядел красиво, но убирать все лишнее с игровой площадки пришлось несколько минут. Кстати, сразу после этого харьковчане, пришедшие на игру в одежде темных тонов, вывесили большой баннер «Свободу Павліченкам!», а скандирование этого призыва раздавалось за матч не один раз. Так фанаты футзала поддержали футбольных болельщиков, добивающихся справедливости по отношению к семье Павличенко.

Уже в дебюте второго тайма «Кардинал», продолживший играть с пятым полевым, мог уменьшить разрыв в счете. На 23-ей минуте Черниенко с близкого расстояния бил в угол ворот «Локомотива». Иваняк был бессилен, но на стороне голкипера сыграла штанга, от которой мяч отскочил в поле. В ответ Александр Сорокин со своей половины пробил по пустым воротам – неточно. На 25-ой минуте Паршиков ударом в упор замыкал прострел партнера – Иваняк, проведший отличный поединок, намертво забрал мяч!

На 30-ой минуте Дмитрий Сорокин воспользовался ошибкой соперника, отобрал мяч и точно пробил по воротам «Кардинала» со своей половины поля. Минуту спустя Воронин, с разворота пробивая по пустым воротам, умудрился попасть в перекладину. Тут же Серый, следуя примеру партнеров, пытался забить со своей половины поля, мяч шел в створ, но Танский успел вернуться и перехватить сферу. Четыре минуты спустя свое мастерство вновь  пришлось демонстрировать Иваняку. Да какое мастерство! Голкипер «Локомотива» отразил непростой удар Маринюка и тут же заблокировал добивание Черниенко!

Концовку поединка «Локомотив» также проводил с пятым полевым, в роли которого выступил Дмитрий Клочко. Особых дивидендов это харьковчанам не принесло, но шестой гол хозяева все же забили. На 40-ой минуте Иваняк намертво забрал несильный удар кого-то из гостей и, не раздумывая, пробил по пустым воротам. Точность не подвела голкипера харьковской команды, и к своему «0» в графе «пропущенные мячи» Иваняк добавил мяч забитый.

Несмотря на длительный перерыв в чемпионате, травмы и немалое количество игроков, совершивших нелегкий вояж в Таиланд на чемпионат мира, «Локомотив» добился красивой победы. Харьковчане реализовали практически все, что задумали, а «Кардиналу-Ровно», ответственность за поражение которого взял на себя главный тренер Сергей Поддубный, предстоит серьезная работа над ошибками.

Михаил ШАПОВАЛОВ из Харькова, Sport.ua

«Локомотив» (Харьков) - «Кардинал-Ровно» (Ровно) - 6:0

Дмитрий Клочко, 1, Евгений Серый, 4, Дмитрий Камеко, 7, Виталий Киселев, 8, Дмитрий Сорокин, 30, Евгений Иваняк, 40

«Локомотив» (Харьков): Евгений Иваняк - Александр Кондратюк, Дмитрий Камеко, Дмитрий Клочко, Дмитрий Сорокин - Александр Сорокин, Виктор Кравцов, Виталий Киселев, Дмитрий Шамли, Евгений Клочко, Евгений Серый, Максим Воронин, Сергей Журба
«Кардинал-Ровно» (Ровно): Виталий Денюжкин - Александр Басич, Александр Бондарь, Сергей Поддубный, Андрей Черниенко, Марьян Маринюк - Александр Вершинин, Андрей Паршиков, Виталий Танский, Дмитрий Сытник, Юрий Когут

Дмитрий Клочко, 37. Виталий Киселев, 14. - Дмитрий Сытник, 37.

Арбитры: Геннадий Гора (Киев), Виталий Поляков (Кривой Рог)

Удары (в створ): 19 (12) - 12 (8)

ЛОКОМОТИВ-КАРДИНАЛ-РОВНО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Sport.ua

Видеообзор сайта www.mfk-lokomotiv.com.ua

События матча

40’
ГОЛ !
Евгений Иваняк(Локомотив (Харьков)) точно пробил по пустым воротам.
30’
ГОЛ !
Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)) из своей штрафной точно пробил по пустым воротам.
8’
ГОЛ !
Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)) на добивании отправил мяч в сетку.
7’
ГОЛ !
После прострела с левого фланга Дмитрий Камеко(Локомотив (Харьков)) отправил мяч в сетку.
4’
ГОЛ !
Пгосле прострела А.Сорокина Евгений Серый(Локомотив (Харьков)) переправил мяч в сетку.
1’
ГОЛ !
Гол забил Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)) дальним ударом.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 03:31 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Oleg069
Единственный негативный момент от фанов , когда объявили минуту молчания были те которые проигнорировали ее . [/quote]
Минуту молчания ни в коем случае никто не игнорировал. В момент, когда на счет ее делалось объявление диктором, на сектор вошел охранник и начал кричать, чтобы все спокойно смотрели футбол, чем отвлек многих от объявления. В тот момент, когда мы поняли, что все молчат, сразу же прекратили все разговоры и стояли молча. Мы никоим образом не хотели игнорировать и не игнорировали почтение памяти жертв голода.
mikki20
фаны молодцы!!!
golazzo.kh
А чем фаны испортили игру ? Наоборот ! Почему то после игры состав Локо подошел к ним , а к тем кого заставила прийти железная дорога , вот то настоящие педофаны , которые отметились и после 1-го периода начали уходить . Единственный негативный момент от фанов , когда объявили минуту молчания были те которые проигнорировали ее . Очень не красиво было ! А так красавцы !
Fan-Loko
Ну так не хотите,не ходите.Команда от этого не пострадает,смотрите дома в тапочках!
Oleg069
Что-то не устраивает в том, что мы поддерживаем свою команду?
trancelife
Просьба к руководству Локо - уберите этих педофанатов! Из-за них вообще не хочется ходить на Ваши игры.