26.01.2020, FT   ТВ-трансляция:

Рома и Лацио сыграли вничью в римском дерби с двумя курьезными голами

Счет открыл Джеко, но вскоре Ачерби наказал соперника за ошибку

© Twitter

В чемпионате Италии состоялось римское дерби между «Ромой» и «Лацио». Игра завершилась вничью со счетом 1:1.

Счет открыл Эдин Джеко на 26-й минуте игры, удивительным образом выиграв воздушную дуэль у вратаря и двух защитников.

Невероятно курьезный гол пропустила оборона «Ромы» на 34-й минуте. Франческо Ачерби из «Лацио» воспользовался неразберихой обороны соперников и сравнял счет.

На вершине турнирной таблицы Серии A «Ювентус» имеет 51 очко, далее идут «Интер» (48), «Лацио» (46), «Рома» (39), «Аталанта» (38).