0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Ващук остро навесил со штрафного из 15-го секторе и Каниболоцкий в прыжке кулаками выбил мяч.
90’ +2
Замена в команде Днепр Д. Вышел Виталий Мандзюк, заменён Евгений Селезнев.
90’ +1
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Днепр Д) за грубый фол против Бутко.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного - Каниболоцкий кулаками отбил мяч.
90’
Перспективный штрафной у Волыни.
89’
Сыграв в "стенку" с Калиниченко, Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
87’
Предупреждение получает Олег Герасимюк (Волынь) за фол против Калиниченко и срыв атаки.
85’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. Ващук выбил мяч в аут.
85’
Владислав Ващук (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Каниболоцкий намертво ловит мяч.
83’
Предупреждение получает Максим Калиниченко (Днепр Д).
82’
Игра идет между штрафными площадками.
80’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел метрах в 2-х от штанги.
80’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Максим Калиниченко, заменён Владимир Гоменюк.
77’
Замена в команде Волынь. Вышел Богдан Бутко, заменён Корнел Бута.
76’
Владислав Ващук (Волынь) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - Каниболоцкий кулаками отбил мяч перед собой и круглый от Леонардо покинул пределы поля.
74’
Футболисты пьют водичку.
73’
Виталий Денисов (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - Ндое в падении ловит мяч.
72’
Коноплянка прорвался по левому флангу, но мяч после прострела в последний момент прервал защитник.
69’
Предупреждение получает Саша Стевич (Волынь) за фол против Холека.
68’
Евгений Павлов (Волынь) в оффсайде.
67’
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч у Ндое.
66’
Евгений Павлов (Волынь) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
64’
Удар Коноплянки из 38-го сектора заблокировал Омоко. Нигерийцу оказывают помощь.
62’
Сергей Кравченко (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
62’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) подаёт угловой.
62’
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 11-го сектора со штрафного - Ндое в прыжке перевел мяч на угловой.
61’
Андрей Гринченко(Волынь) получает красную карточку. Футболист Волыни грубо сыграл против Феррейры и получил второе предупреждение.
59’
Предупреждение получает Леонардо да Коста (Волынь) за фол против Каниболоцкого.
57’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 38-го сектора низом - мяч пролетел рядом со штангой.
56’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Павлов, заменён Оливейра Майкон.
56’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
55’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Кравченко, заменён Сергей Назаренко.
53’
Предупреждение получает Андрей Гринченко (Волынь).
50’
ГОООООООООООООООООООООЛ !
Феррейра подал со штрафного и Владимир Гоменюк(Днепр Д) пробил головой из 29-го сектора - мяч по дуге влетел в дальний угол.
48’
Холек фолит в центре поля.
46’
45’
45’
Сергей Назаренко (Днепр Д) разыграл угловой с Гоменюком.
45’
Удар Селезнева из 35-го сектора блокируют.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
44’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Хозяева выбили мяч.
43’
После скидки партнера Олег Герасимюк (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч задел бросившегося под удар Русола и пролетел над перекладиной.
41’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Каниболоцкий играет надежно.
41’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Герасимюк, заменён Виктор Мельник.
40’
Феррейра навесил со штрафного из 51-го сектора и Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - над перекладиной.
37’
Пичкур остро навесил слева - Каниболоцкий кулаками выбил мяч, опередив Леонардо.
35’
Коноплянка неудачно навесил справа.
33’
33’
ГОООООООООООООООООООЛ !
После передачи из глубины Гоменюк головой скинул мяч и Евгений Селезнев(Днепр Д) точно пробил из 34-го сектора - Ндое зацепил "сферу", но не сумел предотвратить взятие ворот.
33’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 17-го сектора со штрафного - Ндое кулаками отбил мяч.
30’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 15-го сектора со штрафного - прямо в руки Ндое. Закрадывается мнение, что полузащитник Днепра неудачно навесил...
28’
Футболисты сделали паузу, отправившись на водопойчик.
26’
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
26’
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой.
24’
Ващук навесил со штрафного из 4-го сектора, но Майкон не сумел нанести удар.
22’
Виктор Мельник (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом - в руки Каниболоцкому.
21’
Опасно! После подачи углового мяч пролетел через штрафную и Корнел Бута (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч попал в штангу!
21’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой.
20’
Коноплянка справа ворвался в штрафную, но Гринченко в подкате выбил мяч.
18’
Марио Холек (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора. Ндое контролировал ситуацию.
16’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Несильно и неточно.
15’
Евгений Селезнев (Днепр Д) в оффсайде.
15’
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после навеса от Коноплянки - Ндое в падении забрал мяч.
13’
Гринченко остро прострелил слева - Каниболоцкий в падении забрал мяч.
13’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Каниболоцкий отбил мяч перед собой, но защитник подстраховал голкипера.
12’
Гоменюк фолит на половине поля Волыни.
11’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
10’
9’
7’
Игра пока идет преимущественно в центре поля.
4’
Коноплянка прострелил справа - защитник Волыни перехватил мяч.
2’
Теперь Ващук подает в штрафную - мяч у Каниболоцкого.
1’
Феррейра навесил со штрафного из 70-го сектора - защитники выбили мяч.
1’
Днепр расположился на левой половине поля, Волынь - на правой.
1’
0’
Доброе время суток, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча, в котором встречаются Днепр и Волынь.