0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +6
Диего Перотти (Рома) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Попытку Перотти сделать дубль пресек вратарь.
90’ +5
Веслей Худт (Лацио) получает красную карточку. Флоренци успел пробросить мяч по флангу, а Худт подкатился ему в ноги. Вторая желтая карточка и удаление.
90’
Ого! А зачем 6 минут добавлять?
89’
Теперь уже точно все ясно, но надо отдать должное Лацио. Во втором тайме они включились, могли забить не один и не два, но были наказаны на контратаках.
87’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Диего Перотти (Рома). Перотти перехватил мяч вдалеке от ворот, но до самой штрафной его никто не встретил - было численное преимущество у Ромы в этой атаке. Подумав, пробил сам левой и попал в дальний нижний угол.
85’
Марко Пароло (Лацио) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой бил Пароло. Могло быть опасно, но не сумел он подстроиться под мяч.
85’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой.
85’
84’
Замена в команде Лацио. Вышел Филип Джорджевич , заменён Данило Катальди .
83’
ГОЛ ! Гол из 53-го сектора забил Алессандро Флоренци (Рома). Какой гол забивает Флоренци! Мяч отскочил на линию штрафной, практически на угол, а Флоренци слету в касание отправил его в дальний нижний угол!
82’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой.
81’
Замена в команде Рома. Вышел Эрвин Жуканович , заменён Мохамед Салах .
79’
Мохамед Салах (Рома) в оффсайде.
78’
Мирослав Клозе (Лацио) в оффсайде.
77’
Марко Пароло (Лацио) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Гол? Нет! Не сориентировался футболист Лацио, находясь в паре метров от ворот! Очень горячо у ворот Ромы!
77’
75’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Марко Пароло (Лацио). Все-таки забивает Лацио! Кейта набросил слева на дальнюю штангу, Щенсны ошибся на выходе, Клозе сбросил мяч в пустые ворота, а Пароло для верности добавил с полуметра. Интрига жива! Да она и не умирала!
73’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой. В руки Шенсны.
73’
Кейта классно ускорился слева и прострелил, но Клозе не дали как следует пробить.
71’
Замена в команде Рома. Вышел Иаго Фальке , заменён Раджа Найнгголан .
69’
Предупреждение получает Данило Катальди (Лацио). А это нервы. Кейта просил пенальти, хотя Манолас и сыграл жестко, но чисто.
69’
Марко Пароло (Лацио) пробивает по воротам из 37-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА теперь! И вновь скидка, и Пароло бьет головой в толкотне у ворот!
68’
68’
Веслей Худт (Лацио) пробивает по воротам из 28-го сектора. ШТАНГА спасает Рому! Худт прбил головой после навеса с угла поля и скидки от партнера!
68’
65’
Предупреждение получает Веслей Худт (Лацио). В голевой атаке принял участие еще и Наинголлан, которого перевернул Худт.
64’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Эдин Джеко (Рома). Перотти дальним ударом из центральной зоны сотряс левую от себя штангу, а Джеко сыграл на добивании.
62’
Марко Пароло (Лацио) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Перехватил мяч и попытал счастье ударом издали Пароло. Слабо и неточно.
60’
Замена в команде Рома. Вышел Эдин Джеко , заменён Стефан Эль-Шаарави .
59’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой. С фолом в атаке.
58’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой. Не перебивает ближнюю штангу аргентинец.
57’
Билья навесил со штрафного - романисти отбили мяч на угловой.
56’
Предупреждение получает Антонио Рюдигер (Рома) за блокировку против Фелипе.
56’
Замена в команде Лацио. Вышел Бальде-Диао Кейта , заменён Антонио Кандрева .
56’
Замена в команде Лацио. Вышел Мирослав Клозе , заменён Алессандро Матри .
55’
Данило Катальди (Лацио) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточная дальняя попытка.
53’
Мохамед Салах (Рома) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опаснооо! Флоренци классно прорвался по правому краю и точно отдал на Салаха. Прием, удар носком - над перекладиной летит мяч.
51’
Антонио Кандрева (Лацио) пробивает по воротам из 30-го сектора. Затянул с решением Кандрева, и ударил неточно.
50’
Мохамед Салах (Рома) пробивает по воротам из 44-го сектора. Пытался сходу пробить Салах - очень неточно.
50’
Раджа Найнгголан (Рома) подаёт угловой.
49’
Лукас Динье (Рома) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. Динь неожиданно пробил в ближний угол с фланга. Маркетти не без труда отбил мяч.
48’
Перотти сегодня очень старателен, но уже не впервые теряет мяч в простой ситуации. Первый кандидат на замену в составе Ромы.
46’
45’
45’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам из 39-го сектора. Ого! А он и так умеет! Сольный забег с правого фланга совершил Раджа, обыграл по пути нескольких соперников и двинул с левой. Над перекладиной пролетел мяч.
43’
Рома вчистую переиграла соперника в первом тайме. Должны были забивать еще волки, в то время как Лацио ни разу не сумел потревожить Щенсны. Нужно что-то менять Пиоли.
41’
Предупреждение получает Раджа Найнгголан (Рома) за разговоры с арбитром.
40’
Алессандро Флоренци (Рома) пробивает по воротам из 21-го сектора. А вот это очень неточно.
40’
Миралем Пьянич (Рома) пробивает по воротам из 39-го сектора. Раджа очень классно поборолся и отдал на Пьянича. Удар, Маркетти уже не у дел, - ШТАНГА! Красивый эпизод!
39’
Лукас Динье (Рома) подаёт угловой. Неудачно.
37’
Предупреждение получает Лукас Билья (Лацио) за фол против убегающего Эль-Шаарави. пытался сыграть жестко, но чисто. Не получилось.
36’
Лукас Билья (Лацио) пробивает по воротам из 25-го сектора. В ближнюю девятку метил Билья. Высоко.
34’
Стандарт на левом углу штрафной площади Ромы заработали лациале. Может быть, хотя бы сейчас они сумеют побеспокоить Щенсны.
32’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Не гнушаются бить издали романисти. Только что Фараон попал в ворота ударом низом, но Маркетти поймал мяч.
31’
Где же Лацио? Ответят ли бело-голубые еще в первом тайме?
30’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора. Над ближней девяткой летит мяч.
29’
Перротти уже не впервые классно сыграл на перехвате, но, снова-таки не впервые, не смог придумать обостряющий пас. Пьянич на удар с острого угла не решился.
26’
Предупреждение получает Антонио Кандрева (Лацио). Фолил Пьянич, а карточка для Кандревы. Нервы...
24’
Предупреждение получает Патрик Хиль (Лацио) за фол против Перротти.
22’
Эль-Шаарави неплохо ускорился по левому флангу и чуть-чуть неточно навесил на Салаха.
17’
Отметим, что очень слабо заполнен Стадио Олимпико. Странное явление для дерби.
15’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Стефан Эль-Шаарави (Рома). Позиционно ошиблись защитники Лацио. Динь банально навесил слева, а Эль-Шаарави, оставшись сам в окружении троих защитников, подрезал мяч головой в дальний угол.
14’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам из 22-го сектора. Дальняя попытка Раджи не увенчалась успехом. Слабо и неточно.
13’
Лациале сумели выровнять игру. Очень неплохой темп и жесткую неуступчивость демонстрируют команды.
9’
Рома активнее играет в начале матча, но пока что подходы к воротам Лацио обходятся без удара.