15.04.2012, FT   ТВ-трансляция: 

Манчестер Юнайтед разгромил Астон Виллу + ВИДЕО

«Красные дьяволы» отправили в ворота соперников четыре безответных мяча

Манчестер Юнайтед разгромил Астон Виллу + ВИДЕО

Честно говоря, матч получился довольно скучным. «Манчестер Юнайтед» на три головы превосходил своего соперника, в ворота Шея Гивена могло влететь и намного больше мячей.

Помог хозяевам и судья, который уже в дебюте поединка поставил в ворота «вилланов» левый пенальти. Уэлбек, вбегая в штрафную, сам налетел на защитника, но арбитр был непреклонен. Одиннадцатиметровый четко реализовал Руни.

Второй гол был забит уже перед самым перерывом. После прострела с левого фланга ни один из игроков «Астон Виллы» не смог перехватить мяч. Круглый спокойно докатился до дальней штанги, где Уэлбек ударом в падении без проблем переправил его в сетку.

Во втором тайме «красные дьяволы» забили еще дважды. Дубль сделал Руни, отправив мяч в ворота метров ударом с 15-ти, а уже в добавленное время Нани реализовал выход один на один с Гивеном по месту левого инсайда.

У «вилланов» впереди не получалось ничего. Слегка оживил ситуацию выход Хески, но его усилий оказалось недостаточно для того, чтобы отквитать хотя бы один мяч.

Команда сэра Алекса Фергюсона сохраняет пятиочковый отрыв от «Манчестер Сити», а до окончания текущего сезона АПЛ остается всего четыре матча.

«Манчестер Юнайтед» - «Астон Вилла» - 4:0
Уэйн Руни, 8, с пенальти, Дэниэл Уэлбек, 44, Уэйн Руни, 74, Нани, 93

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Джонатан Эванс, Патрис Эвра, Рафаэль, Рио Фердинанд, Антонио Валенсия, Майкл Кэррик, Эшли Янг, (Нани, '61), Пол Скоулз, (Том Клеверли, '78), Уэйн Руни, (Димитар Бербатов, '75), Дэниэл Уэлбек
«Астон Вилла»: Шей Гивен, Алан Хаттон, Джеймс Коллинз, Натан Бейкер, Эрик Личаж, Бэрри Бэннон, Гари Гарднер, Стивен Айрленд, (Самир Кэрратерс, '76), Андреас Вайманн, Габриэль Агбонлахор, Кирэн Кларк, (Эмиль Хески, '64)
Майкл Кэррик, 9. Пол Скоулз, 49. - Гари Гарднер, 39. Алан Хаттон, 51.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Sport.ua

