0 % 0
0 % 0

40’
40’
Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) вновь пробивает пустым по воротам и новь неточно!
40’
Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по пустым воротам - мимо.
40’
3-й фол "Кардинала-Ровно". 2:3 по фолам.
39’
С пятым полевым атакует "Локомотив", пытаясь вырвать победу.
39’
Тайм-аут взял "Кардинал-Ровно".
38’
2-ой фол "Кардинала-Ровно". 2:2 по фолам.
38’
Тайм-аут взял "Локомотив".
38’
Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)). Заигрались хозяева, Черниенко прострелили на Поддубного, а тот замкнул передачу на дальней штанге.
37’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - и снова мяч пролетел выше.
37’
Воронин ликвидировал выход гостей 2 в 1.
37’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Литвиненко забрал мяч.
37’
Предупреждение получает Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков))
37’
2-ой фол "Локомотива". 2:1 по фолам.
35’
Дмитрий Литвиненко (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - неточно.
35’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - в руки Литвиненко.
34’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
34’
1-й фол "Кардинала-Ровно". 1:1 по фолам.
34’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь справился с ударом.
33’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
32’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - голкипер парировал удар.
32’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
32’
Кондратюк не решился ударить по пустым воротам.
32’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - Александр Сорокин заблокировал удар.
31’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отразил удар.
31’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) неточно пробивает по воротам.
30’
Едва не привез себе "Локомотив"! Играя впятером, харьковчане потеряли мяч возле своих ворот, но Камеко успел выбить круглого в аут.
28’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко, заменён Евгений Иваняк.
27’
"Локомотив" пошел с пятым полевым.
27’
1-й фол "Локомотива". 1:0 по фолам.
27’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - неточно.
27’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам головой с близкого расстояния - рядом со штангой пролетел мяч.
26’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали, голкипер забрал мяч.
25’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
25’
Предупреждение получает Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков))
25’
Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Иваняк справился.
23’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам с близкого расстояния.
23’
Александр Вершинин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - снова неточно.
23’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь отразил удар.
22’
Александр Вершинин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
21’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
21’
20’
20’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
20’
2-ой фол "Локомотива". 2:2 по фолам.
20’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил мяч.
20’
"Кардинал-Ровно" контролирует мяч, но без моментов.
19’
В спокойном темпе заканчивают команды первый тайм.
18’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - после рикошета мяч пролетел мимо ворот.
18’
1:2 по фолам, почти без нарушений играют команды.
18’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот головой, мяч стал добычей Иваняка.
18’
16’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с правого края - мимо ворот.
16’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Иваняк забрал мяч.
15’
Без моментов сейчас идет игра.
15’
Тренеры обеих команд меняют составы не целыми четверками, а по 1-2 человека.
14’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Иваняк с ударом справился.
12’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Денюжкин на месте.
10’
Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) тут же пробил по пустым воротам, но не попал в створ.
10’
Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Иваняк забрал мяч в руки.
10’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) издали бил по пустым воротам, но Денюжкин успел вернуться и отбить мяч.
7’
Вновь Денюжкин пятым полевым пошел.
7’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает, Денюжкин отразил удар.
6’
Александр Вершинин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Иваняк вытащил.
6’
Гол ударом метров с 17-ти забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков))!
5’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного, голкипер спас свою команду.
5’
2-ой фол "Кардинала-Ровно". 1:2 по фолам.
5’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - голкипер на месте.
4’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Денюжкин выиграл дуэль.
4’
1-й фол "Локомотива". 1:1 по фолам.
4’
Вторая четверка "Кардинала-Ровно": Паршиков, Когут, Басич, Сытник.
4’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
3’
Вторая четверка "Локомотива": Камеко, Дмитрий Сорокин, Александр Сорокин, Дмитрий Клочко.
3’
Голкипер гостей Денюжкин пошел пятым полевым!
3’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) неточно пробивает по воротам из хорошей позиции.
2’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
2’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - голкипер отразил удар.