К концу матча владение мячом 55% на 45% в пользу "Юнайтед".
90’ +3
Предупреждение получает Мэттью Лоутон (Астон Вилла) за грубую игру против Янузая.
90’ +1
ГОООЛ !!! "Манкунианцы" добивают соперника! Гол из 28-го сектора забил Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед). Янузай ушел от оппонентов по левому флангу и сделал точный прострел на дальнюю штангу, где мяч подкараулил Эрнандес и в касание переправил футбольный снаряд в сетку.
90’
К основному времени матча добавлено 3 минуты!
90’
Кирэн Кларк (Астон Вилла) решил пробить по воротам из 34-го сектора - очень неточно.
89’
Феллаини отдавал пас в штрафной гостей на Эрнандеса, но мексиканца защитник "львов" отсёк от мяча.
88’
Предупреждение получает Кирэн Кларк (Астон Вилла). Не успевает он за Феллаини и сбивает футболиста "МЮ".
87’
Упали скорости в матче, игра близка к завершению.
85’
Александар Тонев (Астон Вилла) пробивает по воротам из 26-го сектора. Целил в дальнюю "девятку" игрок "Виллы", но не попал.
83’
Мата выпустил мяч за линию ворот. Гузан исполнит свободный удар.
81’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) попадает в положение "вне игры".
80’
Бюттнер с левого фланга навешивает в штрафную гостей, мяч не доходит до Феллаини.
78’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Мэттью Лоутон, заменён Марк Олбрайтон.
78’
Бентеке совсем немного не дотянулся до мяча после заброса в штрафную "манкунианцев". А защита хозяев дала сбой при создании "оффсайдной ловушки".
77’
Следует отметить, что "красные дьяволы" не подали ни одного углового. В активе гостей 5 заработанных корнеров.
77’
Марк Олбрайтон (Астон Вилла) подаёт угловой. Видич вновь первый на мяче.
76’
Марк Олбрайтон (Астон Вилла) подаёт угловой с левого фланга. Теперь корнер будет исполнен с правого фланга.
75’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Уэйн Руни.
75’
Александар Тонев (Астон Вилла) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч летит на трибуны.
74’
Руни принял мяч в штрафной "Астон Виллы", но обыграть защитника не смог.
72’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) оказался в оффсайде.
71’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) мог оформлять хет-трик! Получил мяч из глубины поля на линии штрафной, сблизился с голкипером и пробил из 38-го сектора. Гузан сумел парировать удар.
71’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Александар Тонев, заменён Габриэль Агбонлахор.
69’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) смещается с фланга к центру пробивает в дальний угол из 39-го сектора - Гузан на месте.
68’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Аднан Янузай, заменён Шинджи Кагава.
67’
Бентеке падает в штрафной "Юнайтед" в борьбе с Видичем. Арбитр справедливо не фиксирует нарушения правил.
66’
Мойес готовит замену! Подошёл он к Янузаю и дает наставления молодому полузащитнику.
64’
Предупреждение получает Райан Бертранд (Астон Вилла) за срыв атаки соперника. Янгу досталось по ногам.
63’
"Манкунианцы" фолят на своей половине поля. Навес в штрафную хозяев, Феллаини выбивает мяч головой.
60’
Марк Олбрайтон (Астон Вилла) подаёт угловой с правого фланга - Видич первый на мяче.
57’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Хуан Мата (Ман Юнайтед). Бюттнер головой сделал скидку в штрафную "вилланов", немного неуклюже сыграл Феллаини, после чего мяч отскочил к Мате, который и поразил ближний угол.
54’
Андреас Вайманн (Астон Вилла) пробивает по воротам из 34-го сектора - рикошет и мяч прилетает в руки Де Хеа.
54’
Опасно! Олбрайтон справа навешивает на линию вратарской и Кристиан Бентеке (Астон Вилла) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч проходит над перекладиной.
53’
Подача в штрафную "МЮ" с правого фланга - Видич здорово играет головой.
51’
"Львы" справились с двумя навесами "красных дьяволов" в свою штрафную, и отодвинули мяч от своих ворот.
50’
Марк Олбрайтон (Астон Вилла) подаёт угловой с правого фланга, хозяева выбили мяч из штрафной и несутся в быструю контратаку.
50’
Какой момент у "Виллы"! Бентеке принял мяч в штрафной и промахнулся пробивая по мячу. Защитник "манкунианцев" во время успел выбить мяч из под ноги форварда гостей, не дав тому второго шанса.
47’
Янг вразрез отдавал пас в штрафную на Кагаву, но японский хавбек не сумел догнать мяч. Удар от ворот исполнит Гузан.
