Замена в команде Волынь. Вышел Саша Стевич, заменён Валентин Илиев.
90’ +4
Предупреждение получает Максим Старцев (Волынь) за затяшку времени.
90’ +4
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч пролетает рядом с девяткой.
90’ +2
Штрафной у Днепра из 30 сектора.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Контратака Волыни, но довести ее до удара хозяевам не удалось.
89’
Днепр комбинирует на половине Волыни.
88’
Насонов неудачно навесил со штрафного - удар от ворот.
87’
Штрафной у Волыни из 15 сектора.
86’
Александр Кобахидзе (Днепр Дн) пробивает по воротам из 19-го сектора. Выше ворот.
85’
Александр Кобахидзе (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Перекладина!
83’
Абайоми Овоникоко не дает спокойной жизни защитникам Днепра.
82’
Джаба Канкава (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше ворот.
82’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой.
80’
Илиев на газоне после неудачного падения.
77’
Замена в команде Волынь. Вышел Игорь Скоба, заменён Алексей Бабыр.
76’
Абайоми Овоникоко (Волынь) в оффсайде.
76’
Пробить по воротам игроки Волыни не дали.
76’
74’
Волынь контролировала мяч на половине Днепра без всякой угрозы воротам.
73’
Кобахидзе сделал неточную передачу Калиничу на ход в штрафную в 29 сектор.
72’
Александр Кобахидзе (Днепр Дн) пробивает по воротам из 31-го сектора. Намного выше ворот.
71’
Штрафной у Днепра из 40 сектора.
70’
Ванче Шиков(Волынь) получает красную карточку. За опасную атаку соперника с угрозой нанесения травмы.
68’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Сергей Кравченко.
65’
Замена в команде Волынь. Вышел Абайоми Овоникоко, заменён Эрик Бикфалви.
64’
Сложно уже играть обеим командам - поле в тяжелом состянии.
62’
Федецкий едва не отправил мяч в свои ворота, но для гостей обошлось - мяч угодил в штангу!
61’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч летит в метре от дальней штанги.
60’
Силвиу Изворану(Волынь) получает красную карточку. Игрок Волыни руками сорвал рывок Селезнева. Вторая желтая - и удаление.
59’
Штрафной у Волыни из 60 сектора.
57’
Занев неудачно сделал передачу в штрафную Днепра из 7 сектора, но атака хозяев продолжается.
56’
Калинич не смог пробить по воротам из 37 сектора после передачи Селезнева.
55’
Обе команды стараются очень быстро переходить середину поля.
54’
Силвиу Изворану (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
52’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
51’
Виталий Приндета (Волынь) пробивает по воротам из 24-го сектора. Сильно и очень неточно.
50’
Днепр комбинирует в середине поля.
49’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 47-го сектора с бдижний угол. Старцев в падении накрывает мяч.
48’
Матеус вновь очень активен на левом фланге атаки Днепра.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Денис Кулаков.
46’
45’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Джулиано(Днепр Дн). Селезнев справа ворвался в штрафную, бить не стал, а сделал передачу на Джулиано, тот пробил и мяч от руки Старцева влетел в ворота.
45’
Добавлены 3 минуты.
45’
Матеус очень активен на левом фланге, почти каждый свой рывок завершая передачей в штрафную.
43’
Шикову оказали помощь после столкновения с Селезневым.
42’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Днепр Дн) за отмашку в борьбе с Шиковым.
41’
Душан Савич (Волынь) в оффсайде.
40’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
40’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Старцев одной рукой отбивает мяч на угловой после сильнейшего удара.
39’
Штрафной у Днепра из 33 сектора.
38’
Петар Занев (Волынь) пробивает по воротам из 49-го сектора. Очень сильный удар, но и очень неточный.
37’
Жесткая борьба в середине поля.
36’
Вынужденная замена у Днепра - Ротань получил повреждение.
36’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джаба Канкава, заменён Руслан Ротань.
35’
Калинич активно начал разминаться.
34’
Кравченко навесил со штрафного - Старцев кулаком выбил мяч.
34’
Штрафной у Днепра из 15 сектора.
33’
Предупреждение получает Александр Насонов (Волынь) за срыв атаки.
32’
Мандзюк в 47 секторе в подкате срывает прорыв Савича по левому флангу.
31’
Ванче Шиков (Волынь) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточно.
30’
Днепр контролирует мяч в середине поля.
29’
Мяч выбит из штрафной, но атака Днепра продолжается.
29’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
28’
Матеус на левом фланге накрутил соперников, прострелил и Занев с трудом выбил мяч на угловой.
26’
Днепр и в меньшинстве пытается действовать на встречных курсах.
25’
Лаштувка опережает соперника в 20 сектора и в падении забирает мяч.
23’
Хозяева продолжают активно атаковать.
22’
Предупреждение получает Силвиу Изворану (Волынь).
22’
22’
ГОЛ ! Гол с пенальти сильнейшим ударом из 29-го сектора забил Эрик Бикфалви(Волынь).
21’
Дуглас Баселар(Днепр Дн) получает красную карточку за фол последней надежды в эпизоде с пенальти.
20’
Савича при выходе один на один сбивает Дуглас в штрафной. Пенальти!
19’
Федецкий и Бабырь жестко столкнулись в 69 секторе в верховой борьбе, оба оказались на газоне.
18’
В высоком темпе стараются действовать обе команды.
16’
Селезнев нарушает правила в 43 секторе.
15’
Гости в атаке нарушают правила в штрафной.
15’
14’
Душан Савич (Волынь) пробивает по воротам из 46-го сектора, приняв мяч после навеса от Эрика со штрафного из 57 сектора. Мяч летит выше ворот.
13’
Атаки Днепра пока идут больше через девый фланг, с последующим навесом в штрафную.
12’
Первая позиционная атака Волыни, но даже до штрафной дойти не удалось.
11’
Селезнев не дотянулся до мяча в 44 секторе, после розыгрыша штрафного гостями.
10’
Предупреждение получает Валентин Илиев (Волынь) за грубую игру.
9’
Инициатива постепенно переходит к гостям.
8’
Матеус слева ворвался в штрафную, прострелил, защитники успел выбить мяч из штрафной. Там еще падал Селезнев в борьбе с защитником, арбитр нарушения не усмотрел.
6’
Матуес и Дуглас помешали друг другу нанести удар по воротам из 36 сектора после навеса Ротаня из 62 сектора.
6’
Штрафной у Днепра из 70 сектора - сбили Федецкого.
4’
Пока идет борьба за инициативу в середине поля.
3’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Лаштувка отбил мяч перед собой, а затем мяч от игрока Волыни покинул пределы поля.