Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 15 апреля 2024, 22:00
3557
4

Челси – Эвертон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок в АПЛ

| Обновлено 15 апреля 2024, 22:00
3557
4
Челси – Эвертон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Twitter. Михаил Мудрик и Виталий Миколенко

15 апреля на «Стэмфорд Бридж» пройдет матч 33-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором «Челси» встретится с «Эвертоном». Поединок начнется в 22:30 по киевскому времени.

Ставки на матч Челси – Эвертон

Челси

Команда закончила в прошлом сезоне только на 12-м месте. Тогда это казалось глубоким провалом, тем дном, от которого при пришедшем летом на тренерский пост Почеттино и с обновленным составом получится оттолкнуться и подняться - вопрос был только в основном в том, насколько заметным получится прогресс. Но в 2023/2024 что-то удается разве что в кубковом формате. И то в конце зимы из-за гола ван Дейка проиграли финал Кубка Лиги. Да, получилось пройти в 1/2 кубка страны. Но, даже пройдя там как-то Манчестер Сити, потом ждет в решающем поединке Юнайтед. Там ухитрились выиграть в апреле в зрелищном, но переполненном взаимными ошибками поединке. Так что не удивительно особенно, что потом была только ничья с аутсайдером, Шеффилд Юнайтед.

Эвертон

Клуб уже привычно ведет борьбу за выживание. Этим он занимается все время после ухода Карло Анчелотти, вот уже третий сезон кряду. Прошлой весной от падения в Чемпионшип спасла ставка на Шона Дайша. Этот опытный менеджер обеспечил и дальнейший прогресс синих. Но они столкнулись с новым серьезным вызовом: отбирали 10 очков за финансовые нарушения. Потом, правда, 4 вернули, но при этом такая апелляция была опубликована в разгар спада у ирисок. Они никак не могли выиграть немалую часть зимы и весь март, беря максимум ничьи. И только с Бернли, одним из аутсайдеров, вымучили уже в апреле минимальную победу. Но очень своевременно, с учетом того, что и Лутон в том туре сумел взять победу, взвинтив градус борьбы за выживание. А потом еще и новый штраф, пусть и в виде -2, подоспел.

❗️ Больше прогнозов в нашем Telegram!

Статистика личных встреч

За 5 крайних очных матчей пенсионеры смогли взять только 1 победу. И в этом сезоне ириски оформили 2:0 на своем поле.

Прогноз

GGBET верbт в аристократов. Но ириски просто обязаны дать бой, а хозяева не идеальны. Ставим на гостей при форе +1 гол (коэффициент - 1,72).

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
😼
Буду вболівати за Евертон, успіхів їм. Челсі взагалі не подобається і ніколи не подобалась, і це не за того що там Мурзік грає, а взагалі.
Цікавий матч має бути, шанси у Евертона є, хоч і не великі.
LexХХХ
1-1 Заб'ють Мудрик і Миколенко🤭