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Майкл Каррик, заменён Рафаэль.
46’
45’
45’
Под конец первой половины владение мячом 59% на 41% в пользу подопечных Мойеса!
45’
ГОООЛ !!! Уэйн Руни (Ман Юнайтед) чётко реализует 11-метровый, пробивая под штангу. Гузан направления мяча отгадал, но парировать такой удар было неимоверно сложно.
44’
Предупреждение получает Леандро Бакуна (Астон Вилла) за фол против испанца.
44’
Бакуна сбивает в своей штрафной Мату - арбитр ставит ПЕНАЛЬТИ!
43’
Кристиан Бентеке (Астон Вилла) пробивает по воротам из 38-го сектора - Рафаэль блокирует удар.
41’
Кагаве не удалось пробить в штрафной "Виллы". Мяч немного отскочил от японца и гости вынесли мяч в поле.
38’
Олбрайтон делает неудачный навес в штрафную "Юнайтед".
38’
Первый корнер в матче! Эшли Вествуд (Астон Вилла) подаёт угловой с правого фланга. Никто из футболистов не дотянулся до мяча.
35’
Бюттнер здорово ушёл на левом фланге от соперников, однако Бакуна решил остановить защитника "красных дьяволов" фолом.
33’
Янг, обыгравшись с Матой, подтолкнул в спину Агбонлахора. Теперь штрафной в пользу гостей.
32’
Кагава получает по ноге на половине поля "львов". "Манкунианцы" исполнят штрафной.
30’
Феллаини фолит на Олбрайтоне на половине поля Манчестера.
27’
После прострела со стандарта Неманья Видич (Ман Юнайтед) головой цепляет мяч во вратарской "Астон Виллы", но мяч попадает в Кларка.
26’
Кагаву сбивают на левом фланге. Штрафной у ворот "вилланов". У мяча Руни.
25’
Феллаини и Мата слева пытались создать угрозу воротам гостей, но Влаар сумел перехватить мяч.
23’
Бюттнер опасно играет в штрафной "Виллы". Гузан исполнит свободный удар.
22’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора - Кларк бросается под мяч и ликвидирует угрозу.
21’
Марк Олбрайтон (Астон Вилла) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в Бюттнера и прилетает к Де Хеа.
20’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Уэйн Руни (Ман Юнайтед). Кагава с левого угла штрафной навешивает мяч на открытого Руни, и нападающий "МЮ" головой, не выпрыгивая, точно пробивает под дальнюю штангу. Мяч коснулся стойки и залетел в сетку.
19’
Владение мячом 50% на 50%!
18’
Валенсия с правого фланга простреливает в штрафную гостей. Гузан ловит мяч, но в борьбе с Руни получает коленом по голове.
17’
После навеса со штрафного Кирэн Кларк (Астон Вилла) головой пробивает по воротам из 29- го сектора - выше цели.
16’
Предупреждение получает Александер Бюттнер (Ман Юнайтед) за грубую игру против соперника после свистка.
16’
Бюттнер фолит на правом фланге на Олбрайтоне. А нарушения правил, как показывает повтор, и не было.
15’
Де Хеа вынужден был выбить мяч за боковую под прессингом нападающего "львов".
13’
ГОЛ !!! Гол из 39-го сектора забил Эшли Вествуд (Астон Вилла). Вествуд здорово выполнил штрафной удар, закрутив мяч над стенкой в ближний угол. Де Хеа дотянулся до мяча, но парировать его не сумел.
12’
Предупреждение получает Рафаэль (Ман Юнайтед) за то, что сбил врывавшегося в штрафную "манкунианцев" Агбонлахора. Опасный стандарт у ворот хозяев!
11’
Джонс держится за заднюю поверхность бедра. Видимо, получил небольшое повреждение, прерывая опасный пас от соперников.
9’
После навеса со штрафного Уэйн Руни (Ман Юнайтед) головой пробивает в направлении ворот из 44-го сектора - мяч не долетает до Гузана.
9’
Рафаэль заработал для своей команды штрафной вблизи зоны "вилланов".
8’
Габриэль Агбонлахор (Астон Вилла) забежал в оффсайд.
7’
Рафаэль фолит на левой бровке. Стандарт для футболистов Астон Виллы.
5’
Руни изящно пяткой отдавал пас на ход Феллаини, Влаар прочитал передачу форварда "красных дьяволов".
4’
Пока игра идёт в центре поля. Команды попеременно владеют мячом.
2’
Над "Олд Траффорд" пролетел баннер "Wrong One – Moyes Out"!
1’
Хозяева играют в красных футболках и белых шортах, у гостей сегодня фиолетово-белая форма.