МАТЧ ОКОНЧЕН! "Волынь" на морально-волевых выходит в 1/4 финала!!!
Боатенг сбивает Гобера в 63 секторе.Времени на контратаку у "Днепра" практически нет.
На отбой играют хозяева, совсем немного осталось дотерпеть "Волыни".
118’
Денис Олейник (Днепр Дн) подаёт угловой.
117’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Романенко выручил хозяев и перевел мяч на угловой.
116’
Чеберячко упал в штрафной "Волыни" после небольшого толчка в спину Симинина, но повода назначать пенальти не было.
115’
Александр Гладкий (Днепр Дн) в оффсайде.
114’
Кварцяный слишком эмоционально объясняет Рамону Лопесу, что надо дорожить мячом.
113’
Очень плотно играют хозяева, по сути "Днепр" кроме несильного удара Олейника ничего не создал в дополнительное время.
112’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) в оффсайде.
111’
Параллельно уже началась игра "Динамо" с "Шахтером", но по накалу страстей наш матч вряд ли уступит, а может и превзойдет киевский.
110’
Денис Олейник (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Ромененко забрал мяч в руки.
109’
Предупреждение получает Виталий Мандзюк (Днепр Дн)за умышленную игру рукой в центре поля.
108’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн)за недисциплинированное поведение.
107’
Ротань навесил со штрафного из 12 сектора, высокий Гобер выиграл борьбу за верховой мяч.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
103’
Вячеслав Шарпар (Волынь)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
103’
Ванче Шиков (Волынь)со штрафного пробивает по воротам из 31-го сектора, мяч попал в стенку.
102’
Боатенг нарушил правила в 31 секторе.
101’
Давно уже не приходилось видеть столь насыщенного событиями матча.
100’
Роман Зозуля(Днепр Дн) получает красную карточку за недисциплинированное поведение.
99’
Денис Олейник (Днепр Дн) в оффсайде.
98’
Ротань навешивал со штрафного из 71 сектора, защитники выбили мяч из штрафной.
97’
Саша Стевич (Волынь)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
96’
95’
Иван Стринич (Днепр Дн) подаёт угловой.
94’
Что творится на стадионе! "Волынь" в меньшинстве сумела забить два мяча!
93’
93’
Гол с 11-метровой отметки ударом под перекладину забил Рамон Лопес Де Фрейтас(Волынь).
92’
Зозуля нарушил правила против Гобера в своей штрафной, пенальти.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Замена в команде Волынь. Вышел Рамон Лопес Де Фрейтас, заменён Евгений Пичкур.
90’
Джулиано (Днепр Дн) в оффсайде.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
90’
89’
Симинин в борьбе с Зозулей выбил мяч на угловой.
88’
Видно, как нервничает Рамос, не может его команда создать напряжение около ворот "Волыни".
87’
Масло сыграл рукой в 48 секторе.
86’
Дерек Боатенг (Днепр Дн) немного неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
85’
Александр Гладкий (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Романенко забрал мяч.
83’
Хозяева отошли в оборону, а вот гости, похоже, намерены решить вопрос о победителе в основное время.
80’
Интересно, продолжат ли хозяева активно играть, или же попробуют довести дело до пенальти.
79’
79’
Гол из 34-го сектора забил Вячеслав Шарпар(Волынь), помог небольшой рикошет от Чеберячко. Поплатился "Днепр" за свою игру на удержание счета.
78’
Олейник в контратаке прошел двух соперников, но без поддержки партнеров потерял мяч.
77’
Боатенг получил повреждение и на время покинул поле.
76’
Евгений Пичкур (Волынь) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в игрока "Днепра".
75’
Джулиано грубо сыграл против Симинина в 43 секторе. Нет желтой? Странно судит арбитр.
74’
Леандро прошел по левому флангу и навешивая в штрафную попал в спину Мандзюку.
73’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джулиано, заменён Евгений Коноплянка.
72’
Тиаго Шумахер (Волынь) после прострела Пичкура в одно касание пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
71’
Накаляются страсти на поле, "Волынь" не собирается сдаваться, есть у этой команды боевой дух.
70’
Евгений Пичкур (Волынь) очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
69’
Врачи уводят Коноплянку с поля, а Пичкур готовится пробить штрафной из 70 сектора.
68’
Коноплянка лежит в штрафной "Волыни", арбитр игру не останавливает.
67’
66’
Олейник в борьбе с Масло заработал право на угловой.
65’
Предупреждение получает Денис Кулаков (Днепр Дн)за фол против Леандро в 16 секторе.
64’
Зозуля в штрафной "Волыни" набрал скорость, но выпустил мяч за пределы поля.
62’
Стринчич прошел по флангу и заработал аут около штрафной "Волыни".
60’
Посыпалась "Волынь", стали ошибаться хозяева в обороне.Два отличных момента подряд не реализовали днепропетровцы.
59’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
58’
Денис Олейник (Днепр Дн)вышел один на один с голкипером, пробивал в створ ворот из 38-го сектора, Романенко отбил мяч, а Шарпар выбил его на угловой.
