90’ +5
90’ +4
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
90’
Евгений Павлов (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Низом, в угол, но не сильно
88’
Александр Пищур (Волынь) в оффсайде.
86’
Обе команды забЕгали пуще прежнего, но пока - "без ворот"
82’
82’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Евгений Пичкур(Волынь). Ващук со штрафного подкрутил мяч в ближний угол, а Пичкур головой подправил его - без шансов для Лаштувки
79’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой. А теперь вратарь забрал мяч
79’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой. Лаштувка отбил
78’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Дмитрий Лепа, заменён Александр Гладкий.
75’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. С разворота - мимо дальнего угла
73’
Александр Пищур (Волынь) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой -прямо в руки Латувке
70’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мощный выстрел в ближний угол - чуть неточно
70’
Александр Гладкий (Днепр Дн) в оффсайде.
69’
Саша Стевич (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мощно пробил с лёта - над перекладиной
66’
Павлов пытался пробить в падении через себя - не получилось
64’
Павлов подыграл себе рукой в чужой штрафной.
62’
Стевич и Мандзюк столкнулись головами в штрафной Днепра,им оказывют помощь. Окровавленный Стевич сам покидает пределы поля.
57’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Осмар Феррейра, заменён Сергей Назаренко.
57’
Корнел Бута (Волынь) пробивает по воротам из 21-го сектора. Выше ворот
57’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой. Лаштувка выбил мяч кулаками
55’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Пичкур, заменён Олег Герасимюк.
53’
Бутко опасно навешивал справа - защитники гостей выбили мяч
50’
Евгений Павлов (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой - мимо дальнего угла
49’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 26-го сектора. Практически с того же места, с которого забил мяч, но на этот раз пробил над перекладиной
48’
Герасимюк навешивал справа - мяч улетел на трибуны
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Павлов, заменён Сорин Параскив.
46’
45’
Истекли 120 компенсированных секунд. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного в обвод стенки - Недилько снова правильно выбрал позицию.
45’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Накрутил двух защитников и пробил в ближний угол - Недилько там и ждал мяч.
41’
Гол из 47-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). Ротань дал пас на ход по левому флангу, Коноплянка ворвался в штрафную, обыграл защитника и низом пробил в ближний угол
40’
Саша Стевич (Волынь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень высоко
39’
Саша Стевич (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Без замаха, почти по центру - Лаштувка на месте
36’
Предупреждение получает Андрей Гринченко (Волынь)
35’
Виталий Мандзюк (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора. Подсекал мяч в дальний угол - неточно. Хотя, возможно, мяч ушёл за лицевую от головы Ващука. Но - удар от ворот
35’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой.
33’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) в оффсайде.
32’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой. Ротань не дотянулся до мяча - аут
29’
Саша Стевич (Волынь) в оффсайде.
28’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой: под удар Кравченко бросился защитник
27’
24’
Предупреждение получает Павел Пашаев (Днепр Дн): завалил Герасимюка, рванувшего в контратаку
24’
23’
Александр Пищур (Волынь) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Добивал удар из-за штрафной - Селезнёв (!) выбил мяч с линии!!!
22’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч
18’
Селезнёв нарушил правила в чужой штрафной в борьбе с тремя защитниками
16’
Бута навесил справа - за ворота
14’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой. Мяч пересёк штрафную, никого не коснувшись