90’ +3
90’ +2
К основному времени добавлено три минуты
90’ +1
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) сильно пробивает в створ ворот из 24-го сектора, Альварес на месте.
89’
Гол из 44-го сектора, после ошибки защитников забивает Гонсало Игуаин(Реал Мадрид).
89’
Хосе-Рауль Баэна (Эспаньол) подаёт угловой, Касильяс уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
88’
Эспаньол разыгрывает очередной угловой, Марсело вновь выбивает за лицевую
86’
Хосе-Рауль Баэна (Эспаньол) подаёт угловой, мяч переходит к Реалу.
86’
Серхио Гарсиа (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Касильяс с трудом достаёт мяч из угла и переводит его на угловой.
84’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Эстебан Гранеро, заменён Кака.
82’
Гол из 35-го сектора забил Хосе-Мария Кальехон(Реал Мадрид) после просто ювелирной передачи как на блюдечке от Роналду.
78’
Марсело (Реал Мадрид) слёту пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч после коварного отскока от земли едва не влетает под перекладину.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хосе-Мария Кальехон, заменён Месут Озил.
74’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Кристиан Альфонсо, заменён Кристиан Ромарик.
73’
Долгое время на газоне находится Месут Озил, медики помогают игроку Реала покинуть пределы поля
71’
Владимир Вайс (Эспаньол) после прострела с фланга пробивает по воротам из 47-го сектора, но в рамку не попадает.
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Сами Хедира, заменён Лассана Диарра.
71’
Владимир Вайс (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 11-го сектора, Касильяс на месте.
70’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) прорвался по флангу и пробил по воротам из 26-го сектора, мяч буквально разминулся со штангой.
66’
Гол из 44-го сектора забил Гонсало Игуаин(Реал Мадрид), точно отправив мяч в дальнюю девятку.
65’
Месут Озил (Реал Мадрид) в оффсайде.
65’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, Эспаньол отбивается.
64’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) сильно пробивает по воротам из 54-го сектора, но мяч приходится прямо в защитника.
62’
Кристиан Ромарик (Эспаньол) подаёт угловой, Касильяс с трудом дотягивается к мячу.
61’
Хосе-Рауль Баэна (Эспаньол) подаёт угловой, Алонсо выбивает мяч за лицевую.
58’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, снова Эспаньол отбивается.
56’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Владимир Вайс, заменён Тьеви Бифума.
55’
Кристиан Ромарик (Эспаньол) пробивает по воротам из 29-го сектора - неточно!
55’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, Альварес играет на выходе.
54’
Затяжная атака Реала закончилась ошибкой Арбелоа
51’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора, рядом со штангой.
50’
Месут Озил получил пас на ход на фланге, но его подача стала добычей защитника
47’
Эспаньол вышел на второй тайм с другим настроем, хозяева поля пытаются переломить ход поединка
46’
45’
45’
Хоан Верду (Эспаньол) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
45’
Хавьер Маркес (Эспаньол) мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Касильяс отбивает мяч кулаками.
42’
Серхио Гарсиа (Эспаньол) промчался к воротам Реала и пробил в створ ворот из 43-го сектора, Каасильяс дотянулся до мяча, но арбитр угловой не назначил.
41’
Хосе-Рауль Баэна (Эспаньол) пробивает по воротам из 43-го сектора, уж очень неточно.
41’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) пробивает со штрафного в створ ворот из 57-го сектора, но это лишь разминка для Альвареса.
39’
Роналду зарабатывает на себе очередной штрафной, на этот раз в 57-ом секторе
36’
Второй розыгрыш углового также был безуспешным
36’
Эспаньол быстро разыграл корнер, но игроки Реала вновь выбили мяч за лицевую, процедуру придётся повторить
36’
Кристиан Ромарик (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Касильяс переводит мяч на угловой.
35’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Альварес спокойно забирает мяч.
34’
Хосе-Рауль Баэна (Эспаньол) подаёт угловой, реал нейтрализует угрозу у собственных ворот.
33’
Тьеви Бифума (Эспаньол) получил мяч в центре штрафной и пробил по воротам из 44-го сектора, но даже в створ не попал.
33’
Лассана Диарра (Реал Мадрид) неплохо ловит мяч на ногу и пробивает по воротам из 31-го сектора, немного не хватило точности.
32’
Предупреждение получает Кристиан Ромарик (Эспаньол)
31’
Хосе-Рауль Баэна (Эспаньол) подаёт угловой.
29’
Предупреждение получает Хави Лопес (Эспаньол)
28’
Тьеви Бифума (Эспаньол) в оффсайде.
27’
Некий сумбур в действиях игроков обеих команд просматривается в последние минуты. Пока без опасных моментов
24’
Предупреждение за фол в центре поля получает Тьеви Бифума (Эспаньол)
22’
Хоан Верду (Эспаньол) наносит дальний удар по воротам из 52-го сектора, но снова неточно
21’
Кака (Реал Мадрид) пробивает уже по пустым воротам из 29-го сектора, но умудряется промахнуться.
21’
После подачи со штрафного Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Альварес отбивает мяч перед собой.
19’
Едва не сравнял счёт Ромарик, вовремя вышедший из ворот Касильяс успел буквально снять мяч с ноги футболиста Эспаньола
17’
ГОЛ ! Роналду вывел на свидание с голкипером Гонсало Игуаина(Реал Мадрид) и тот точно пробил из 29-го сектора, отправив мяч в сетку ворот
16’
Кристиан Ромарик (Эспаньол) заметил, чль Касильяс вышел далеко из ворот и пробил из 60-го сектора, едва не получился шедевр
14’
После очередного прорыва по левому флангу и прострела в исполнении Кака, Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) сыграл на опережение, пробив по воротам из 38-го сектора, мяч прошёл рядом со штангой
13’
Затяжная атака Реала закончилась неточной диагональной передачей на Марсело
10’
Мяч преимущественно находится в центре поля, пока без явных выпадов с обоих сторон
8’
Реал понемногу перехватывает инициативу, запирая Эспаньол на собственной половине поля
7’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой, Альварес спокойно забирает мяч в руки, увренно играя на выходе.
5’
Последовал неплохой пас из глубины поля на Криштиану Роналду, но португалец не смог обработать мяч, а голкипер вовремя сыграл на выходе
4’
Серхио Гарсиа (Эспаньол) перехватил мяч в центре поля, совершил небольшой рейд к воротам Реала и пробил по воротам из 34-го сектора, слишком неточно.
3’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) мощно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, голкипер задевает мяч - ШТАНГА! Повезло сейчас хозяевам поля, многие уже увидели мяч в сетке ворот
2’
Хави Маркем получил мяч на подступах к штрафной, но замешкался и потерял его. В отборе сыграл Марсело