40’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Гол забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который на своей половине отобрал мяч, прошел через всю площадку и отправил "сферу" в пустые ворота за 2 секунды до конца матча.
40’
Цыбык Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
40’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел мяч на угловой.
39’
Гол забил Федорченко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), в падении переправивший мяч в ворота после прострела слева от Клочко.
39’
Кардинал - тайм-аут. Танский выходит 5-ым полевым.
39’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) несильно пробивает в створ ворот справа - Литвиненко без труда забрал мяч.
38’
Кардинал - 3-й фол.
38’
Игра идет на половине площадки Локомотива.
37’
Гости больше владеют мячем, до ударов дело не доходит.
36’
После розыгрыша углового Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - намного выше перекладины.
36’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
35’
Игра идет без моментов.
33’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Русецкий перевел мяч на угловой.
33’
Баландюх Андрей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко сократил угол и отбил мяч в аут.
32’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Русецкий ногами отбил мяч.
31’
Сыгравший на добивании Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам с метра.
31’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Русецкий перед собой отбил мяч.
31’
Кардинал - 2-й фол.
31’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Русецкий отбил мяч.
30’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Русецкий поймал мяч.
30’
Гол забил Багряк Виталий(Кардинал (Львов)), который из пределов штрафной метров с 3-х перебросил мяч через Литвиненко.
29’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с 11 метров. Литвиненко отбивает мяч перед собой.
29’
Команды обменялись быстрыми атаками - до удара дело не дошло.
29’
Эдинио (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч от ноги защитника ушел в аут.
28’
Локомотив - 2-й фол.
27’
После розыгрыша углового гол забил Сорокин Александр(Локомотив (Харьков)), который на дальней штанге замкнул прострел справа.
27’
После активного прессинга харьковчане отобрали мяч у гостей и Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Русецкий перевел мяч на угловой.
26’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Игрок Локомотива слева пытался перебросить мяч через Русецкого - голкипер среагировал.
25’
Сыгравший на добивании Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко сумел перевести мяч на угловой.
25’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот прямым ударом со штрафного - Литвиненко отбил мяч перед собой.
25’
Локомотив - 1-ый фол.
23’
Игра идет в невысоком темпе.
21’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам справа.
21’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) мощно пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
На последней секунде Русецкий рукой сильно вбросил мяч, который... залетел в противоположные ворота. Естественно, взятие ворот зафиксировано не было.
20’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам издали метров с 16-ти.
20’
Локомотив - тайм-аут за 29,9 секунды до конца первого тайма.
19’
Колесник Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Русецкий перевел мяч на угловой.
19’
Гости хитро разыграли аут, но Яцышин не сумел точно сделать последнюю передачу на Багряка.
18’
18’
Одегов едва не вышел один на один с Русецким, но в последний момент защитники Кардинала настигли игрока Локомотива.
16’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам издали - над перекладиной.
15’
После розыгрыша углового Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам.
14’
После розыгрыша углового Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам.
14’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 13-ти.
13’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) несильно пробивает в створ ворот - Литвиненко поймал мяч.
13’
Игра идет между штрафными площадками.
12’
10’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам справа в дальний угол - рядом со штангой. Литвиненко все контролировал.
10’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко ногой отбил мяч.
10’
Минаев и Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) вышли 2 в 1. Последний пробивает в створ ворот - Русецкий на месте.
9’
8’
После розыгрыша углового Киселев опасно прострелил в штрафную, но защитники Кардинала все же выбили мяч.
7’
7’
Кардинал - 1-ый фол.
6’
Хозяева атакуют, но вдалеке от ворот.
5’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
4’
Гол забил Эдинио(Локомотив (Харьков)), который в касание переправил мяч в сетку после удара Минаева слева.
3’
Хозяева сделали несколько попыток нанести дальние удары, но защитники удачно их блокировали.