Евгений Павлов (Волынь)с метра головой пробивает выше ворот!!!
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
90’ +1
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт угловой.
90’ +1
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Лаштувка спасает Днепр!
90’
4 минуты добавил арбитр.
89’
Эрик Бикфалви (Волынь) опасно головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но Лаштувка уверенно забирает мяч.
88’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Руслан Бабенко, заменён Евгений Коноплянка.
87’
86’
Даниэль Суботич (Волынь)опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч рикошетом от ноги Мандзюка уходит на угловой.
85’
Видно, что подсели команды физически. Сказывается матч Днепра в Чехии.
83’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) в оффсайде.
82’
После навеса Коноплянки со штрафного гости выиграли верховую борьбу около своих ворот.
81’
Предупреждение получает Саша Стевич (Волынь)за фол против Зозули.
79’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Александр Алиев.
78’
Александр Алиев (Днепр Дн) со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора и попадает в стенку.
77’
Зозуля сбит Стевичем около угла штрафной Волыни.
76’
Замена в команде Волынь. Вышел Саша Стевич, заменён Силвиу Изворану.
76’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Павлов, заменён Сергей Пилипчук.
75’
Никола Калинич (Днепр Дн)после прострела Джулиано опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, но не попадает в ближний угол.
73’
На встречных курсах идет игра, но моментов соперники не создают.
71’
Предупреждение получает Даниэль Суботич (Волынь) за фол против Стринчича.
71’
Руслан Ротань (Днепр Дн)после навеса с угловой отметки из 29-го сектора пробивает выше ворот!
71’
Александр Алиев (Днепр Дн) подаёт угловой.
70’
Александр Алиев (Днепр Дн) подаёт угловой, Суботич вновь выбивает мяч на угловой.
69’
После навеса Алиева со штрафного Суботич выбил мяч на угловой.
68’
Симинин в очередной раз сбивает Коноплянку, но предупреждения по прежнему нет.
67’
Могли организовать острую контратаку хозяева, но Калинич плохо распорядился мячом.
65’
Суботич в штрафной Днепра нарушил правила после навеса Занева.
63’
Все в порядке с Ротанем, вернулся Руслан в игру.
62’
Предупреждение получает Эрик Бикфалви (Волынь) за фол против Ротаня в центре поля.
61’
Александр Алиев (Днепр Дн) со штрафного из 56-го сектора пробивает в игрока Волыни.
60’
Предупреждение получает Валентин Илиев (Волынь) за нарушение против Коноплянки около боковой линии штрафной Волыни.
58’
Днепряне успокоились после забитого гола,игра в Либерце еще свежа в памяти.
57’
56’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Пилипчук с мячом дошел до угла вратарской, но не сумел пробить, однако мяч попал к Рамону, который с семи метров мягко пробил в угол ворот, Лаштувка спас Днепр, в броске отбив мяч.
55’
Постепенно раскрываются гости, уже больше владеют мячом волыняне.
53’
Силвиу Изворану (Волынь) со штрафного неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
52’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) несильно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Лаштувка забирает мяч.
50’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн)неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
49’
48’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь)со штрафного пробивает по воротам из 61-го сектора, защитник Днепра выбивает мяч на угловой.
47’
ГОЛ !
Гол из 20-го сектора забил Александр Алиев(Днепр Дн). На этот раз быстро забили хозяева. Джулиано отлично отдал в штрафную Алиеву, а тот с правого фланга пробил точно под дальнюю штангу.
46’
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Денис Олейник.
45’
44’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
43’
Отбились волыняне после навеса Алиева со штрафного.
42’
Симинин придержал Коноплянку недалеко от угла штрафной Волыни.
40’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн)со штрафного из 43-го сектора сильно пробил по воротам, мяч попал в ногу Калинича и едва не влетел в противоположный от Литовченко угол.
39’
Предупреждение получает Олег Шандрук (Волынь) за фол против Калинича.
38’
Даниэль Суботич (Волынь) в оффсайде.
37’
Вновь команды взяли паузу на отдых.
36’
34’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за недисциплинированное поведение.
33’
Джулиано (Днепр Дн)неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
31’
30’
После навеса Алиева со штрафного Литовченко выбил мяч кулаками.
29’
Предупреждение получает Петар Занев (Волынь) и пропускает следующий матч с Металлистом.
28’
Что-то невероятное творят хозяева, Калинич опасно простреливал и вновь гола нет.
27’
Александр Алиев (Днепр Дн) после прострела Калинича пробивал в пустой угол ворот из 44-го сектора, защитник спасает Волынь, выбив мяч.
26’
Руслан Ротань (Днепр Дн) после навеса Алиева со штрафного из 35-го сектора пробивает в перекладину!
25’
Скучно сегодня не будет. Хозяева пробьют штрафной с правого фланга.
24’
Интересно у нас развиваются события. Эрик со штрафного неудачно навесил за ворота днепрян.
22’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Быстро отыгрались хозяева, Ротань просто здорово увидел рывок Калинича в штрафную, а хорват классно пробил в дальний от голкипера угол.
21’
Нет логики в футболе! Огромное преимущество Днепра и 0:1! Никто такого не мог ожидать.
20’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Даниэль Суботич(Волынь). После отличного навеса Эрика Суботич головой пробил в дальний от Лаштувки угол!
19’
Майкл Одибе (Днепр Дн)после подачи углового головой пробивает выше ворот из 35-го сектора.
18’
17’
После обрезки Суботича Днепр в контратаке заработал право на угловой.
16’
Волыняне немного отодвинули игру от своих ворот. но об атаках гостей речи пока не идет.
15’
Стринчич прошел по флангу и прострелил на Калинича, но того опередил Шандрук.
14’
Взяли небольшую передышку хозяева, пауза в атакующей игре Днепра.
13’
Эрик в потенциально опасной контратаке не сумел отдать точной передачи на открытого Суботича.
12’
12’
Коноплянка опасно простреливал из пределов штрафной, но заработал только угловой.
11’
Мяч не покидает половины поля Волыни, с отличным настроением играют хозяева.
10’
Александр Алиев (Днепр Дн)со штрафного из 43-го сектора пробивает выше цели.
9’
Рамон сбивает Коноплянку в 30 метрах от ворот Волыни.
8’
Александр Алиев (Днепр Дн) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора.
7’
Практически в своей штрафной обороняется Волынь, после прострела Джулиано упал в штрафной Калинич, но арбитр оставил эпизод без внимания.
6’
Очень острой могла быть атака днепрян, но Алиев передержал и потерял мяч.
5’
Шандрук грубо ошибся на своей половине, но Олйник отдал слишком сильную передачу на Калинича.
4’
Алиев со штрафного с левого фланга сильно прострелил в штрафную, отбились гости.
3’
Первую атаку провели гости, Рамон в штрафной "Днепра" не сумел правильно распорядиться мячом.