03.10.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Не отошли после Шерифа? Реал проиграл в Барселоне

Мадридская команда проиграла «Эспаньолу»

Не отошли после Шерифа? Реал проиграл в Барселоне
© Getty Images/Global Images Ukraine

Наставник «Реала» Карло Анчелотти перед матчем Ла Лиги против «Эспаньола» говорил о том, что команда должна показать свой уровень после того, как сенсационно проиграла «Шерифу» в Лиге чемпионов.

Не вышло.

«Эспаньол» на своем поле сумел победить 2:1, хотя мадридцы пока сохраняют лидерство, имея с «Атлетико» по 17 очков.

Чемпионат Испании. 8-й тур

Эспаньол - Реал 2:1
Голы: Томас, 17, Видаль, 60 - Бензема, 71

Эспаньол: Лопес, Гил (Вила, 82), Гомес, Кабрера, Педроса, Баре, Дардер, Видаль (Ву, 65), Оскар, Эмбарба (Рибаудо, 65), Томас

Реал: Куртуа, Васкес, Милитао, Начо, Алаба, Кроос (Каземиро, 62), Модрич (Йович, 62), Вальверде, Камавинга (Родриго, 46), Винисиус (Азар, 72), Бензема

Источник — Sport.ua

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Golhrenshtanga
    Golhrenshtanga, 03.10.2021 19:13
    +4
    Да пусть уже этот Реал с Барсой создают Суперлигу,там не будет Эспаньолов и Шерифов,там они будут королями,мажоры хреновы
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 03.10.2021 20:04
    +2
    alefteev77, 03.10.2021 19:53
    Пока УЕФА в шоколаде, как коты в сметане, Реал и Барселона оказались в сотнях миллионов долгов.
    -
    Куда же смотрели финансовые органы УЕФА, раз у них под носом такие проблемы с ведущими клубами. УЕФА - это сборище ...... , которые одеты в дорогие костюмы и элитные часы.
    А при чем тут УЕФА, если у Барсы с Реалом есть собственная федерация во главе с Тебасом? У Реала долги, которые планово погашаются. У Барсы долги другого характера - такого, что нужно было лучших игроков раздать, чтобы появились доходы для погашения, долг только семимильными шагами рос.
    Для начала надо почитать вообще про Переса и его методы работы в Реале. Реал никому конкретно не принадлежит как и Барселона, но Перес там уже более 12 лет. То есть клубом владеют сосьос, но выкинуть его не могут, он узурпировал власть, подстроил правила выборов так, что президентом Реала может стать только мультимиллионер. Фанатские группировки подавали на него в суд, и естественно в карманных судах Переса все дела были проиграны. Это такой Путин от мира мадридского футбола, и после этого у тебя есть претензии к УЕФА?
    alefteev77
    alefteev77, 03.10.2021 19:53
    +2
    Golhrenshtanga, 03.10.2021 19:13
    Да пусть уже этот Реал с Барсой создают Суперлигу,там не будет Эспаньолов и Шерифов,там они будут королями,мажоры хреновы
    Пока УЕФА в шоколаде, как коты в сметане, Реал и Барселона оказались в сотнях миллионов долгов.
    -
    Куда же смотрели финансовые органы УЕФА, раз у них под носом такие проблемы с ведущими клубами. УЕФА - это сборище ...... , которые одеты в дорогие костюмы и элитные часы.
    cooperchack
    cooperchack, 03.10.2021 19:12
    +1
    Не отошли не отошли
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 04.10.2021 08:47
    0
    alefteev77, 03.10.2021 23:03
    Благодарю за интересную информацию про Реал и Барселону. Но думаю там есть еще и другие моменты, о которых вы не упомянули. Поражения Реала в Мадриде от ЦСКА (3-0) и ШД два раза у меня до сих пор вызывают вопросы со спортивной точки зрения. Перес выиграл три раза подряд Лигу Чемпионов, так что можно сказать результатов добился.
    -
    У меня также есть вопросы к УЕФА с момента, когда фальсифицировалась жеребьевка плей-офф на ЧМ-2010. Тогда Украине попалась Франция (из более слабой корзины) с первым матчем дома. Плюс словенское судейство в ответном матче в Париже тоже вызывает вопросы.
