90’ +5
90’ +4
Мариус Станкявичус (Лацио) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +3
Торосидис навесил с правого фланга, Дестро запустил свечу над штрафной и мяч опустился в руки Маркетти.
90’ +2
Предупреждение получает Леандро Кастан (Рома) за срыв атаки.
90’
4 минуты добавлено.
90’
Замена в команде Лацио. Вышел Мариус Станкявичус, заменён Стефан Раду.
89’
Раду оказывают медицинскую помощь.
88’
Рома контролирует мяч.
86’
После розыгрыша штрафного Франческо Тотти (Рома) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Маркетти в падении намертво забрал мяч!
85’
Перспективный штрафной для Ромы.
82’
Антонио Кандрева (Лацио) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного.
81’
Предупреждение получает Миралем Пьянич (Рома) за грубую игру.
79’
Фантастика! После подачи углового Маркетти не дотянулся до мяча, и Эрик Ламела (Рома) из 45-го сектора почти с линии ворот пробил вверх!
79’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой.
77’
После подачи углового Микаэль Сиани (Лацио) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
77’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой.
75’
Ламела упал в штрафной Лацио, но на этот раз арбитр не дал свисток.
73’
Замена в команде Рома. Вышел Жозе Додо, заменён Алессандро Флоренци.
71’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
71’
Миралем Пьянич (Рома) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч задел "стенку" и вылетел на угловой.
71’
Замена в команде Лацио. Вышел Микаэль Сиани, заменён Кристиан Ледесма.
69’
Джузеппе Бьява(Лацио) получает красную карточку. Игрок Лацио за грубую игру получил второе предупреждение.
66’
Джузеппе Бьява (Лацио) в оффсайде.
64’
Алессандро Флоренци (Рома) из 36-го сектора с острого угла с разворота пытался еще раз пробить, но это уже был удар отчаяния.
64’
Алессандро Флоренци (Рома) из 36-го сектора добивал, и Маркетти ногой отбил мяч!
64’
Франческо Тотти (Рома) пробивает в створ ворот из 33-го сектора после розыгрыша штрафного - Маркетти отбил мяч перед собой!
63’
Предупреждение получает Джузеппе Бьява (Лацио) за срыв атаки.
61’
Эрнанес потерял мяч в 48-м секторе.
60’
Замена в команде Лацио. Вышел Либор Козак, заменён Мирослав Клозе.
59’
Сенад Лулич (Лацио) пробивает по воротам из 38-го сектора с лета - мяч просвистел рядом со штангой.
58’
Предупреждение получает Лорик Цана (Лацио).
58’
Предупреждение получает Эрик Ламела (Рома).
57’
ГОЛ !
с пенальти забил Франческо Тотти(Рома). Маркетти угадал угол, но Тотти пробил впритирку со штангой!
56’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ЛАЦИО! Эрнанес сделал подножку Пьяничу в 54-м секторе!!!
55’
Торосидис навесил из 51-го сектора и Дестро немного не успел замкнуть дальнюю штангу.
54’
После навеса с правого фланга Мирослав Клозе (Лацио) пробивает по воротам из 28-го сектора - над перекладиной.
53’
Замена в команде Рома. Вышел Маттиа Дестро, заменён Даниэле Де Росси.
52’
Предупреждение получает Сенад Лулич (Лацио) за грубую игру.
50’
Де Росси в 18-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
49’
Эрнанес (Лацио) не забил пенальти ! Не попал в ворота!!!
48’
ПЕНАЛЬТИ! Лулич прострелил слева и мяч попал в руку Маркиньо!
48’
Неудачная атака Лацио правым флангом.
46’
45’
45’
Флоренци на левом фланге красиво обыграл оппонента, сделал пережачу в центр и Франческо Тотти (Рома) пробил в створ ворот из 30-го сектора - Маркетти в прыжке отбил мяч! Лучший момент для Ромы в первой половине встречи.
45’
Антонио Кандрева (Лацио) пробивает по воротам из 43-го сектора - мимо дальнего угла.
45’
Добавлено 3 минуты.
44’
Клозе оказывают медицинскую помощь.
43’
Предупреждение получает Даниэле Де Росси (Рома) за грубый подкат.
42’
Торосидис прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
41’
Миралем Пьянич (Рома) пробивает по воротам из 39-го сектора. Несильно и неточно.
40’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой. После рикошета мяч попал в руку Кастану.
38’
Онази оказывают помощь после жесткого стыка с Кастаном.
37’
Рома, похоже, отошла от удара Эрнанеса, и теперь хозяева владеют преимуществом.
35’
Тотти навесил со штрафного с левого фланга - мяч у Маркетти.
32’
Мирослав Клозе (Лацио) в оффсайде.
31’
Предупреждение получает Стефан Раду (Лацио).
31’
После навеса с правого фланга Алессандро Флоренци (Рома) пробивает по воротам из 29-го сектора с лета - мяч полетел на трибуны.
30’
Игра идет на половине поля Лацио.
28’
Антонио Кандрева (Лацио) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
26’
Василос Торосидис (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
24’
Лацио владеет территориальным преимуществом.
21’
После подачи углового Эрнанес (Лацио) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Стекеленбургу.
21’
20’
Сенад Лулич (Лацио) из-под ноги защитника пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Стекеленбург среагировал и из угла выбил мяч.
19’
Антонио Кандрева (Лацио) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Стекеленбург забрал мяч.
19’
Сенад Лулич (Лацио) подаёт угловой. Мяч выбит.
19’
Сенад Лулич (Лацио) подаёт угловой.
18’
Эрнанес (Лацио) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в ногу защитника и полетел на угловой.
16’
ГОЛ ! Рома неудачно разыграла угловой, что привело к контратаке Лацио. После передачи Лулича Эрнанес(Лацио) принял мяч в 43-м секторе, сделал два шага и положил мяч в дальнюю "девятку".
15’
Василос Торосидис (Рома) подаёт угловой.
15’
Ламела на лицевой в 19-м секторе обыграл оппонента, протолкнул мяч в 28-й сектор и защитник вынес мяч на угловой.
14’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой. Мяч выбит.
13’
Клозе подключил на правом фланге Антонио Кандреву (Лацио), который хлестко пробил в створ ворот из 53-го сектора - Стекеленбург кулаками отбил мяч на угловой.
11’
Рома больше владеет мячом в начале поединка.
9’
Тотти из 47-го сектора сделал скрытую передачу на ход Пьяничу, но тот немного не успел к мячу в 37-м секторе.
8’
Кандрева прострелил с правого фланга - в руки Стекеленбургу.
7’
Флоренци промчался по левому флангу, ушел от подката защитника, но поле внезапно закончилось.
6’
Ламела не сумел зацепиться за мяч в 21-м секторе.
4’
Эрнанес навесил со штрафного с левого фланга - защитник головой выбил мяч. После этого Огений Онази (Лацио) с лета пробил по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
3’
Василос Торосидис (Рома) разыграл угловой.
2’
Маркиньо прострелил с левого фланга, но Тотти не сумел пробить. И все же Франческо навесил из 46-го сектора и Эрик Ламела (Рома) пробил в руки Маркетти из 28-го сектора.
1’
Лацио играет на левой половине поля, Рома - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на онлайн-трансляции римского дерби между Ромой и Лацио. Это, к тому же, будет поединок за 6 очков, так как команды расположились по соседству в турнирной таблице.