90’
90’
Гости уверено обороняются, ударов по воротам Линдегора по прежнему нет.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
88’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) в оффсайде.
86’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетел над перекладиной.
84’
Уэлбек красиво сыграл в штрафной "Виллы", но выпустил мяч за пределы поля.
82’
Идет игра в центре поля, гости умело держат мяч и не стремятся рисковать.
79’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Дэниэл Уэлбек, заменён Эшли Янг.
78’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Гузан на месте.
76’
Бэрри Бэннон (Астон Вилла) подаёт угловой.
75’
Джеймс Коллинз (Астон Вилла)головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Линдегор из под перекладины переводит мяч на угловой.
74’
72’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора, Гузан контролировал ситуацию, мяч прошел рядом со штангой.
70’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
69’
Эмиль Хески (Астон Вилла)головой пробивает по воротам из 37-го сектора и не попадает в створ!
69’
68’
Габриэль Агбонлахор (Астон Вилла) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч от зхащитника гостей улетел на угловой.
67’
Последний раз "МЮ" проигрывал на этом стадионе в 1995 году и сегодня судя по всему продолжит приятную серию.
65’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде.
64’
Уорнок навесил с левого фланга в центр штрафной, опять ничего опасного для ворот Линдегора.
62’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Райан Гиггз, заменён Рио Фердинанд.
61’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Эмиль Хески, заменён Джермейн Дженас.
60’
Удивительно, теперь Дженас лежит на поле. Очередная травма?
59’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Стилян Петров, заменён Крис Херд.
58’
После грубейшей ошибки защитника хозяев Руни выходил на ударную позицию, но отлично в подкате в своей штрафной сыграл Коллинс.
56’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Гузан легко забирает мяч.
54’
Нани был с мячом в штрафной хозяев,здорово здесь сыграл Бэннан не позволив португальцу пробить по воротам.
52’
51’
Агбонлахор в борьбе со Смоллингом заработал угловой для хозяев.
49’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
48’
Валенсия дважды подряд простреливал с правого фланга, но мяч до партнеров Антонио так и не дошел.
46’
45’
45’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
45’
Нани (Ман Юнайтед)со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч от защитника хозяев улетел на угловой.
45’
Джонс зарабатывает штрафной в 30 секторе.
45’
Забавный эпизод, Коллинс уже минуту играет в одной бутсе.
45’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой, ничего опасного для ворот Гузана..
45’
8 минут добавил судья к основному времени.
43’
Янга не жалеют бывшие партнеры, Эшли сейчас покинул поле для получения мед.помощи.
42’
Ничего пока не могут создать хозяева около ворот Линдегора, всего один удар в створ.
39’
Владение мячом:50-50.
37’
Много пауз в игре. Арбитр должен добавить к первому тайму минут пять.
36’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Брэд Гузан, заменён Шей Гивен.
35’
Интересно, когда Гивен успел получить травму, унося голкипера хозяев с поля.
33’
Все в порядке с нападающим "Виллы", держась за плечо Бент вновь вышел на поле.
31’
Бент получил повреждение и покинул поле. Будет вторая вынужденная замена?
30’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) сильно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетел над самой перекладиной.
28’
Хозяева сумели наладить игру в пас, но по прежнему не приближаются близко к штрафной соперника.
26’
Нани (Ман Юнайтед) после навеса Руни головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Гивен спасает хозяев от второго гола.
25’
Нани (Ман Юнайтед) в оффсайде.
24’
Габриэль Агбонлахор (Астон Вилла)головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Линдегор спокойно забрал мяч.
23’
Джермейн Дженас (Астон Вилла) подаёт угловой.
22’
Гол из 38-го сектора забил Фил Джонс(Ман Юнайтед).После прострела Янга Джонс из 38 сектора забил первый гол в матче.
21’
20’
Валенсия заработал право на первый угловой в матче.
19’
Совершенно незаметен пока Руни, мяч практически не доходит до форварда "МЮ".
17’
Фил Джонс (Ман Юнайтед)могучим ударом из 39-го сектора послал мяч высоко на трибуны.
15’
Хозяева практически не видят мяча, но ударов по воротам пока нет.
13’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия, заменён Хавьер Эрнандес.
12’
Затягивается пауза, Эрнандеса выносят с поля на носилках.
8’
Будет заменен мексиканец, Фергюсон подозвал всю команду и дал игрокам указания.
7’
Эрнандес внезапно упал в штрафной хозяев, подвернув ногу на ровном месте, пауза в игре.
5’
Пока осторожно играют соперники, Янга начинают освистывать, ведь в "МЮ" он перешел именно из команды хозяев поля.
3’
В невысоком темпе началась встреча, Янг прошел по флангу, но прострелить не сумел.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках английской Премьер-лиги, в котором «Астон Вилла» принимает «Манчестер Юнайтед».