0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
Адем Льяич (Рома) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу бил с линии штрафной - мимо дальней штанги.
90’ +1
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Мирослав Клозе (Лацио) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. В касание добивал рикошет от защитника - Де Санктис тащит мяч!
89’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
88’
Кандрева опасно прострелил справа - защитник выбил мяч, опередив Клозе.
86’
Константинос Манолас (Рома) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой - очень неточно.
84’
Тотти оказывают помощь - упал, а в него коленом влете Раду.
81’
Замена в команде Рома. Вышел Маттиа Дестро, заменён Хуан Итурбе.
79’
Темп игры немного упал - видно, команды набегались.
76’
Замена в команде Лацио. Вышел Луис Педро Каванда, заменён Стефан де Врей.
74’
Строотман и де Врей нуждаются в помощи - столкнулись коленями у штрафной гостей. Похоже, потребуются две замены.
72’
Предупреждение получает Даниэле Де Росси (Рома) - сбил Маури у штрафной Лацио.
72’
Кевин Строотман (Рома) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание сильно пробил низом - кипер на месте.
68’
Позади три четверти игры. Владение мячом - 57:43% в пользу хозяев, они же и фолят чаще - 12:9.
67’
Опять навес слева в исполнении игроков Ромы - на этот раз вратарь поймал мяч.
66’
Замена в команде Лацио. Вышел Мирослав Клозе, заменён Филип Джорджевич.
65’
Замена в команде Лацио. Вышел Огений Онази, заменён Фелипе Андерсон.
64’
ГОЛ из 45-го сектора забил Франческо Тотти(Рома). Холебас слева закрутил на дальний угол вратарской - набежавший Тотти в акробатическом прыжке переправил мяч сетку. После чего по просьбе фана взял мобильный и сделал селфи)))
62’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой.
62’
Антонио Кандрева (Лацио) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Со штрафного пробил сильно, под перекладину - вратарь спокойно отбил мяч.
60’
Франческо Тотти (Рома) в оффсайде.
59’
Стефано Маури (Лацио) пробивает по воротам из 28-го сектора. После паса справа замыкал в касание - ШТАНГА спасает хозяев!
58’
Предупреждение получает Миралем Пьянич (Рома) - в центре поля двумя ногами въехал в Билью.
56’
Хосе Олебас (Рома) пробивает по воротам из 34-го сектора. Добивал отскок из штрафной - получилось низом и неточно.
56’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
53’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой.
52’
Хуан Итурбе (Рома) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мощно пробил под перекладину - вратарь парирует мяч!
51’
Предупреждение получает Федерико Маркетти (Лацио) за задержку времени!
48’
ГОЛ из 45-го сектора забил Франческо Тотти(Рома). Строотман с угла поля отдал поперечный пас на дальний угол вратарской - Набежавший Тотти в касание пробил низом мимо голкипера!
46’
45’ +1
Замена в команде Рома. Вышел Адем Льяич, заменён Алессандро Флоренци.
45’ +1
Замена в команде Рома. Вышел Кевин Строотман, заменён Раджа Найнгголан.
45’
44’
Фелипе Андерсон (Лацио) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - по трибунам.
43’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаком.
41’
На данный момент владение мячом - 56:44% в пользу Ромы, фолят чаще также хозяева - 7:6.
39’
Предупреждение получает Раджа Найнгголан (Рома) - на фланге сбил Пароло.
37’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой. Защитники с трудом, но выбили мяч.
35’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой. Кто-то из игроков Лацио фолит в чужой штрафной.
34’
Хуан Итурбе (Рома) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
33’
А штрафной Рома выполнила неудачно...
32’
Предупреждение получает Хуан Итурбе (Рома). Оба - за выяснение отношений.
32’
Предупреждение получает Стефано Маури (Лацио).
31’
Предупреждение получает Лорик Цана (Лацио) - его подкат спровоцировал волнения.
31’
Небольшая потасовка в 11-м секторе.
29’
ГОЛ из 43-го сектора забил Фелипе Андерсон(Лацио). Сутолока у штрафной Де Санктиса, Маури отдал пас пяткой, а Андерсон сильно пробил в касание точно под ближнюю штангу!
27’
25’
ГОЛ из 45-го сектора забил Стефано Маури(Лацио). Андерсон перехватил мяч в центре поля, рванул вперед и закинул мяч к линии вратарской. Набежавший Маури в касание поразил ворота!
24’
Алессандро Флоренци (Рома) в оффсайде.
20’
Марко Пароло (Лацио) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Пробил в дальний угол - кипер со второй попытки накрыл мяч!
19’
Флоренци пытался пробить из пределов штрафной - и этот удар заблокирован.
17’
После розыгрыша штрафного бил Тотти, но попал в защитника.
16’
Предупреждение получает Фелипе Андерсон (Лацио) - сбил Итурбе в 48-м секторе, неподалеку от линии штрафной.
15’
Антонио Кандрева (Лацио) в оффсайде.
12’
Антонио Кандрева (Лацио) пробивает по воротам из 26-го сектора. Без помех бил в дальний угол - чуть мимо!
10’
Пожалуй, небольшое преимущество у Ромы, но до ударов пока дело не доходит.
7’
Филип Джорджевич (Лацио) в оффсайде.
6’
Пока равная борьба - именно борьба на каждом участке поля.
3’
Тотти сбили на центральной линии - и сразу же едва не возникла потасовка.
2’
Антонио Кандрева (Лацио) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальней штанги.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева поля в очередном римском дерби - в бордовых футболках и белых трусах, гости - в голубом.