Кардинал - тайм-аут. До сирены 23 секунды.
Сумбурная немного идет игра.
38’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Чуть неточно.
37’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Денюжкин в шпагате отбил мяч.
37’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот в падении головой. Крестовина!
36’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч ушел на угловой.
36’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. И вновь Литвиненко выручает свою команду!
36’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Литвиненко на высоте.
36’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбил.
36’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мимо ворот.
35’
Локомотив - 5 фол.
35’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Денюжкин ловит мяч, который летел по центру ворот.
34’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. В паре метров от ворот.
33’
Кардинал - 3 фол.
32’
Локомотив - 4 фол.
32’
Предупреждение получает Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)).
32’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч от Дармовиса ушел в аут.
32’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа, мяч от Черниенко ушел в аут.
31’
Предупреждение получает Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)).
31’
Локомотив - 3 фол.
31’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мяч от Черниенко снова ушел на угловой.
31’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч от Тригубца ушел на угловой.
30’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)). Мяч, отбитый вратарем, отскочил к Дмитрию Сорокину, который ударом с 8 метров поразил уже незащищенные ворота.
30’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу. Денюжкин отбил мяч....
30’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. В метре от ворот.
30’
Локомотив - 2 фол.
29’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Чуть неточно.
28’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
27’
Кардинал - 2 фол.
26’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мяч от Волянюка улетел в аут.
25’
У Волянюка на входе во вратарскую отобрали мяч.
24’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. В метре от штанги.
23’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Денюжкин ловит мяч.
23’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч.
23’
Локомотив - 1 фол.
22’
Кардинал - 1 фол.
22’
Очень хорошее движение показывают обе команды.
21’
20’
20’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Приняв передачу чуть левее центра, Волянюк сместился в центр, освободился из-под опеки соперников и неотразимо пробил в угол ворот.
20’
ГОЛ ! Гол из забил Александр Сорокин(Локомотив (Харьков)). Приняв передачу Белоцерковца Александр Сорокин вышел на ударную позицию и пробил мимо Денюжкина.
19’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. В метре от ворот.
19’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин отбил мяч.
19’
19’
18’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин руками отбил мяч.
17’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Литвиненко отбил мяч.
16’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин ловит мяч в руки.
14’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мяч от защитника ушел на угловой.
13’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мяч от Литвиненко ушел на угловой.
13’
Кардинал - тайм-аут. До перерыва 7.08.
13’
Предупреждение получает Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) за фол на Тригубце.
13’
13’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Денюжкин руками отбил мяч в площадку.
12’
Крдинал - 2 фол.
12’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам. Сильный удар, но чуть неточно.
12’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко руками отбил мяч в аут.
10’
10’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин отбил мяч.
9’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Чуть неточно.
8’
Пока сложно отдать преимущество какой-то команде.
8’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева, мяч летит мимо ворот.
8’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Денюжкин едва не пропустил мяч между ног, но все-таки успел его накрыть.
8’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с линии штрафной после углового. Перекладина!
7’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
7’
Игра идет в быстром темпе, мяч в середине площадки не задерживается.
7’
7’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот пяткой, стоя спиной к воротам. Литвиненко все контролировал и поймал мяч.
6’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам ииздали после углового. Мяч попадает в защитника.
5’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко ловит мяч.
4’
3’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Денюжкин отбил мяч в аут.
3’
Локомотив 2 четверка: Кондратюк, Журба, Серый, Киселев.
3’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, мяч попал в защитнка, взмыл в воздух, и тут уже Фаренюку не дали пробить по воротам.
3’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Денюжеин забирает мяч после несильного удара.
2’
Кардинал 2 четверка: Дармовис, Маринюк, Фаренюк, Когут.
1’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после аута. Прямо в руки Денюжкину.
1’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Денюжкин забирает мяч после рикошета.