Бретт Холман (Астон Вилла) подаёт угловой. Кипер кулаком выбил мяч.
Теперь, разумеется, гости всем составом заперлись на своей половине поля.
90’ +1
Рефери компенсировал 5 минут.
87’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Хавьер Эрнандес(Ман Юнайтед). Ван Перси навесил со штрафного с правого фланга, и Чичарито головой в падении замкнул навес с линии вратарской!
87’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Фабиан Делф, заменён Бэрри Бэннон.
86’
Хозяева отбиваются всей командой - и пока что успешно.
84’
Том Клеверли (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
81’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Бретт Холман, заменён Эшли Вествуд.
79’
Замена в команде Астон Вилла. Вышел Карим Эль-Ахмади, заменён Стивен Айрленд.
79’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андерсон, заменён Уэйн Руни.
77’
Руни навесил слева - защитник выбил мяч головой.
74’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сверхдальний и сверхсильный удар мимо ближней девятки.
73’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. Теперь бил с лёта с линии штрафной - В ТО ЖЕ МЕСТО КАРКАСА ВОРОТ!
73’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
72’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой с линии вратарской - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
72’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
72’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Том Клеверли, заменён Пол Скоулз.
70’
Андреас Вайманн (Астон Вилла) подаёт угловой.
66’
Андреас Вайманн (Астон Вилла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой бил в упор после навеса слева - Де Хеа в падении парировал мяч!
65’
Предупреждение получает Майкл Кэррик (Ман Юнайтед)
65’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Плотный удар издали - кипер отбил мяч в прыжке! Завёлся МанЮнайтед?
63’
ГОЛ! Гол в свои ворота из 36-го сектора забил Рон Влаар. Рафаэль справа подал на дальний угол вратарской, а там набежавший Чичарито пробил с лёта - мяч срикошетил о Влаара и влетел в сетку!
60’
Пол Скоулз (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 36-го сектора. Скидывал мяч головой после навеса с углового - мимо ближнего угла.
60’
58’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Хавьер Эрнандес(Ман Юнайтед). Скоулз выдал передачу со своей половины поля к линии штрафной, мяч подхватил Чичарито и из-под ноги защитника катнул вратарю "между", а заодно и в ворота.
56’
Предупреждение получает Стивен Айрленд (Астон Вилла): скосил Смоллинга в 3-м секторе.
53’
Гузман легко забрал навес с правого фланга атаки МЮ.
50’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Андреас Вайманн(Астон Вилла). Вот это да! Агбонлахор прошёл по левому флангу и вырезал пас низом на линию вратарской - а оттуда набежавший Вайманн вколотил мяч в пустые ворота!
48’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
48’
Гости не изменяют тактике фланговых подач.
46’
45’ +1
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Эшли Янг.
45’
45’
ГОЛ! Гол из 34-го сектора забил Андреас Вайманн(Астон Вилла). Уже в компенсированное время Бентеке продрался по левому флангу и откатил под удар к линии штрафной. Позабытый защитниками Вайманн прицелился и вколотил мяч под перекладину по центру ворот!
44’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сильно, но прямо по центру.
44’
Темп упал. Владение мячом уже 26:74% в пользу гостей!
40’
Смоллинг сфолил на Бентеке в 52-м секторе. Бэннон навесил - защитник выбил мяч головой.
36’
Стивен Айрленд (Астон Вилла) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу, сильно, но мимо дальнего угла.
35’
Гости пытаются играть флангами, откуда навешивают либо простреливают - но в штрафной хозяев "стоит автобус".
33’
Скоулз бил с линии штрафной - Гузан поймал мяч, не дав ему уйти на угловой после рикошета от ноги защитника.
31’
Эвра опасно прострелил слева - Влаар в подкате выбил мяч из штрафной.
29’
Янг сфолил в чужой штрафной.
28’
Бентеке прострелил справа - слишком сильно.
26’
Руни навесил со штрафного из 58-го сектора - защитник выбил мяч головой.
24’
Кристиан Бентеке (Астон Вилла) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса со штрафного слева - так, в сторону ворот, неопасно.
23’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 10-го сектора. Сильно, но с достаточно острого угла - мимо.
22’
Процент владения мячом - 30:70 в пользу гостей.
19’
Ван Перси навесил слева - Гузан спокойно забрал мяч.
18’
Агбонлахор прострелил справа - все проскочили мимо мяча.
17’
Янг навесил слева - защитник выбил мяч головой.
15’
Бэрри Бэннон (Астон Вилла) подаёт угловой. Очень неудачно: к линии штрафной на противника.
15’
Бентеке прострелил слева - в защитника.
14’
Контратака хозяев "3 в 2" - Вайманн пожадничал и пробить ему не дали.
13’
3,3 удара в створ за матч - таковы показатели бирмингенцев в текущем сезоне - худший результат в АПЛ.
11’
Трибуны освистывают Эшли Янга, едва тот получает мяч.
10’
Габриэль Агбонлахор (Астон Вилла) подаёт угловой.
9’
8’
Бэннон навесил со штрафного из 62-го сектора - Влаар влетел в Эвра, которому оказывают помощь.
5’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 48-го сектора. Сместился слева и обводящим ударом пробил в дальний угол - чуть неточно.
4’
Майкл Кэррик (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой примерно с угла вратарской бил в ближнюю девятку, но несильно - вратарь без проблем забрал мяч.
3’
3’
Гости сразу же забрали мяч и пытаются комбинировать. Валенсия пробил - в ногу защитнику.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания - завтра Великобритания и ряд других стран отмечают День памяти. Хозяева - в бордово-лазурных футболках и белых трусах, гости - в белых футболках и чёрных трусах.
0’
Рады приветствовать всех поклонников футбола на матче Астон Вилла - МЮ. За всё время, что высший английский дивизион зовётся Премьер-лигой, бирмингемцы лишь трижды обыгрывали клуб из Манчестера. Последней победы в поединке этих клубов на "Виллан Парке" хозяева добились 17 лет назад! Два лучших бомбардира Астон Виллы в этом сезоне на сегодня забили в два раза меньше, чем один Робин ван Перси из МанЮнайтед! Так есть ли хоть какие-то шансы у хозяев? Следим вместе!