90’ +3
90’ +1
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Арбелоа, заменён Даниэль Карвахал.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Карим Бензема.
88’
Какой момент! Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Касилья с трудом отбивает мяч, но прямо на Роналду, который бьет мимо пустых ворот.
87’
Не могут гости приблизиться к штрафной Реала, очень спокойно сливочные ведут игру.
85’
После навеса Модрича со штрафного Криштиану Роналду (Реал Мадрид)головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
84’
Бензема зарабатывает право на штрафной недалеко от угла штрафной Эспаньола.
83’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Пицци, заменён Кристиан Стуани.
82’
Предупреждение получает Хон Кордоба (Эспаньол) за опасную игру против Рамоса.
81’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) убежал от двух защитников и мощно пробил в створ ворот из 35-го сектора, но Касилья выручил хозяев, переведя мяч на угловой.
79’
Модрич грубо сыграл в центре поля, зрители требуют вторую желтую для хорвата.
78’
В этом году Реал голов в свои ворота еще не пропускал и сегодня предпосылок к этому нет.
77’
Не идут вперед гости большими силами, но и ничего не позволяют сопернику.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Гарет Бэйл.
75’
Удается хозяевам на минуту задержаться на половине соперника, но приблизиться к воротам Лопеса каталонцы не могут.
74’
Ланса со штрафного забрасывал мяч к воротам реала, но там никого из его партнеров не было.
73’
Карвахал дарит шанс хозяевам, нарушив правила в 25 метрах напротив ворот Лопеса.
72’
Карвахал прошел по флангу и навесил в руки голкипера.
70’
Реал намного ближе ко второму забитому мячу, чем Эспаньол к ответному. Похоже, что игра в обороне отняла у хозяев слишком много сил.
68’
Огромное преимущество имеет реал, Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 26- го сектора, мяч попадает в соперника.
67’
После навеса Серхио Рамос (Реал Мадрид)головой пробивает по воротам из 35- го сектора, мяч попадает в находившегося перед воротами защитника хозяев.
66’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
65’
Проходит длинная передача Ди Марии в штрафную на Криштиану Роналду (Реал Мадрид) , а португалец из 53-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
64’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Мануэль Ланса, заменён Алекс Иглесиас.
63’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Симао, заменён Габриэль Торже.
62’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, мяч попадает в ногу защитника Эспаньола и прилетает в руки голкипера.
61’
Серхио Рамос (Реал Мадрид)после подачи углового головой пробивает в руки голкипера из 44-го сектора.
61’
60’
В контратаке Бэйл получил хорошую передачу в штрафную от Бензема, но сам отдал неточную передачу.
59’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
58’
В центр поля переместилась игра, Реал контролирует ситуацию на поле.
57’
Предупреждение получает Габриэль Торже (Эспаньол) за фол против Марсело на половине Реала.
56’
Марсело вошел в штрафную и рухнул на газон после контакта с соперником, арбитр был рядом и нарушения не зафиксировал.
55’
Должно сейчас полегче стать Реалу преодолевать оборону соперника, которому необходимо идти в атаку.
54’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Пепе(Реал Мадрид). После навеса Модрича со штрафного Пепе ударом головой вогнал мяч в дальний нижний от голкипера угол.
53’
Карвахал зарабатывает право на штрафной на правом фланге атаки.
52’
В контратаке Кристиан Стуани (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Лопес легко забирает мяч.
51’
Всей командой обороняется Эспаньол, Марсело с левого фланга выполнил навес прямо в руки голкипера.
50’
Бензема с боями прорвался к лицевой и прострелил в центр штрафной, где никого из его партнеров не было.
48’
Модрич забрасывал мяч в штрафную на ход Бензема, но послал снаряд за лицевую.
47’
Один тайм остался у Реала, чтобы материолизовать свое преимущество. Но пока гости не могут доставить мяч к штрафной Эспаньола.
46’
45’
44’
Бензема подыграл себе рукой в штрафной соперника. что не осталось незамеченным арбитром.
