Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 12 ноября 2023, 18:41
599
0

Лацио – Рома. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Поединок состоится 12 ноября в 19:00 по Киеву

| Обновлено 12 ноября 2023, 18:41
599
0
Лацио – Рома. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
Getty Images/Global Images Ukraine. Пауло Дибала

12 ноября на «Стадио Олимпико» пройдет матч 12-го тура Серии А, в котором «Лацио» встретится с «Ромой». Старт поединка намечен на 19:00 по киевскому времени.

Лацио

Команда в этом сезоне выглядит уж очень нестабильно. Ладно еще Лига чемпионов, где поначалу помогало умение играть до конца. В итоге итальянцы там начали, вырвав ничью дома у Атлетико и вырвав в Глазго победу над Селтиком. Но потом были 1:3 в Нидерландах с Фейеноордом. На своем поле нужно было выигрывать, и это получилось за счет единственного гола своего лидера, Иммобиле. Но особенно серьезно небесно-голубые просели в Серии А. там вице-чемпион стартовал с 3-х побед в 4-х первых поединках (зато были 2:1 на поле Наполи). Казалось бы, потом Маурицио Сарри смог найти рецепт успеха, и в конце сентября - октябре было 4 победы в 5 поединках, в том числе трижды кряду удавалось выигрывать. Но в прошлую пятницу единственный гол Фергюссона принес победу Болонье, отправив столичный гранд снова в середину таблицы.

Рома

Клуб все еще продолжает доверие Моуринью. Хотя казалось сначала, что с сеу Жозе расстанутся после проигрыша в финале Лиге Европы при спаде и в Серии А в розыгрыше 2022/2023. Но Особенный сохранил пост и тогда, когда было 1 очко после 3-х туров Кальчо и 1 победа после 6. Правда, в Лиге Европы джалоросси довольно уверенно преодолевали групповой раунд. Но в четверг Славия в Праге оформила с итальянцами уверенные 2:0. А в октябре Лукаку и компания выиграли трижды в чемпионате. Но потом был матч с Интером, и поражение лидеру первенства 0:1 в Милане. А с Лечче только на 90+ минутах Азмун и Ромелу превратили 0:1 в драматические, но победные 2:1.

Статистика личных встреч

Капитолийское дерби - 1 из наиболее принципиальных в стране. И в прошлом сезоне в нем Сарри оба раза выиграл у Моуринью.

Прогноз

Букмекерские конторы отдают небольшое преимущество номинальным гостям. Но понятно, что победа нужна обоим - ставим на то, что тут зафиксируют тотал больше 2,0 голов(коэффициент - 1,72).

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти признался Лунину, почему оставил его в запасе в последнем матче
Футбол | 27 апреля 2024, 00:08 3
Анчелотти признался Лунину, почему оставил его в запасе в последнем матче

В старте «Реала» вышел Кепа Аррисабалага

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 23
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.