Предупреждение получает Сезар Аспиликуэта (Челси) за срыв атаки Эвертона.
87’
Предупреждение получает Джон Стоунс (Эвертон) за срыв атаки Челси.
86’
Джеймс МакКарти (Эвертон) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - в руки Беговичу.
84’
Неудачная атака Челси.
82’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Бэркли Стивен Нейсмит (Эвертон) выскочил один на один с Беговичем и с острого угла из 54-го сектора точно пробил под голкипером.
81’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
79’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Мяч выбит.
77’
Замена в команде Эвертон. Вышел Рамиро Фунес Мори , заменён Симус Коулмэн .
75’
Симус Коулмэн (Эвертон) пробивает по воротам из 52-го сектора - мимо дальнего угла.
74’
Замена в команде Челси. Вышел Виллиан , заменён Сеск Фабрегас .
72’
Замена в команде Эвертон. Вышел Аарон Леннон , заменён Аруна Коне .
71’
Ромелу Лукаку (Эвертон) слева ворвался в штрафную Челси, но из 26-го сектора не попал в дальний угол!
71’
Сеск Фабрегас (Челси) разыграл угловой.
70’
Росс Бэркли (Эвертон) разыграл угловой.
70’
Замена в команде Челси. Вышел Фалькао , заменён Педро .
68’
Росс Бэркли (Эвертон) подаёт угловой. Мяч выбит.
68’
Ромелу Лукаку (Эвертон) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Бегович в падении отбил мяч!
68’
Росс Бэркли (Эвертон) подаёт угловой. Коста выбил мяч.
67’
Игра идет в центре поля.
65’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Без остроты.
65’
Предупреждение получает Брендан Гэллоуэй (Эвертон). Отлооженная карточка за попытку срыва атаки.
63’
Аруна Коне (Эвертон) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки Беговичу.
62’
Ромелу Лукаку (Эвертон) неточно пробивает по воротам из 54-го сектора с острого угла.
59’
Кенеди (Челси) неточно пробивает по воротам.
58’
Ромелу Лукаку (Эвертон) убежал к воротам Челси, но из 35-го сектора пробил в Беговича. После этого голкипер забрал мяч после скидки ногой от Терри, но свисток арбитра промолчал.
57’
Нейсмит нарушил правила на половине поля Челси.
55’
Замена в команде Челси. Вышел Кенеди , заменён Джон Оби Микел .
55’
После навеса с углового Джон Стоунс (Эвертон) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
55’
Росс Бэркли (Эвертон) подаёт угловой.
54’
52’
Зума оказывают медицинскую помощь.
51’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
49’
Неудачная атака Эвертона.
46’
45’
45’
После навеса Нейсмита с левого фланга Симус Коулмэн (Эвертон) в борьбе с защитником неточно пробил по воротам из 29-го сектора.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Педро (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
43’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч задел Ивановича и пролетел рядом со штангой.
43’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт еще один угловой. Защитник выбил мяч.
42’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
42’
Диего Коста (Челси) с разворота пробивает по воротам из 43-го сектора - после рикошета мяч пролетел над перекладиной.
41’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Коне выбил мяч.
39’
Сеск Фабрегас (Челси) в оффсайде.
39’
После навеса Азара Джон Терри (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
38’
38’
38’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой!
37’
После навеса с фланга Бегович поймал мяч.
36’
ГОЛ ! Неманья Матич (Челси) решился на удар метров с 30-ти из 42-го сектора и мяч пулей влетел в дальний верхний угол!
33’
31’
Неудачная атака Челси левым флангом.
29’
Челси активно заиграл в атаке, но хозяева уверенно обороняются.
27’
Неманья Матич (Челси) разыграл угловой.
27’
26’
Ворвавшись в штрафную, Сезар Аспиликуэта (Челси) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч задел ногу защитника и попал в сетку с внешней стороны!
24’
Педро (Челси) несильно и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
22’
ГОЛ ! После короткой передачи от Бэркли Стивен Нейсмит (Эвертон) из 39-го сектора низом с левой ноги точно пробил в дальний угол.
20’
20’
Джеймс МакКарти (Эвертон) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Бегович снова в прыжке отбил!
20’
19’
Еще момент у Эвертона! После навеса с правого фланга Аруна Коне (Эвертон) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Бегович в прыжке кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
17’
ГОЛ ! Гэллоуэй из 47-го сектора мягко навесил на линию вратарской и набежавший Стивен Нейсмит (Эвертон) из 37-го сектора головой нанес точный удар - мяч от перекладины влетел в сетку.
16’
Коста пытался слева ворваться в штрафную Эвертона, но Ягиелка отобрал мяч.
12’
МакКарти остро навесил с правого фланга на дальнюю штангу, но Нейсмит не успел к мячу.
10’
Педро (Челси) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
9’
Вынужденная замена у Эвертона.
9’
Замена в команде Эвертон. Вышел Стивен Нейсмит , заменён Мухамед Бешич .
8’
Росс Бэркли (Эвертон) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
7’
5’
Лукаку нарушил правила против Беговича в штрафной Челси.
5’
4’
Бешич слева ворвался в штрафную Челси, но Зума заблокировал прострел. При этом Бешич получил повреждение.