0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Матеус снимает все вопросы о победителе матча. Практически от центральной линии бежал бразилец к воротам Волыни и, сблизившись с кипером, отправил мяч в сетку!
90’ +1
Евгений Коноплянка по левому флангу ворвался в штрафную, мог отдавать на партнера, но решил ударить и... заработал угловой
90’
4 минуты добавил арбитр
88’
Недилько коленом "въехал" в спину Ротаню
87’
Несколько минут остается до финального свистка. Волынь, может быть, и не смирилась с поражением, но сил уже нет
86’
Петар Занев (Волынь) в оффсайде.
82’
Днепр отдал инициативу игрокам Волыни, зажавшись на своей половине поля
77’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Федецкий, заменён Роман Зозуля.
74’
Как-то без опасных моментов в последнее время
71’
Предупреждение получает Душан Савич (Волынь)
69’
Мандзюк "роняет" Павлова, мяч отскакивает к Рамону, который с метров восьми пробил мимо дальнего угла!
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Евгений Шахов.
65’
Евгений Коноплянка все никак не может добиться своего - опять выше!
64’
Сергей Кравченко с углового - перекладина!
63’
Красиво разыграли днепряне стенку! Можно даже сказать по-шахтерски - в касание, без раздумий. Матеус - Зозуля - Матеус и последний вышел один на один, но Недилько сократил угол обзора и отбил выстрел в упор
61’
Замена в команде Волынь. Вышел Рамон Лопес Де Фрейтас, заменён Ванче Шиков.
59’
Евгений Коноплянка с угла штрафной в дальний угол крутил свой фирменный удар - штанга!
57’
Евгений Коноплянка с дальней дистанции "проверил" Недилько, кипер справился с ударом
55’
Почти 10 минут отыграли во втором тайме, но моментов как не было, так и нет
49’
Очень активно начали подопечные Демьяненко второй тайм, Днепр пока не покидал свою половину поля
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Силвиу Изворану, заменён Виталий Приндета.
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Павлов, заменён Даниэль Суботич.
45’
45’
45’
Руслан Ротань простреливал, Шахов мог замкнуть на дальней штанге, но мяч попал под опорную ногу и Евгений не сумел подстроиться
45’
Сергей Кравченко со штрафного пробивает - Недилько отбивает перед собой!
45’
Штрафной для Днепра на линии штрафной! Коноплянка, Ротань и Кравченко у мяча
45’
Предупреждение получает Ванче Шиков (Волынь)
45’
ГООООООЛ !
Сергей Кравченко поймал мяч на левую ногу в 30-м секторе и мощно пробил в правый угол! Недилько был бессилен!
45’
Зозуля в борьбе с Яном Масло упал в штрафной Волыни. Сомнительный такой момент...
45’
4 минуты добавил арбитр к первому тайму
45’
Матеус с правого фланга сместился в центр и в стиле Коноплянки попытался закрутить под перекладину, но выше ворот
42’
У Занева, похоже, повреждение
42’
Ух! Шикарный момент у Днепра! Шахов убегал один на один с Недилько, Евгений уже замахнулся для удара, но в последний момент Занем подкатился под удар и спас свою команду!
39’
Матеус, приняв мяч близ штрафной хозяев, развернулся и низом пробил - в руки киперу
36’
Лаштувке пришлось выходить за пределы штрафной, чтобы подстраховать своих защитников
33’
Евгений Шахов принял мяч на грудь в штрафной Волыни после ошибки Масло, попытался пробить с разворота, но удар вышел откровенно слабым. Кипер лучан без проблем забрал мяч
32’
Сергей Кравченко от центральной линии подавал, но так вышло, что мяч прилетел в руки Недилько. Можно и за удар посчитать
31’
Ротань вернулся в игру
31’
Предупреждение получает Петар Занев (Волынь)
31’
Ой-ой-ой! Занев прямой ногой въехал в Ротаня. Крик Руслана было слышно в соседнем районе!
29’
Днепр контролирует мяч, но не скажешь, что они прям "висят" на воротах. Да, рядом, но не более
27’
... и опять в аут
27’
Очередной штрафной для Днепра. Опять у мяча Ротань
24’
Буквально движения не хватило Матеусу, чтобы догнать мяч у лицевой и отдать голевую на Ротаня, мяч вышел в аут
22’
Подал Коноплянка на голову защитникам Волыни и едва Днепр не пропустил опасную контратаку
21’
Очередной штрафной в 30-ти метрах от ворот Волыни. Коноплянка у мяча
20’
Продолжился матч, Лаштувка ввел мяч в игру
19’
Душан Савич в оффсайде, еще и наступил на руку Лаштувке в борьбе за мяч.
Медики на поле
17’
Показали Мазуха, который покинул поле. Видимо, серьезное повреждение у чеха
17’
Евгений Коноплянка исполнил удар-навес, но выше ворот, да и Недилько контролировал мяч
17’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Чеберячко, заменён Ондржей Мазух.
17’
В 48-м секторе нарушени у ворот Волыни, будет опасная подача
15’
Предупреждение получает Ян Масло (Волынь) за фол на Шахове в центре поля. Жесто, сзади, по ногам
14’
Успокоилась игра, Волынь цепляется за мяч в центре поля и не позволяет Днепру продвигаться к воротам
12’
Сергей Кравченко опасно наступил на ногу Приндете, обошлось без серьезной травмы. Игра продолжилась
9’
Ротань подал со штафного ближе к вратарской, Мандзюк попытался пробить, но запалил "свечу", которую потушил кипер лучан Недилько
9’
Опять штрафной для Днепра - Суботич за руку дергнул Коноплянку. Точка на левом фланге, для Ротаня
7’
Евгений Коноплянка со штрафного отправил мяч ближе к трибунам с болельщиками Днепра
7’
По довольному лицу Мандзюка, который попытался втиснуться в стенку Волыни, можно сказать, что такая борьба ему нравится
6’
Опять штрафной для Днепра, на этот раз "уронили" Матеуса
6’
Шандрук отдавал на ход Суботичу, но того оттеснил Дуглас и отобрал мяч
5’
Кравченко пробил низом и прямо в стенку, не самый опасный момент
4’
Днепр зарабатывает право на исполнение штрафного в 39-м секторе
1’
Моментище! На 18-й секунде Матеус вышел один на один с кипером и мощно пробил над ним с линии штрафной! Перекладина спасла Волынь!
1’
Лучане разыграли с центра поля и сразу же перенаправили мяч на половину поля Днепра