0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Еще один штрафной с фланга пробили хозяева, но дело до угрозы воротам вновь не доходит.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
86’
Даррен Флетчер (Ман Юнайтед)после подачи с угловой отметки головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
86’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
84’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Леандро Бакуна, заменён Карим Эль-Ахмади.
82’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Уилфрид Заа, заменён Уэйн Руни.
81’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
80’
Том Клеверли (Ман Юнайтед)после классной комбинации пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но голкипер из под перекладины переводит мяч на угловой.
77’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Либор Козак, заменён Кристиан Бентеке.
75’
Предупреждение получает Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед)за недисциплинированное поведение.
75’
Предупреждение получает Натан Бейкер (Астон Вилла) за недисциплинированное поведение.
72’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) из 44-го сектора попытался перебросить мяч через голкипера, но пробил выше цели.
71’
Предупреждение получает Кирэн Кларк (Астон Вилла) за грубую игру против Уэлбека в центре поля.
70’
Мало интересных событий сейчас происходит на поле. Похоже, команды уже доигрывают встречу.
68’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Даррен Флетчер, заменён Райан Гиггз.
67’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг, заменён Аднан Янузай.
65’
Успокоилась сейчас игра, все в этом матче ясно.
63’
Предупреждение получает Мэттью Лоутон (Астон Вилла) за грубую игру против Янузая.
62’
Марк Олбрайтон (Астон Вилла) подаёт угловой, ничего опасного.
61’
Несколько суетливо в атаке играют хозяева, никак не доходит дело до удара из выгодной позиции.
59’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Андреас Вайманн, заменён Якуба Силла.
57’
Марк Олбрайтон (Астон Вилла)опасно пробивает в створ ворот из 19-го сектора, но Де Хеа кулаками отбивает мяч.
55’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед)со штрафного неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетел рядом с ближней штангой.
54’
Валенсия зарабатывает право на опасный штрафной в 22 метрах от ворот Астон Виллы.
53’
ГОЛ ! Гол из 54-го сектора забил Том Клеверли(Ман Юнайтед). Руни протащил мяч практически к линии штрафной и отдал проникающую передачу на Клеверли, который не сближаясь с голкипером пробил в ближний угол.
52’
51’
Предупреждение получает Давид де Хеа (Ман Юнайтед)за недисциплинированное поведение.
51’
Предупреждение получает Габриэль Агбонлахор (Астон Вилла)
49’
Валенсия заработал право на штрафной, но Гиггз навесил неудачно, послав мяч в руки голкипера.
48’
После навеса с правого фланга Якуба Силла головой неточно (Астон Вилла) пробивает по воротам из 47-го сектора.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) в оффсайде.
42’
Лоутон и Эвра жестко сыграли друг против друга на фланге, и начали выяснять отношения, но арбитр санкций не применял.
40’
Очень рационально сейчас играют гости, вперед сильно не рвутся, но и ничего не позволяют сопернику.
38’
Эшли Вествуд (Астон Вилла) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
36’
Бэйкер получил повреждение, пауза в игре.
34’
Янузай активно сыграл на фланге и заработал право на штрафной.
32’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) после великолепной разрезающей передачи Валенсии пробивает по воротам из 29-го сектора, но мяч проходит рядом с дальней штангой!
30’
Хозяева заработали право на штрафной, но Бэкер навесил очень неудачно, послав мяч за ворота МЮ,
28’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней штангой.
26’
Классную комбинацию разыграли гости, Валенсия сыграл в стенку с Уэлбеком и сбрасывал мяч под удар Руни, но мяч был перехвачен защитником.
24’
Очень комфортно чувствуют себя гости, не позволяя бирмингемцам ничего создать в атаке.
22’
Необходимо отметить, что Астон Вилла – приятный для МЮ соперник, в последний раз бирмингемцы побеждали соперника в чемпионате 18 лет назад, а в последних трех играх манкунианцы отгрузили в ворота бирмингемцев 10 голов.
20’
Марк Олбрайтон (Астон Вилла) пробивает в створ ворот из 33-го сектора, удар не был опасен для Де Хеа..
18’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Дэниэл Уэлбек(Ман Юнайтед). Гости отобрали мяч на половине соперника, Валенсия по флангу ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, а набежавший Уэлбек с пяти метров вколотил мяч под перекладину.
17’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой, ничего опасного.
15’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Дэниэл Уэлбек(Ман Юнайтед). После навеса с правого фланга Янузай головой пробил в штангу, но мяч отскочил к Уэлбеку, который поразил пустые ворота.
14’
Немного успокоилась сейчас игра, Валенсия не сумел проскочить по флангу.
12’
Габриэль Агбонлахор (Астон Вилла) подаёт угловой, нет удара по воротам.
11’
Марк Олбрайтон (Астон Вилла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, вновь Де Хеа спокойно забирает мяч.
9’
8’
Гости впервые большими силами перешли в атаку, но два навеса в штрафную не привели к угрозе воротам Гузана.
7’
Начало матча остается за бирмингемцами, мяч все время находится на половине МЮ.
5’
Марк Олбрайтон (Астон Вилла)неплохо низом пробивает в створ ворот из 44-го сектора, вновь Де Хеа забирает мяч.
4’
Карим Эль-Ахмади (Астон Вилла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Де Хеа уверенно забирает мяч.
3’
После двух подряд домашних поражений манкунианцам просто необходимо побеждать, ведь в этом сезоне велик шанс, что МЮ может не только не защитить титул, но и вообще остаться без Лиги чемпионов.