4332
1

Челси катает нулевку с Эвертоном, МЮ бьет Портсмут +ВИДЕО

Дрогба едва снова не выручил свою команду на последней минуте!

В чемпионате Англии продолжаются войны на футбольных полях. Так в среду вечером «Челси» и «Эвертон» играли предпоследний матч 33-го тура, а «МЮ» и «Портсмут» мерялись силами в перенесенном матче 27-го тура.

«Челси» и «Эвертон» отыграли довольно скучный матч, хотя нельзя сказать, что моментов у команд не было. Они были, но возникали довольно спонтанно, но ни та, ни другая команда, как показалось, события не форсировала, хотя подопечным Гууса Хиддинка сейчас очки терять нельзя. Впрочем выручить команду мог на последних секундах встречи Дидье Дрогба, который принял мяч в штрафной соперника, развернулся и мощно пробил! Но мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

«Челси» - «Эвертон» - 0:0
«Челси»: Флорен Малуда (Франко Ди Санто, 75), Эшли Коул, Николя Анелька (Саломон Калу, 61), Микаэль Эссьен (Джон Микел Оби, 61), Джон Терри, Алекс, Дидье Дрогба, Бранислав Иванович, Фрэнк Лэмпард, Петр Чех, Микаэль Баллак.
«Эвертон»: Леон Осман (Джек Родвелл, 90), Жо (Луи Саа, 92), Тим Кахилл, Стивен Пиенаар, Фил Нэвилл, Сегундо Кастильо, Лейтон Бейнс, Джозеф Йобо, Джолеон Лескотт, Ларс Якобсен, Тим Ховард.
- Фил Нэвилл, 14.

А вот «МЮ» с самого начала взял быка за рога - уже на 9-й минуте Уэйн Руни вывел манкунианцев вперед, а на 82-й минуте Майкл Кэррик установил окончательный счет в матче - 2:0 в пользу «МЮ».

«МЮ» - «Портсмут» - 2:0
Уэйн Руни, 9, Майкл Кэррик, 82 -
«МЮ»: Уэйн Руни, Криштиану Роналду, Даррен Флетчер, Райан Гиггз, Пол Скоулз, Патрис Эвра, Неманья Видич, Джонатан Эванс, Эдвин Ван дер Сар, Андерсон (Майкл Кэррик, 76), Джон О'Ши (Рафаэль, 53).
«Портсмут»: Хэйден Маллинс, Питер Крауч, Надир Бельхадж, Ричард Хьюз, Шон Дэвис, Глен Джонсон, Херманн Хрейдарссон, Сол Кэмпбелл, Сильвейн Дистин, Дэвид Джеймс, Дэвид Наджент (Джермейн Пеннант, 46).