43’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, и вновь нет удара по воротам.
42’
Кордоба на фланге легко ушел от Рамоса и отдал передачу под удар Алекс Иглесиасу (Эспаньол), а тот из 44-го сектора пробил в соперника.
40’
Четыре в два контратаковали гости, Модрич отдал передачу в штрафную на ход Ди Марии, а аргентинцу оставалось только покатить мяч на дальнюю штангу, где были два партнера, но он сыграл неточно.
39’
Успокоилась сейчас игра, каталонцам удалось отвести мяч ближе к центру поля.
37’
С трудом даются голы сливочным после нового года, победы над Сельтой и Осасуной в Кубке простыми не были.
36’
Модрич длинной передачей на Роналду пытался организовать контратаку Реала, но послал мяч слишком сильно.
35’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Касилья лишь ногой сумел отбить мяч.
34’
Фуэнтес сыграл рукой в 27 метрах напротив ворот Эспаньола, опасный штрафной пробьют гости.
33’
В контратаке Марсело отдал передачу к линии штрафной на Криштиану Роналду (Реал Мадрид), а тот из 30-го сектора пробил в руки голкипера.
32’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, ничего опасного.
31’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) мощно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, мяч от рук Касильи едва не влетает в ворота Эспаньола, угловой подадут гости.
30’
Всей командой хозяева отошли на свою половину поля, непросто сливочным пройти насыщенную оборону соперника.
29’
Реал уже полностью перехватил инициативу, мяч не покидает половины Эспаньола.
28’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, вновь ничего опасного.
27’
Отличную комбинацию провели гости, Бэйл отдал передачу в штрафную на ход Марсело, тот прострелил вдоль ворот, где Роналду помешал пробить по воротам Бензема.
26’
Лука Модрич (Реал Мадрид)был первым на подборе и слету пробивал по воротам из 29- го сектора, мяч летит значительно выше цели.
25’
Все чаще атакуют сливочные, Марсело навесил в штрафную с левого фланга, но мяч до партнеров не доходит.
24’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, фол в атаке со стороны Роналду.
24’
После навеса Модрича со штрафного гости зарабатывают право на угловой.
23’
Карвахал прошел по флангу и заработал право на опасный штрафной около боковой линии штрафной Эспаньола.
22’
В контратаке Кордоба ворвался в штрафную, но пробить по воротам из под Пепе не сумел.
21’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид)мощно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Касилья с трудом отбивает мяч.
20’
Великолепный момент у Роналду! Бензема вошел в штрафную и прострелил на португальца, который находясь на линии вратарской не попал по мячу!
19’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, Касилья легко забирает мяч.
18’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч попадает в соперника и улетает на угловой.
17’
Стуани пытался пройти по флангу, но обыграть Карвахаля не сумел.
16’
Торже в очередной раз навесил в штрафную, где Стуани до мяча не добирается.
15’
Никуда не спешат сливочные, как будто зная, что рано или поздно забьют.
14’
Габриэль Торже (Эспаньол) подаёт угловой, нет угрозы воротам Реала.
13’
После длинного навеса Торже со штрафного хозяева заработали право на угловой.
12’
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид) за фол на фланге, с отличным настроением играют хозяева.
11’
Габриэль Торже (Эспаньол) подаёт угловой, выиграли хозяева борьбу за верховой мяч, но удара по воротам не было.
10’
Габриэль Торже (Эспаньол)опасно подаёт угловой, мяч от Алонсо вновь уходит на угловой.
9’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
8’
Потихоньку начинают лучше держать мяч гости, игра перемещается на половину Эспаньола.
6’
После навеса Ди Марии с левого фланга Карим Бензема (Реал Мадрид) в одно касание из 38-го сектора пробивает рядом со штангой.
5’
Пока пассивны сливочные, а ведь сегодня гости могут приблизиться на расстояние трех очков к лидирующим Атлетико и Барселоне.
4’
Первый момент у хозяев! Кристиан Стуани (Эспаньол) немного неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.