Минаев Александр

40’
Матч окончен!
40’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам и попадает в перекладину.
39’
Остается 30 секунд до финального свистка...
37’
Гол в пустые ворота после передачи Чернышева забил Минаев Александр(Локомотив (Харьков)).
36’
Четвертый фол Локомотива.
36’
Третий фол у Локомотива.
35’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам.
35’
Гол из 3-го сектора забил Киселев Виталий(Локомотив (Харьков)). Чернышев сделал роскошную передачу и Киселеву осталось лишь попасть в ворота с семи метров.
34’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает со штрафного, Литвиненко спас ворота.
34’
Предупреждение получает Чернышев Виталий (Локомотив (Харьков)).
34’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот.
33’
Гол забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)).
33’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает с левого фланга. Пунда отбил мяч. Защита прозевала рывок Клочка, Пунда рванулся вперед, чтобы опередить полузащитника, однако не успел...
31’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) подаёт угловой. Защита выносит мяч.
31’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам. Мяч от защитников вышел на угловой.
31’
Второй фол у Кардинала.
31’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам. Мимо.
30’
Волянюк делал прострел в штрафную Локомотива, но Танскому не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть передачу.
30’
По фолам 1 - 1.
29’
Первый фол Кардинала.
28’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам. Литвиненко отбил мяч.
28’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает в штангу ворот после передачи Минаева.
27’
Лаба на правом фланге принял мяч, пытался нанести удар, но его заблокировали.
26’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает с левого фланга. Пунда парировал удар.
24’
Одегов отдавал передачу на Федорченко. Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Не точно.
24’
Данилюк делал передачу в штрафную, но Лабе не хватило пару метров, чтобы замкнуть передачу.
22’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, но Литвиненко достает мяч.
21’
Начался второй тайм!
20’
Первый тайм окончен!
20’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Пунда спас ворота.
20’
Пунда бросил мяч на Яцышина. Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) не сумел попасть по мячу.
20’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам со штрафного и попал в стенку.
20’
По фолам 5 - 4.
19’
Локомотив перехватил мяч, Клочко обыграл голкипера и отдал на Минаева. Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, но защитник выбивает мяч.
19’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) подаёт угловой.
19’
Пятый фол Кардинала.
19’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам со штрафного, но мяч отбивает Литвиненко.
18’
По фолам 4 - 2.
18’
Предупреждение получает Пунько Андрей (Кардинал (Львов)).
17’
Чернышев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Пунда спас ворота.
16’
После передачи Пунды Багряк пытался ударить по мячу слета, но не попал по мячу.
15’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам. Мяч срикошетил от защитника и вышел в аут.
14’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Пунда на месте.
14’
По фолам 3 - 1.
13’
Брожко Валерий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам.
10’
Пунько обыграл на скорости соперника и делал прострел в штрафную Локомотива, однако защитник гостей выбил мяч...
9’
Обыграв на фланге игрока Кардинала, гол забил Одегов Виталий(Локомотив (Харьков)).
9’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, но Литвиненко забрал мяч.
8’
Клочко простреливает вдоль ворот, но Минаев немного не достает до мяча...
7’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Немного выше...
7’
Первый фол у Кардинала. По фолам 1 - 1.
5’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.