90’ +3
90’ +1
Днепр разыграл угловой.
90’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и пролетел рядом со штангой.
89’
Мемешев навесил со штрафного с левого фланга - Бойко в падении кулаками выбил мяч.
88’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Без остроты.
87’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Недилько в прыжке из-под перекладины перевел мяч на угловой.
86’
Матеус навесил с левого фланга и Роман Зозуля (Днепр Дн) пробил по воротам из 38-го сектора. Мимо ближнего угла.
84’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 84-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
83’
80’
Игра идет на половине поля Волыни.
78’
Замена в команде Волынь. Вышел Темур Парцвания, заменён Тиаго Шумахер.
76’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн).
76’
ГОЛ ! Калинич справа ворвался в штрафную, прострелил из 19-го сектора, и Евгений Селезнев(Днепр Дн) из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
74’
ГОЛ ! Ротань навесил со штрафного из 57-го сектора и Евгений Селезнев(Днепр Дн) пробил головой из 37-го сектора - мяч попал в перекладину и опустился за линией ворот. После подсказки четвертого арбитра рефери зафиксировал взятие ворот.
73’
Предупреждение получает Алексей Бабыр (Волынь) за фол против Матеуса.
71’
Тиаго Шумахер (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
70’
Коноплянка навесил с левого фланга - Недилько забрал мяч.
69’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. После скидки Зозули бил Ротань, но защитники блокируют.
65’
Ярослав Кинаш(Волынь) получает красную карточку. Игрок Волыни пытался сзади по ногам достать Коноплянку. Не попал по ногам, но второе предупреждение получил.
63’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
62’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Без остроты.
62’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Иван Стринич.
59’
Игорь Скоба (Волынь) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного.
58’
Замена в команде Волынь. Вышел Алексей Бабыр, заменён Эрик Бикфалви.
58’
Предупреждение получает Ярослав Кинаш (Волынь) за грубый подкат.
57’
Виталий Гошкодеря (Волынь) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч просвистел над перекладиной.
56’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Сергей Кравченко.
53’
Коноплянка навесил с левого фланга - мяч перелетел на противоположный фланг.
52’
Игра идет в центре поля.
50’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) в оффсайде.
49’
Прострел Коноплянки с левого фланга перехватили защитники.
47’
Ротань нарушил правила на половине поля Волыни.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Игорь Скоба (Волынь) за то, что мешал Днепру разыграть штрафной.
45’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
45’
Добавлено 3 минуты.
45’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 26-го сектора низом - в руки Недилько.
44’
Джулиано ворвался в штрафную, но Шершун в подкате выбил мяч.
42’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой. Джулиано выбил мяч.
41’
Замена в команде Волынь. Вышел Ярослав Кинаш, заменён Виталий Гошкодеря.
40’
Бикфалви и Мемешев ворвались в штрафную, но столкнулись и оба оказались на газоне.
38’
38’
ГОЛ ! Коноплянка забросил мяч в штрафную, Зозуля в падении мягко перебросил "сферу" через защитника, и Джулиано(Днепр Дн) из 36-го сектора головой нанес точный удар. Красивая комбинация!
37’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Виталий Мандзюк, заменён Артем Федецкий.
37’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) слева ворвался в штрафную, но из 47-го сектора не попал в дальний угол!
36’
Шершуну оказывают медицинскую помощь.
35’
Федецкий нарушил правила в штрафной Волыни.
33’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн) за грубую игру.
33’
После прострела Федецкого Джулиано (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
32’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - в руки Бойко.
29’
29’
ГОЛ ! Скоба передачей со штрафного из 21-го сектора нашел в 29-м секторе Тиаго Шумахера(Волынь), который развернул защитника и нанес точный удар в ближний угол.
28’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 26-го сектора после прострела с углового - мяч попал в перекладину!
28’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
27’
Коноплянка вывел Матеуса (Днепр Дн) один на один с Недилько, бразилец пробросил мяч мимо голкипера из 44-го сектора, и Мемешев успел вынести "сферу"!
25’
Еще один навес со штрафного с левого фланга от Кравченко - Недилько в падении забрал мяч.
23’
Кравченко навесил со штрафного с левого фланга - Недилько кулаками выбил мяч.
21’
Немного упал темп игры.
19’
Виталий Гошкодеря (Волынь) слева ворвался в штрафную, но из 46-го сектора не попал в ближний угол.
17’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
16’
Эрик Бикфалви (Волынь) в оффсайде.
16’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) разыграл угловой.
15’
13’
В высоком темпе идет игра, на встречных курсах.
11’
Острая атака Волыни закончилась очень неточным ударом Игоря Скобы (Волынь) из 39-го сектора.
9’
А вот ответ Днепра! Коноплянка слева ворвался в штрафную, прострелил, но Роман Зозуля (Днепр Дн) из 35-го сектора пробил в бросившегося в ноги Недилько.
8’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
8’
Опасно! Скоба запустил по левому флангу Гошкодерю, последовал прострел и Эрик Бикфалви (Волынь) в касание пробил в ближний угол из 46-го сектора - Бойко спас ворота!
6’
Рэдван Мемешев (Волынь) выскочил один на один с Бойко, из 38-го сектора попытался протолкнуть мяч мимо голкипера, но Денис ногами отбил мяч!