Лучшие моменты матча Ман Юнайтед - Астон Вилла
90+3' ГОЛ !
Гол забил Нани(Ман Юнайтед).
74' ГОЛ !
Гол забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед).
44' ГОЛ ! Гол забил Дэниэл Уэлбек(Ман Юнайтед).
8' ГОЛ !
с пенальти забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    yuriy15
      yuriy15, 16.04.2012 18:00
    0
    Super game!!!
    JaKrevedko
      JaKrevedko, 16.04.2012 15:04
    0
    НАРОД ГОЛОСУЄМО ЗА УКРАЇНУ!!! http://www.fifplay.com/vote/
    assai8
      assai8, 16.04.2012 11:32
    0
    Помог хозяевам и судья, который уже в дебюте поединка поставил в ворота «вилланов» левый пенальти. Уэлбек, вбегая в штрафную, сам налетел на защитника, но арбитр был непреклонен. Одиннадцатиметровый четко реализовал Руни.
    АВТОР- КАКОЙ УЕЛБЕК ??? ЭТО Эшли ЯНГ вбегал в штрафную
    patrokal740
      patrokal740, 16.04.2012 00:18
    0
    Манчестер и без пенальти выиграл бы
    OM27
      OM27, 15.04.2012 23:16
    0
    Да, такие пенальти в этом сезоне особенно много ставят в ворота соперников МЮ и Милана.
    bumer74
      bumer74, 15.04.2012 23:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    utsutsutsu2011 — 15.04.2012 22:59
    ну если Суркис президент ФФУ, то как ты думаешь?
    utsutsutsu2011
      utsutsutsu2011, 15.04.2012 22:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В ФУТБОЛЬНОМ УИКЭНДЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ, ЧТО ДИНАМО ПОДСУЖИВАЮТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ ШАХТЕРУ, А ТО ЧТО СДЕЛАЛ АЛИЕВ ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩИЙ СЛУЧАЙ И ТО ЧТО КДК ЕГО НЕ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ, ДОКАЗЫВАЕТ ЛИШЬ ТО, ЧТО СУРКИС ПОДСУЕТИЛСЯ!
    Олександр Анатолійович
      Олександр Анатолійович, 15.04.2012 21:23
    0
    да посмотри внимательно повторы , Ешли обошел защитников последний поставил ногу об которую тот споткнулся и упал , мог бы и перепрыгнуть ее но и защитник спровоцировал на нарушение !!!
    Megasuperfan
      Megasuperfan, 15.04.2012 21:16
    0
    кто видел игру тот скажет, что такие пенали никто не дает... а сейчас (2 тайм идет кубка англии чесли - тотенхем) челси не забили гол, а судья засчитал!!!!... у нас судейство еще нормальное я вам скажу... ошибки ведзе есть.
    alex-sanchez23
      alex-sanchez23, 15.04.2012 21:05
    0
    Конечено хорошая,получше будет наших грандов ЧУ
    DonetskCharkov
      DonetskCharkov, 15.04.2012 20:54
    0
    Хорошая команда
    yuriy15
      yuriy15, 16.04.2012 18:00
    0
    Super game!!!
    JaKrevedko
      JaKrevedko, 16.04.2012 15:04
    0
    НАРОД ГОЛОСУЄМО ЗА УКРАЇНУ!!! http://www.fifplay.com/vote/
    assai8
      assai8, 16.04.2012 11:32
    0
    Помог хозяевам и судья, который уже в дебюте поединка поставил в ворота «вилланов» левый пенальти. Уэлбек, вбегая в штрафную, сам налетел на защитника, но арбитр был непреклонен. Одиннадцатиметровый четко реализовал Руни.
    АВТОР- КАКОЙ УЕЛБЕК ??? ЭТО Эшли ЯНГ вбегал в штрафную
    patrokal740
      patrokal740, 16.04.2012 00:18
    0
    Манчестер и без пенальти выиграл бы
    OM27
      OM27, 15.04.2012 23:16
    0
    Да, такие пенальти в этом сезоне особенно много ставят в ворота соперников МЮ и Милана.
    bumer74
      bumer74, 15.04.2012 23:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    utsutsutsu2011 — 15.04.2012 22:59
    ну если Суркис президент ФФУ, то как ты думаешь?
    utsutsutsu2011
      utsutsutsu2011, 15.04.2012 22:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В ФУТБОЛЬНОМ УИКЭНДЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ, ЧТО ДИНАМО ПОДСУЖИВАЮТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ ШАХТЕРУ, А ТО ЧТО СДЕЛАЛ АЛИЕВ ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩИЙ СЛУЧАЙ И ТО ЧТО КДК ЕГО НЕ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ, ДОКАЗЫВАЕТ ЛИШЬ ТО, ЧТО СУРКИС ПОДСУЕТИЛСЯ!
    Олександр Анатолійович
      Олександр Анатолійович, 15.04.2012 21:23
    0
    да посмотри внимательно повторы , Ешли обошел защитников последний поставил ногу об которую тот споткнулся и упал , мог бы и перепрыгнуть ее но и защитник спровоцировал на нарушение !!!
    Megasuperfan
      Megasuperfan, 15.04.2012 21:16
    0
    кто видел игру тот скажет, что такие пенали никто не дает... а сейчас (2 тайм идет кубка англии чесли - тотенхем) челси не забили гол, а судья засчитал!!!!... у нас судейство еще нормальное я вам скажу... ошибки ведзе есть.
    alex-sanchez23
      alex-sanchez23, 15.04.2012 21:05
    0
    Конечено хорошая,получше будет наших грандов ЧУ
    DonetskCharkov