0 % 0
0 % 0

90’ +8
90’ +8
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает по воротам из 16-го сектора. Мимо пустых ворот - Лаштувка бегал на угловой.
90’ +8
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
90’ +5
Замена в команде Волынь. Вышел Силвиу Изворану, заменён Рамон Лопес Де Фрейтас.
90’ +3
Оливейра Майкон(Волынь) продвинулся по линии штрафной и с разворота пробил точно в угол - Лаштувка и не шелохнулся.
90’ +1
В контратаке Евгений Пичкур (Волынь) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
90’
Предупреждение получает Оливейра Майкон (Волынь)
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
89’
После длинной передачи Матеус(Днепр Дн) принял мяч на грудь в штрафной и из 29-го сектора пробил мимо Недилько.
87’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - над перекладиной.
86’
После передачи Джулиано Алексей Антонов (Днепр Дн) из 38-го сектора пробил в бросившегося в ноги Недилько.
84’
После длинной передачи из глубины мяч долетел в 36-й сектор и Оливейра Майкон(Волынь) точно пробил мимо Лаштувки.
81’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Кравченко, заменён Дерек Боатенг.
80’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Волынь) за фол против Стринича.
78’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки Лаштувке.
77’
Предупреждение получает Алексей Антонов (Днепр Дн) за грубую игру в центре поля.
76’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
73’
Замена в команде Волынь. Вышел Андрей Гринченко, заменён Ярослав Кинаш.
71’
Алексей Антонов (Днепр Дн) из 38-го сектора перебросил вышедшего Недилько, но Защитники подстраховали и вынесли "сферу".
70’
Ян Масло (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с разворота - Лаштувка легко забрал мяч.
68’
Стринич подал слева со штрафного - Защитники выбили мяч.
65’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Евгений Коноплянка.
64’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой.
62’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Недилько.
60’
Александр Пищур (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч свалился с ноги.
59’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 20-го сектора. Очень несильно и неточно.
59’
Евгений Коноплянка разыграл угловой с партнером.
58’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора в падении через себя - намного выше перекладины.
55’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - Недилько под перекладиной ловит мяч.
55’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за разговоры.
54’
Предупреждение получает Виталий Недилько (Волынь). Голкипер сбил Антонова, который прокинул мяч мимо выскочившего голкипера.
53’
Ярослав Кинаш (Волынь) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - в руки Лаштувке.
52’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Денис Олейник.
49’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) после навеса слева отправил мяч в сетку, но арбитр фиксирует оффсайд.
48’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного - рядом с ближней штангой.
47’
Андрей Русол (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора после подачи углового - мяч пролетел мимо дальнего угла.
47’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Антонову оказывают помощь.
45’
Джулиано (Днепр Дн) первым оказался у отскочившего мяча, но из 44-го сектора пробил очень неудачно.
45’
После передачи из глубины Алексей Антонов (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Недилько руками отбил мяч.
45’
Оливейра Майкон (Волынь) в оффсайде.
44’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает по воротам из 47-го сектора- мимо ближней "девятки".
43’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Без остроты.
41’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
41’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает по воротам из 37-го сектора после подачи углового - рядом со штангой.
41’
40’
Пичкур подал слева - защитник выбил мяч на угловой.
38’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) разыграл угловой с партнером.
36’
Коноплянка подал со штрафного из 25-го сектора - Недилько ловит мяч.
34’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного - над перекладиной.
33’
Предупреждение получает Ян Масло (Волынь) за грубый подкат.
32’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
30’
Майкон лежит на газоне и ему оказывают помощь.
28’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Лаштувка ловит мяч.
27’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после подачи углового - над перекладиной.
26’
26’
Вячеслав Шарпар (Волынь) слева ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 47-го сектора - Лаштувка ногами отбил мяч.
24’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) очень неточно пробивает по воротам.
23’
Волынь в эти минуты выглядит посимпатичней.
20’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Лаштувка в падении забрал мяч.
20’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Пичкур, заменён Олег Герасимюк, получивший повреждение.
17’
Игра идет в основном между штрафными площадками.
15’
13’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой - Недилько в прыжке забрал мяч.