    -
    У менять есть вопросы к УЕФА и их финансовым "феерплеем" с такими клубами как ПСЖ и МанСити. Так же есть вопросы к главному спонсору Газпрому, который так понимаю природный газ рекламирует. Также есть вопросы к жеребьевкам еврокубков и системе, которую они выстроили, где Лига Чемпионов по сути превратилась в почти закрытый клуб. Также есть вопросы к перегруженному до предела календарю.
    -
    Там вопросов хватает. Сам факт конфликта мадридского Реала (13 раз выигрывавшего ЛЧ / КЕЧ) и УЕФА - это один большой, парадоксальный вопрос.
    1) Поражения Реала в Мадриде от ЦСКА (3-0) и ШД 2 раза.
    Шапочку с фольги можете снимать. ЛЧ 2002/03 Милан проиграл Слован 1-2. Ливерпуль проиграл Базелю, Баварія не вийшла з групи, програла Мілану і Депортіво (він тоді гримів) і зіграла внічию з Лансом. Всегда так было, что слабые выигрывали у сильных. Всегда!!! Недооценка, чуточку фарта.
    2) Финансовый фейрплей - это лохотрон. По факту он звучит так: "Если ты в футболе 20 лет, а не 5, то у тебя больше денег и никак тебе этого не обойти. И условный Арсенал, который сейчас не может разобраться что он хочет и что он может, имеет право тратить больше денег, чем условный МС, потому что Арсенал 50 лет, а МанСити - только 10 на высоком уровне.
    3) Перегруженный календарь? Это где, он, бляха, перегруженный? Игра раз в 2 недели. Что вам не нравится? Это АПЛовцы возмущаются, что он перегружен? Так пусть упразднят один из своих Кубков и им станет легче. У них и без ЛЧ по 2 игры в неделю, а если команда берет участие в нескольких кубках, то и 3 может быть.
    alefteev77
    alefteev77, 03.10.2021 23:03 (изменен)
    0
    Ёкарный Бабай, 03.10.2021 20:04
    А при чем тут УЕФА, если у Барсы с Реалом есть собственная федерация во главе с Тебасом? У Реала долги, которые планово погашаются. У Барсы долги другого характера - такого, что нужно было лучших игроков раздать, чтобы появились доходы для погашения, долг только семимильными шагами рос.
    Для начала надо почитать вообще про Переса и его методы работы в Реале. Реал никому конкретно не принадлежит как и Барселона, но Перес там уже более 12 лет. То есть клубом владеют сосьос, но выкинуть его не могут, он узурпировал власть, подстроил правила выборов так, что президентом Реала может стать только мультимиллионер. Фанатские группировки подавали на него в суд, и естественно в карманных судах Переса все дела были проиграны. Это такой Путин от мира мадридского футбола, и после этого у тебя есть претензии к УЕФА?
    Благодарю за интересную информацию про Реал и Барселону. Но думаю там есть еще и другие моменты, о которых вы не упомянули. Поражения Реала в Мадриде от ЦСКА (3-0) и ШД два раза у меня до сих пор вызывают вопросы со спортивной точки зрения. Перес выиграл три раза подряд Лигу Чемпионов, так что можно сказать результатов добился.
    -
    У меня также есть вопросы к УЕФА с момента, когда фальсифицировалась жеребьевка плей-офф на ЧМ-2010. Тогда Украине попалась Франция (из более слабой корзины) с первым матчем дома. Плюс словенское судейство в ответном матче в Париже тоже вызывает вопросы.
    -
    У менять есть вопросы к УЕФА и их финансовым "феерплеем" с такими клубами как ПСЖ и МанСити. Так же есть вопросы к главному спонсору Газпрому, который так понимаю природный газ рекламирует. Также есть вопросы к жеребьевкам еврокубков и системе, которую они выстроили, где Лига Чемпионов по сути превратилась в почти закрытый клуб. Также есть вопросы к перегруженному до предела календарю.
    -
    Там вопросов хватает. Сам факт конфликта мадридского Реала (13 раз выигрывавшего ЛЧ / КЕЧ) и УЕФА - это один большой, парадоксальный вопрос.