Луи Саа Жо

Челси Челси

90’ +6
45’ +48
Дидье Дрогба (Челси) принимает мяч в штрафной и пробивает с разворота в створ ворот из 45-го сектора!!! Мяч попадает в перекладину и вылетает в поле!!! Фантастика!
45’ +47
Замена в команде Эвертон. Вышел Луи Саа, заменён Жо.
45’ +45
Замена в команде Эвертон. Вышел Джек Родвелл, заменён Леон Осман.
45’ +45
Арбитр добавил 4 минуты.
45’ +40
Стивен Пиенаар (Эвертон) пробивает по воротам из 48-го сектора с левой ноги!!! Очень опасно!
45’ +39
Алекс (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора из отличной позиции, но мешал защитник, и удар вышел не точным!
45’ +38
Опасно у ворот Челси!!! Но точности игрокам Эвертона немного не хватает!
45’ +37
Стивен Пиенаар (Эвертон) подаёт угловой.
45’ +37
45’ +35
Алекс (Челси) пробивает в створ ворот головой из 44-го сектора. Но удар вышел не сильным - Ховард спокойно справился.
45’ +34
Саломон Калу (Челси) подаёт угловой.
45’ +34
Саломон Калу (Челси) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, но кто-то из защитников выносит мяч буквально с линии ворот!
45’ +34
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой.
45’ +33
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает в створ ворот из 34-го сектора без помех, но Фрэнк спешил, и удар получился не сильным, потому Ховард забрал мяч с легкостью.
45’ +31
Саломон Калу (Челси) пробивает головой по воротам из 35-го сектора с убойной позиции в борьбе с защитником!!! Мяч летит чуть выше ворот!
45’ +30
Замена в команде Челси. Вышел Франко Ди Санто, заменён Флорен Малуда.
45’ +19
Довольно опасно у ворот Чеха! Навес со штрафного пришелся прямо в руки голкиперу Челси!
45’ +17
Флорен Малуда (Челси) подаёт угловой.
45’ +17
Джон Терри (Челси) пробивает в створ ворот из 24-го сектора с левой ноги метров с 40-ка! Классный удар! Но Тим Ховард перевел мяч на угловой.
45’ +16
Замена в команде Челси. Вышел Саломон Калу, заменён Николя Анелька.
45’ +16
Замена в команде Челси. Вышел Джон Микел Оби, заменён Микаэль Эссьен.
45’ +13
Николя Анелька (Челси) пробивает по воротам из 53-го сектора, фактически из угла штрафной Эвертона! Но в ворота не попадает. Вообще игра довольно спокойная, с небольшими всплесками.
45’ +6
Стивен Пиенаар (Эвертон) пробивает по воротам из 48-го сектора довольно неожиданно! Мяч проходит где-то в метре от девятки ворот Челси!
45’ +6
Стивен Пиенаар (Эвертон) разыграл угловой с партнером.
45’ +2
Тим Кахилл (Эвертон) пробивает головой в створ ворот из 29-го сектора после передачи Леона Османа! Чех намертво забирает мяч в прыжке! Но очень опасно!
45’ +1
Флорен Малуда (Челси) подаёт угловой. Алекс пошел на мяч, но хорошо пробить помешали защитники Эвертона.
45’ +1
Дрогба заработал угловой для своей команды.
45’ +1
45’
43’
Жо (Эвертон) пробивает по воротам из 44-го сектора! Отличная атака Эвертона, Жо выходит на ударную позицию, но в последний момент поскальзывается! И его удар приходится в Джона Терри!