57’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Олейник, заменён Сергей Кравченко.
56’
Сергей Кравченко (Днепр Дн)выходит один на один с голкипером и из 29-го сектора пробивает прямо в Романенко.
55’
Ротань со штрафного из глубины поля сделал острую передачу в штрафную, но Коноплянка немного не дотянулся до мяча.
54’
Днепропетровцы не подпускают "Волынь" к своим воротам, но и сами при этом ничего в атаке не показывают.
53’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой.
52’
Замена в команде Волынь. Вышел Саша Стевич, заменён Далибор Стеванович.
51’
Стеванович зарабатывает угловой для лучан.
50’
Тиаго Шумахер (Волынь) в оффсайде.
49’
Леандро не сумел выполнить точный навес, послав мяч за ворота Лаштувки.
48’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Днепр Дн)за разговоры с арбитром.
47’
В перерыве посмотрел повтор второго гола в ворота "Днепра" и могу с уверенностью говорить о ошибке арбитра, Шумахер забил чистый гол. Обидно, что арбитр столь явно продемонстрировал симпатии к команде, бюджет которой многократно превышает бюджет "Волыни".
46’
45’
45’
45’
Кравченко не сумел поднять мяч, выполняя навес со штрафного.
45’
Стеванович и Шиков поочередно пробивали с дальней дистанции, но оба удара были блокированы.
45’
3 минуты компенсировал арбитр.
44’
Не могут прийти в себя хозяева, одинокий Шумахер в атаке не может зацепиться за мяч.
43’
Иван Стринич (Днепр Дн)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
42’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
41’
Гладкий простреливал с правого фланга, мяч от защитника "Волыни" ушел на угловой.
40’
Ушел с поля Коноплянка, надеемся, ничего серьезного нет.
38’
"Днепр" перехватил инициативу, Коноплянка сбит,врачи оказывают днепропетровцу помощь.
37’
Похоже,пенальти и удаление сломало игру, тяжело теперь будет хозяевам рассчитывать на успех.
36’
Гол из 45-го сектора ударом головой забил Роман Зозуля(Днепр), а подачу выполнил Стринчич.
35’
Как же все изменилось всего за одну минуту!
34’
Гол с 11-метровой отметки забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн).
33’
Замена в команде Волынь. Вышел Всеволод Романенко, заменён Оливейра Майкон.
32’
Виталий Недилько(Волынь) получает красную карточку.
32’
Зозуля вышел один на один с Недилько и был сбит голкипером, пенальти и красная карточка.
31’
Понимает Рамос, что надо что-то менять,но думаю, что при такой игре команды нужно менять практически всех футболистов.
30’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Виталий Денисов.
29’
У Гобера повреждение, в центре поля лежит бразилец.
28’
Тиаго Шумахер (Волынь) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Лаштувка спокойно забирает мяч в руки.
26’
Предупреждение получает Дерек Боатенг (Днепр Дн)за фол против Пичкура.
25’
24’
Тиаго Шумахер (Волынь) в оффсайде.Повезло сейчас гостям, Майкон с острого угла попал в штангу, Шумахер добил мяч в ворота, но арбитр зафиксировал оффсайд.
23’
22’
Шумахер в контратаке промчался правым флангом, защитник "Днепра" сумел выбить мяч на угловой.
21’
Сергей Кравченко (Днепр Дн)со штрафного пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Недилько с трудом отбил мяч.
20’
Денисов заработал штрафной в 25 секторе.
19’
Справедливо хозяева вышли вперед, возможно, этот гол разбудит команду Рамоса.
18’
Гол из 28-го сектора забил Гобер(Волынь).Пичкур пробивал из 20 сектора, Лаштувка не удержал мяч перед собой и Гобер на добивании открыл счет.
17’
Стринчич нарушил правила против Симинина в 11 секторе.
16’
Зозуля сбивает Леандро в 66 секторе.
15’
Полное преимущество у хозяев поля, "Днепр" еще толком не переходил на половину "Волыни".
14’
Оливейра Майкон (Волынь)со штрафного пробивает выше ворот из 30-го сектора.
13’
Мандзюк сбил Шумахера в 30 секторе, опаснейший штрафной пробьет "Волынь".
12’
Гобер (Волынь) в оффсайде.
11’
10’
Стеванович прошел правым флангом, Чеберячко опять выбил мяч на угловой.
9’
Далибор Стеванович (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектор, мяч пролетел выше цели.
8’
7’
Пичкур простреливал с левого фланга, Чеберячко выбивает мяч на угловой.
6’
Леандро (Волынь) подаёт угловой.
5’
Ванче Шиков (Волынь) пробивает по воротам со штрафного из 30-го сектора, мяч рикошетом от игрока "Днепра" улетел на угловой.
4’
Шумахер зарабатывает штрафной в 30 секторе.
3’
Майкон опасно простреливал вдоль ворот, Лаштувка забрал мяч.
2’
Гобер (Волынь) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч пролетел выше цели.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках 1\8 финала Кубка Украины, в котором «Волынь» принимает «Днепр».