0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Фабио Борини (Рома) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи слева пробивал головой - выше ворот.
90’
Арбитр добавляет 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Франческо Тотти (Рома)
90’
Предупреждение получает Боян Кркич (Рома) за симуляцию, хотя ее не было.
89’
Предупреждение получает Фабио Борини (Рома)
88’
Франческо Тотти (Рома) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. Со штрафного пробил в кучу из игроков Лацио и Ромы, почле чего мяч был вынесен!
87’
Замена в команде Лацио. Вышел Модибо Диаките, заменён Эрнанес.
86’
Лионель Скалони(Лацио) получает красную карточку. За фол на Бояне на линии штрафной!
85’
Замена в команде Лацио. Вышел Эмилиано Альфаро, заменён Стефано Маури.
84’
Франческо Тотти (Рома) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи слева у Тотти был самый шикарный момент в матче! Но после его удара головой мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот!
77’
Замена в команде Рома. Вышел Боян Кркич, заменён Жуан Силвейра.
75’
Альваро Гонсалес (Лацио) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Хорошая атака Лацио и удар с линии штрафной - Лобонт ловит мяч в руки по центру ворот.
73’
Мирослав Клозе (Лацио) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи слева пробивал головой - рядом со штангой.
71’
Фабио Борини (Рома) пробивает по воротам из 43-го сектора. Получил мяч от Тотти и пробил с разворота - слишком неточно.
70’
Предупреждение получает Андре Диас (Лацио)
69’
Альваро Гонсалес (Лацио) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Сильный удар в ближний угол - Лобонт на месте!
66’
Эрнанес (Лацио) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Эрнанес вышел один на один с Лобонтом, но слишком сильно сблизился с ним - Жуан успел сыграт ьв подкате и вместе с ударом Эрнанеса выбить мяч в подкате!
64’
Неплохая атака Ромы, но передача от Тотти не нашла адресата в штрафной соперника.
62’
ГООООООООООООООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Стефано Маури(Лацио). После навеса с 31-го сектора маури оторвался от защитника и на дальней штанге замкнул передачу!
60’
Предупреждение получает Габриэль Хайнце (Рома)
58’
Франческо Тотти (Рома) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильный удар - очень близко к цели! Мяч пролетел рядом с правой штангой ворот!
57’
Замена в команде Рома. Вышел Маркиньо, заменён Миралем Пьянич.
54’
Спокойно начался второй тайм. Команды осторожничают.
52’
Эрнанес (Лацио) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Игра продолжилась вяло. Много мелких фолов и мало футбола.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Стефано Маури (Лацио) за симуляцию в штрафной соперника.
43’
Франческо Тотти (Рома) пробивает по воротам из 57-го сектора. Со штрафного пытался забросить мяч за шиворот киперу Лацио, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.
41’
Альваро Гонсалес (Лацио) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот после дальнего удара.
39’
Лацио перехватило инициативу. Больше работает с мячом и прессингует.
37’
Предупреждение получает Джузеппе Бьява (Лацио)
34’
Мирослав Клозе (Лацио) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После подачи с левого фланга Клозе пробивал головой по центру ворот - Лобонт на месте.
32’
Тотти классно подавал со штрафного с правого фланга, но Борини не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть подачу на дальней штанге!
30’
Матузалем классно простреливал с левого фланга, но сначала Маури, а мотом и Клозе не смогли замкнуть передачу уже на линии вратарской!
29’
Эрнанес (Лацио) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил в стенку из игроков Ромы.
27’
Предупреждение получает Франселино Матузалем (Лацио)
25’
Кристиан Ледесма (Лацио) подаёт угловой. Удар у Эрнанеса не получился..
22’
Рома контролирует мяч на своей половине поля.
20’
Игра немного успокоилась. Рома больше владеет мячом.
18’
Франческо Тотти (Рома) пробивает по воротам из 39-го сектора. После скидки от партнера пробивал в касание с ходу - рядом с правой штангой ворот!
16’
ГОООООООООООООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Фабио Борини(Рома). Какой матч, господа!!! После того, как Тотти неудачно пробил штрафной, мяч оказался на правом фленге, откуда последовала передача на дальнюю штангу, оттуда Жуан пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ ворот Лацио, а на добивании во время подоспел Борини, который в касание пробил по воротам!
16’
Франческо Тотти (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного попал в стенку из игроков!
14’
Предупреждение получает Лионель Скалони (Лацио) за фол на линии своей штрафной.
12’
Миралем Пьянич (Рома) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил в стенку из игроков Лацио!
10’
ГОООООООООООООООООООООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Эрнанес(Лацио). Эрнанес спокойно реализует пенальти, разведя по углам Лобонта и мяч!
9’
Замена в команде Рома. Вышел Богдан Лобонт, заменён Эрик Ламела.
8’
Страсти на поле! Игроки Ромы пытаются переубедить арбитра!
7’
Маартен Стекеленбург(Рома) получает красную карточку.
6’
Клозе выходит один на один с кипером Ромы, прокидывает мяч, но Мартен Стекеленбург едва касается немца и тот падает! ПЕНАЛЬТИ!
5’
Франселино Матузалем (Лацио) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Классно убрал на фланге защитника, сместился в центр и пробил по центру ворот - Стекеленбург на месте!