СУЛЬШЕР: «Нам нужно одержать 3-4 победы подряд и все будет хорошо»

Наставник «Манчестер Юнайтед» ожидает, что команда выйдет из кризиса

© ФК Манчестер Юнайтед. Оле-Гуннар Сульшер
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» прокомментировал неудачу команды в матче 14-го тура АПЛ с «Астон Виллой». Напомним, что МЮ сыграл вничью 2:2.

«Когда пропускаешь ранний гол на «Олд Траффорд», ты всегда имеешь в распоряжении достаточно времени, чтобы отыграться, но в этот раз у команды это получалось не очень. МЮ повезло отыграть один мяч в концовке первого тайма.

Второй тайм был получше, мы прессинговали соперника и создавали моменты. У команды были хорошие шансы, чтобы одержать победу. Но в целом, думаю, МЮ победу не заслужил — особенно после первого тайма.

У нас молодая команда, но я не хочу, чтобы это звучало как оправдание. Мне кажется, нам нужно одержать 3-4 победы подряд, и всё будет хорошо», - сказал Сульшер.